14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
Не думаю что так легко отделается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При некоторых условиях даже без тонировки нифига не видно...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
При некоторых условиях даже без тонировки нифига не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При тумане,ливне и т.п.-да,не видно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
При тумане,ливне и т.п.-да,не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При тумане,ливне и т.п.-да,не видно.

А как передвигаются пешеходы по такой погоде? Гордо подняв голову и внимательно смотря по сторонам?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
При тумане,ливне и т.п.-да,не видно.

А как передвигаются пешеходы по такой погоде? Гордо подняв голову и внимательно смотря по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не будем про капризы погоды.В пургу я впередиидущую фуру заметил тока когда до неё оставалось метров 6 примерно.Яж не говорил про лобарь затянутый.Каждый ездит так как ему удобно.Эт во первых,а во вторых можно и на лисапеде в пешехода въехать ,скажем так в плотный туман.А как при такой погоде пешеходы ходят-лично я дорогу бегом перебегаю,за остальных не знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сашок
Сашок
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.

Рубероид называется.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.

Рубероид называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну)))))))рубероид))))))
СсылкаПожаловаться
саня батькович егоровВ ответ на Сашок
Сашок
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь.первое что я сделал когда машинку купил и прошел техосмотр поставил тонировку.притом дорого и так чтобы видеть всех.а китайцев самих в их пленку обмотать вместе с теми кто ее лепит и сжечь
СсылкаПожаловаться
саня батькович егоров
соглашусь.первое что я сделал когда машинку купил и прошел техосмотр поставил тонировку.притом дорого и так чтобы видеть всех.а китайцев самих в их пленку обмотать вместе с теми кто ее лепит и сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно,качество плёнки имеет большое значение,да тока тут как видимо кроме как китайский рубероид-лучше и не видали.Да и ещё есть разные проценты затемнённости-про это что то вобще ни слова....Да и про лобовое тонированное никто не говорил так как это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на саня батькович егоров
саня батькович егоров
соглашусь.первое что я сделал когда машинку купил и прошел техосмотр поставил тонировку.притом дорого и так чтобы видеть всех.а китайцев самих в их пленку обмотать вместе с теми кто ее лепит и сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Чтоб им самим (китайцам) в такой плёнке всю жизнь ходить!
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Сашок
Сашок
Уважаемые!!!!В качественной тонировке видно хорошо и днём и ночью(изнутри).А в той китайской срани,которую за копейки впуливают-не видно конечно нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! На старой машине у меня зеркалка была, но очень дорогая американка - снаружи непрозрачная совсем была, а изнутри ну чуть-чуть темнее чем обычные стёкла. Единственно зимой ночью где-нибудь в неосвещённом дворе когда задом сдаёшь стёкла опускать приходилось...
СсылкаПожаловаться
Просто Терминатор
Согласен! На старой машине у меня зеркалка была, но очень дорогая американка - снаружи непрозрачная совсем была, а изнутри ну чуть-чуть темнее чем обычные стёкла. Единственно зимой ночью где-нибудь в неосвещённом дворе когда задом сдаёшь стёкла опускать приходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ночью и без тонировке ничерта не видно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Сашок
Сашок
Ну ночью и без тонировке ничерта не видно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так на то она и ночь!
СсылкаПожаловаться
Просто Терминатор
Ну так на то она и ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во!!!)))))))))))Я передние боковые не тонирую(даж по разрешённому проценту).Азаднее стекло и задние двери-тонирую хорошо.На лобовое,чуть попозже полосочку сверху приклею.Сантиметров 15 за глаза хватит)))))Как положено.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
....Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.

А тех кто пешком ходит без фонарей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если затонированно лобовое и невключен свет в темное время суток..тогда лучше невыезжать вообще,а обратится к врачу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если затонированно лобовое и невключен свет в темное время суток..тогда лучше невыезжать вообще,а обратится к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И только вызов на дом...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
И только вызов на дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Алекс
Алекс
....Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.

А тех кто пешком ходит без фонарей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то мне ума хватает в темное время подождать пока машина проедет. А уже потом дорогу переходить. Сам знаю как плохо ночью пешеходов видно, особенно в темной одежде.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Почему-то мне ума хватает в темное время подождать пока машина проедет. А уже потом дорогу переходить. Сам знаю как плохо ночью пешеходов видно, особенно в темной одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе ума хватает по причине что ты сам водила....А потомственные пешеходы услышав что их должны пропускать ломанулись не глядя по сторонам...Им ничего неизвестно про тормозной путь, обзорность с места водителя и прочую ерунду. А виноват конкретный стрелочник.
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Алекс
Алекс
Вот тебе ума хватает по причине что ты сам водила....А потомственные пешеходы услышав что их должны пропускать ломанулись не глядя по сторонам...Им ничего неизвестно про тормозной путь, обзорность с места водителя и прочую ерунду. А виноват конкретный стрелочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария