24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

Поднимаю вновь старую тему.
Москвичи подскажите, где сейчас в Москве ставят регулируемую тонировку (пленку) а не стекла.
И подскажите что по ценам. Думаю уже, где то ставят.
Сергей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
А как это регулируемая тонировка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
На стекло наносится специальная пленка подключаются провода и сам регулятор ставится в машину с помощью которого ты регулируешь светопропускаемость стекла от 5% до 97%. Захотел, поставил 5% а ночью убрал под 0. Ну и с ГИББД проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
извиняюсь не 0 а 75%
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Такая тонировка Good но пока дорогова то
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нигде. Пленка не на стекле, а стекла специально изготовленные.
Никакая пленка даже бронирущая белая не проходная под 75 %.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Это именно пленка, а не стекло сам лично видел на китайском сайте там показывали, как наносится пленка и как регулирует затемнение.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это стекло.На переднии все равно ставить нельзе не пройдет на светопропускание в 75%.
http://www.youtube.com/watch?v=gfzdaFeAY...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это стекло.На переднии все равно ставить нельзе не пройдет на светопропускание в 75%.
http://www.youtube.com/watch?v=gfzdaFeAY...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Китайская может и не проходит, у меня немецкие стёкла с электротонировкой при нулевом затемнении дают 97% светопропускания, проверено не одним прибором.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Я знаю, что есть такое стекло POLAR – SMART которые стоят, как машина, но есть еще и пленка вроде говорили цена 20000р на 1 стекло. Привозят ее из Китая в Белоруссии вообще цена 10тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
набери в яндексе и услышиш ответ-БОМ_БОМ_БОМ.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пасхина
ой))) а я тундра)))я даже не подозревала о сушествовании такой тонировки))) теперь я тоже такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
С этой тонировкой гайцов можно не боятся, увидел пост, покрутил регулятор, выставил на 75% так же и ночью ставить 75%.
Я нашел завод, где ее изготавливают в Китае, но боюсь, сам я ее не установлю правильно. Ищу, в Москве думаю, в каких-то салонах уже ставят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
много шума, но ничего конкретного. Дайте больше информации!!!что за вид тонировки, кто этим занимается? И не забудьте, что если у гайца будут фото- видео доказательства наличия тонировки никакая сьемная и электрохромная не поможет
СсылкаПожаловаться
Александр Медведев
Если не сложно напишите телефончик или дайте ссылку на завод в Китае
Alex-favorit@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария