Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

тонировка

народ скажите кто нибуть пленки от s-tonir. Кто приобретал эту пленку отпишитесь правдали это

Опускается и подниматеся вместе со стеклом
Без клея и скотча статично держится на стекле
Без зеркального эффекта снаружи как обычная тонировка
Не боится песка и пыли не царапается и не затирается
Можно складывать и сворачивать не боится складок и заломов
Не плавится и не потеет
Можно устанавливать на лобовое стекло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Андрей Давыдов
Всё в одном????Фантастика!!!!
СсылкаПожаловаться
слышал о чуде тонировке сколько стоит и где можно приобрести,заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И мне 2 штуки пж.Поймите,что такого,как написано не может быть в принципе,неужели сами не понимаете????Сколько срок эксплуатации,какая гарантия,как Это всё висит-лепится?И последний вопрос, нахрена эти понты,причём не дешёвые???
СсылкаПожаловаться

я уже несколько раз натыкаюсь на твои посты и ты вечно орёшь про не дешёвые понты. С окна маршрутки наверно всё чудесно видно...каждый уважающий себя водитель старается из своего агрегаты сделать "лялю"
СсылкаПожаловаться
Женя Starter

я уже несколько раз натыкаюсь на твои посты и ты вечно орёшь про не дешёвые понты. С окна маршрутки наверно всё чудесно видно...каждый уважающий себя водитель старается из своего агрегаты сделать "лялю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,только ты через эту тонировку смотрел?Я смотрел,у меня друг налепил эту хрень и через неделю снял,потому что через неё нихрена не видно,мутная она ночью ваааще пипец,и висит она не статично,а точно так же клеится на воду,плюс к этому надо бархотки снимать.Я не говорю о том чего не знаю так что херня все эти понты
СсылкаПожаловаться
"Опускается и подниматеся вместе со стеклом. Без клея и скотча статично держится на стекле" Это два взаимоисключающих друг друга пункта.!

"Без зеркального эффекта снаружи как обычная тонировка" Если она без клея, то будет выглядеть как пузыри воздуха в бутылке с водой.

"Не боится песка и пыли не царапается и не затирается. Можно складывать и сворачивать не боится складок и заломов" Для того чтобы она не боялась песка, она должна иметь твёрдость выше 7 единиц, то есть либо из горного хрусталя либо из цельного алмаза, по этим же причинам она не сможет складыватся, но вот складок и заломов точно не будет.

"Не плавится и не потеет" Чистое стекло тоже не потеет, но блин температуру плавления тоже имеет)))

"Можно устанавливать на лобовое стекло" В принципе чисто теоретический, можно изготовить и из алмаза и хрусталя под форму лобового, но только оптические искажения будут очень сильными.

Короче если такое возможно, то стоить будет не просто дороже стёкол, которые в общем станут не нужны, но и дороже любого существующего автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на их сайте написано что цена ее такая же как и обычная тонировка я еше не пробывал не знаю поэтому и спрашиваю у вас.вообше шас все возможно даже такое что только не придумаютсами они находятся в питере но доставка по почте по всей РФКто из питера могут съездить к ним и все узнать там же они сами все наклеют
Стоимость составляет 2200р за 1 прогонный метр. Ширина рулона 91см

СсылкаПожаловаться
малыш.
Это дорогой тебя на бабло разводят!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Прогонный метр...без комментариев. Учить матчасть, начиная с букваря!
СсылкаПожаловаться
андрей
купил и доволен только сильно мять нельзя
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться

в уфе по 1000р за метр ширена 74см производство ГЕРМАНИЯ она идет для стекл
СсылкаПожаловаться
андрей
ты даже не определишь с наруже съемка или нет вообще
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ню,ню....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Покажи свой авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В Германии такую херь не производят не надо ПИИИИИ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В Германии такую херь не производят не надо ПИИИИИ....
СсылкаПожаловаться
сегодня постарають сфоткать
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
в Германии да наврядли я звонил сказали США
Но зделал лоб и 2 передних электро пленкой всем советую отличная видимость правдо цена не в лучшею сторону (
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
минусы 1. пришлось снять бархотки из нутри 2. снова клеять в тепле или на мойке . 3 нобольшая рябь.
СсылкаПожаловаться
андрей
минусы 1. пришлось снять бархотки из нутри 2. снова клеять в тепле или на мойке . 3 нобольшая рябь.
СсылкаПожаловаться
бархотки снял для того что запровлять легче было , друг на мазде3 не снемал
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
а лоб что не за тонировал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru