23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

1 Подскажите пожалуйста, если я перед постом ГАИ открою окна и сниму предохранитель, что бы не выписали штраф за тонировку, они же ни как не заставят меня их поднять....2 Пост в Тольятти, там всех так цинично шмонают и вымогают взятку или я один такой?
ДенисSSSSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Svetik MadDriver
Подойдут и цинично заставят поднять а потом также цинично заставят все содрать. :)))
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSSВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Подойдут и цинично заставят поднять а потом также цинично заставят все содрать. :)))
СсылкаПожаловаться
Подойдут и цинично заставят поднять а потом также цинично заставят все содрать. :)))

В моём велосипеде ещё их найти надо....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
Подойдут и цинично заставят поднять а потом также цинично заставят все содрать. :)))

В моём велосипеде ещё их найти надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого их?
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSSВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кого их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предохранитель
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
предохранитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдут на дороге, не волнуйся, государство не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХрящевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Подойдут и цинично заставят поднять а потом также цинично заставят все содрать. :)))
СсылкаПожаловаться
Ни в одной инструкции не прописано "заставить цинично содрать". Штраф да, но только после составления соответствующего протокола с замерами светопропускаемости стекол, с документами на точность прибора и прочей байдой. Все остальное называется превышением должностных полномочий, а тонировка там или стекла заводские - это абсолютно все равно. Хоть лоб закатайте - прибор показывает норму - значит не должно быть никаких вопросов. Требуйте замер, если вы в нем уверены
СсылкаПожаловаться
Valentina Savchenko
Опустить стекла с тонировкой - волшебное средство! Мы так машину зарегистрировали и переоформленный талон техосмотра получили. Никто не догадался попросить опустить стекла :)) 300 р. и талон в руках!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
убедился на собственном опыте проверили и выбор ии штраф или сдирай попал в выходной
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
стекло было открыто полностью
СсылкаПожаловаться
ёжик ёжиков
Гаишники ИМЕЮТ ПРАВО попросить поднять стекло для проверки светопропускаемости темболее на посту ГАИ.
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSS
Я понимаю что имеют право попросить поднять, но если перегорел предохранитель и я не знаю где он в Мазде находится, то они же не полезут ремонтировать, чтоб выписать штраф.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот вы из ничего делаете проблему Ради тонировки подвергаете опасности других водителей . Ведь не видно ничего через стекла с тонировкой
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSSВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот вы из ничего делаете проблему Ради тонировки подвергаете опасности других водителей . Ведь не видно ничего через стекла с тонировкой
СсылкаПожаловаться
Вот вы из ничего делаете проблему Ради тонировки подвергаете опасности других водителей . Ведь не видно ничего через стекла с тонировкой

Блин....ещё один чувак, который ничего не видит....если зрение нормальное, то и тонировка не мешает, а если напряг-ходи пешком....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
Вот вы из ничего делаете проблему Ради тонировки подвергаете опасности других водителей . Ведь не видно ничего через стекла с тонировкой

Блин....ещё один чувак, который ничего не видит....если зрение нормальное, то и тонировка не мешает, а если напряг-ходи пешком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я несколько раз с теми кто видит через тонировку Правильно что ее запретили. А вы что в розыске раз за тонировкой срыться хотите. Или любовница замужняя а вы ее мужа боитесь
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSSВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ездил я несколько раз с теми кто видит через тонировку Правильно что ее запретили. А вы что в розыске раз за тонировкой срыться хотите. Или любовница замужняя а вы ее мужа боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил я несколько раз с теми кто видит через тонировку Правильно что ее запретили. А вы что в розыске раз за тонировкой срыться хотите. Или любовница замужняя а вы ее мужа боитесь

т.е. все гаишники помнят всех кто в розыске... бред....
СсылкаПожаловаться
Alex KВ ответ на ДенисSSSSS
ДенисSSSSS
Вот вы из ничего делаете проблему Ради тонировки подвергаете опасности других водителей . Ведь не видно ничего через стекла с тонировкой

Блин....ещё один чувак, который ничего не видит....если зрение нормальное, то и тонировка не мешает, а если напряг-ходи пешком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо путать зрение с ситуациями на дороге. Описать? Выезд с второстепенной дороги на главную. Вам поворачивать направо, хорошо затонированное чудо встает слева для поворота налево. Даже при ОЧЕНЬ хорошем зрении я ни шиша не увижу, могу ли я выехать на свою полосу, тогда как он - красавчег - будет стоять и пропускать машины и справа, и слева. В итоге выезжать Вы будете на свой страх и риск. И этому красавцу, который еще дай Бог фары не затонировал, ничего потом предъявить не сможете и будете виновным. Так что как минимум передние боковые стекла должны быть не тонированными.
СсылкаПожаловаться
ДенисSSSSSВ ответ на Alex K
Alex K
Не надо путать зрение с ситуациями на дороге. Описать? Выезд с второстепенной дороги на главную. Вам поворачивать направо, хорошо затонированное чудо встает слева для поворота налево. Даже при ОЧЕНЬ хорошем зрении я ни шиша не увижу, могу ли я выехать на свою полосу, тогда как он - красавчег - будет стоять и пропускать машины и справа, и слева. В итоге выезжать Вы будете на свой страх и риск. И этому красавцу, который еще дай Бог фары не затонировал, ничего потом предъявить не сможете и будете виновным. Так что как минимум передние боковые стекла должны быть не тонированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если встанет газель????Хамер????Крузак????То же самое....или будешь подпрыгивать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария