29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

народ скажите кто нибуть пленки от s-tonir. Кто приобретал эту пленку отпишитесь правдали это

Опускается и подниматеся вместе со стеклом
Без клея и скотча статично держится на стекле
Без зеркального эффекта снаружи как обычная тонировка
Не боится песка и пыли не царапается и не затирается
Можно складывать и сворачивать не боится складок и заломов
Не плавится и не потеет
Можно устанавливать на лобовое стекло
Роман Далечин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Давыдов
Всё в одном????Фантастика!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир мартынов
слышал о чуде тонировке сколько стоит и где можно приобрести,заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???
СсылкаПожаловаться
Женя StarterВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???
СсылкаПожаловаться
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???

я уже несколько раз натыкаюсь на твои посты и ты вечно орёшь про не дешёвые понты. С окна маршрутки наверно всё чудесно видно...каждый уважающий себя водитель старается из своего агрегаты сделать "лялю"
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Женя Starter
Женя Starter
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???

я уже несколько раз натыкаюсь на твои посты и ты вечно орёшь про не дешёвые понты. С окна маршрутки наверно всё чудесно видно...каждый уважающий себя водитель старается из своего агрегаты сделать "лялю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,только ты через эту тонировку смотрел?Я смотрел,у меня друг налепил эту хрень и через неделю снял,потому что через неё нихрена не видно,мутная она ночью ваааще пипец,и висит она не статично,а точно так же клеится на воду,плюс к этому надо бархотки снимать.Я не говорю о том чего не знаю так что херня все эти понты
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"Опускается и подниматеся вместе со стеклом. Без клея и скотча статично держится на стекле" Это два взаимоисключающих друг друга пункта.!

"Без зеркального эффекта снаружи как обычная тонировка" Если она без клея, то будет выглядеть как пузыри воздуха в бутылке с водой.

"Не боится песка и пыли не царапается и не затирается. Можно складывать и сворачивать не боится складок и заломов" Для того чтобы она не боялась песка, она должна иметь твёрдость выше 7 единиц, то есть либо из горного хрусталя либо из цельного алмаза, по этим же причинам она не сможет складыватся, но вот складок и заломов точно не будет.

"Не плавится и не потеет" Чистое стекло тоже не потеет, но блин температуру плавления тоже имеет)))

"Можно устанавливать на лобовое стекло" В принципе чисто теоретический, можно изготовить и из алмаза и хрусталя под форму лобового, но только оптические искажения будут очень сильными.

Короче если такое возможно, то стоить будет не просто дороже стёкол, которые в общем станут не нужны, но и дороже любого существующего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роман ДалечинВ ответ на Роман Далечин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на их сайте написано что цена ее такая же как и обычная тонировка я еше не пробывал не знаю поэтому и спрашиваю у вас.вообше шас все возможно даже такое что только не придумаютсами они находятся в питере но доставка по почте по всей РФКто из питера могут съездить к ним и все узнать там же они сами все наклеют
Стоимость составляет 2200р за 1 прогонный метр. Ширина рулона 91см

СсылкаПожаловаться
малыш.
Это дорогой тебя на бабло разводят!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Прогонный метр...без комментариев. Учить матчасть, начиная с букваря!
СсылкаПожаловаться
андрей
купил и доволен только сильно мять нельзя
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
купил и доволен только сильно мять нельзя
СсылкаПожаловаться
купил и доволен только сильно мять нельзя

в уфе по 1000р за метр ширена 74см производство ГЕРМАНИЯ она идет для стекл
СсылкаПожаловаться
андрей
ты даже не определишь с наруже съемка или нет вообще
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ню,ню....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Покажи свой авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В Германии такую херь не производят не надо ПИИИИИ....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В Германии такую херь не производят не надо ПИИИИИ....
СсылкаПожаловаться
сегодня постарають сфоткать
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
в Германии да наврядли я звонил сказали США
Но зделал лоб и 2 передних электро пленкой всем советую отличная видимость правдо цена не в лучшею сторону (
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария