19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

тонировка

Поднимаю вновь старую тему.
Москвичи подскажите, где сейчас в Москве ставят регулируемую тонировку (пленку) а не стекла.
И подскажите что по ценам. Думаю уже, где то ставят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
А как это регулируемая тонировка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
На стекло наносится специальная пленка подключаются провода и сам регулятор ставится в машину с помощью которого ты регулируешь светопропускаемость стекла от 5% до 97%. Захотел, поставил 5% а ночью убрал под 0. Ну и с ГИББД проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
извиняюсь не 0 а 75%
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Такая тонировка Good но пока дорогова то
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нигде. Пленка не на стекле, а стекла специально изготовленные.
Никакая пленка даже бронирущая белая не проходная под 75 %.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Это именно пленка, а не стекло сам лично видел на китайском сайте там показывали, как наносится пленка и как регулирует затемнение.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это стекло.На переднии все равно ставить нельзе не пройдет на светопропускание в 75%.
http://www.youtube.com/watch?v=gfzdaFeAY...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это стекло.На переднии все равно ставить нельзе не пройдет на светопропускание в 75%.
http://www.youtube.com/watch?v=gfzdaFeAY...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Китайская может и не проходит, у меня немецкие стёкла с электротонировкой при нулевом затемнении дают 97% светопропускания, проверено не одним прибором.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Я знаю, что есть такое стекло POLAR – SMART которые стоят, как машина, но есть еще и пленка вроде говорили цена 20000р на 1 стекло. Привозят ее из Китая в Белоруссии вообще цена 10тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
набери в яндексе и услышиш ответ-БОМ_БОМ_БОМ.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пасхина
ой))) а я тундра)))я даже не подозревала о сушествовании такой тонировки))) теперь я тоже такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
С этой тонировкой гайцов можно не боятся, увидел пост, покрутил регулятор, выставил на 75% так же и ночью ставить 75%.
Я нашел завод, где ее изготавливают в Китае, но боюсь, сам я ее не установлю правильно. Ищу, в Москве думаю, в каких-то салонах уже ставят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
много шума, но ничего конкретного. Дайте больше информации!!!что за вид тонировки, кто этим занимается? И не забудьте, что если у гайца будут фото- видео доказательства наличия тонировки никакая сьемная и электрохромная не поможет
СсылкаПожаловаться
Если не сложно напишите телефончик или дайте ссылку на завод в Китае
Alex-favorit@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru