24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
Алексей КожевниковВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
Вопрос. Ну а кто сказал,что тонировка влияет на безопасность?
СсылкаПожаловаться
Оденьте тёмные очки и пройдите ночью по улице.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Оденьте тёмные очки и пройдите ночью по улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без включенного света ночью ездить могут только дебилы,а свет от других машин видно и через наглухо тонированное стекло.Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Без включенного света ночью ездить могут только дебилы,а свет от других машин видно и через наглухо тонированное стекло.Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пешеходов обязать ходить с включенными фонариками спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А пешеходов обязать ходить с включенными фонариками спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по тротуарам ездить не надо..и дорогу пешеходам необходимо переходить на пешеходном переходе.Лобовое-же никто не призывает тонировать.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Без включенного света ночью ездить могут только дебилы,а свет от других машин видно и через наглухо тонированное стекло.Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу добавить,что смотря какая тонировка,если к примеру китайская в хламину-то там и днём ничё не видно снутри.американка-снаружи не видать,а снутри нормально.Есть ещё и подороже тонировки....в которых прекрасно видно снутри,помоему где то я и про хамелеоны слыхал....
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоровВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Оденьте тёмные очки и пройдите ночью по улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все за безопасность-то в первую очередь надо очки запретить!В дорогих-то ощущение дороги теряется,а в дешёвых 99% ездит-вообще ни х.ра не видят.
А тонировка слегка затемняет вид назад-зимой,вечером, при парковке надо стёкла опускать:)))
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Алексей Федоров
Алексей Федоров
Если все за безопасность-то в первую очередь надо очки запретить!В дорогих-то ощущение дороги теряется,а в дешёвых 99% ездит-вообще ни х.ра не видят.
А тонировка слегка затемняет вид назад-зимой,вечером, при парковке надо стёкла опускать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно согласен!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Оденьте тёмные очки и пройдите ночью по улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь,не ходи, восстанови зрение...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
Вопрос. Ну а кто сказал,что тонировка влияет на безопасность?
СсылкаПожаловаться
опять блондинка в форум затесалась !!!
СсылкаПожаловаться
Саша ХолодВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
Вопрос. Ну а кто сказал,что тонировка влияет на безопасность?
СсылкаПожаловаться
Да хоть досками заколачивай лишь бы другим не мешал. История ДТП не помнит такого что не заметил из-за тонировки чего нибудь
СсылкаПожаловаться
ЛЮДОЧКА СКРОМНИЦАВ ответ на Саша Холод
Саша Холод
Да хоть досками заколачивай лишь бы другим не мешал. История ДТП не помнит такого что не заметил из-за тонировки чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я ЧАСТЕНЬКО ИЗ ЗА ТОНИРОВКИ КОГДА ЗАДОМ СДАЮ ЧЬИ ТО ТАЧКИ КОЦАЮ ))) НО МНЕ ПОФИГ ))) Я ПРОСТО СВАЛИВАЮ !
СсылкаПожаловаться
ЛЮДОЧКА СКРОМНИЦА
А Я ЧАСТЕНЬКО ИЗ ЗА ТОНИРОВКИ КОГДА ЗАДОМ СДАЮ ЧЬИ ТО ТАЧКИ КОЦАЮ ))) НО МНЕ ПОФИГ ))) Я ПРОСТО СВАЛИВАЮ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда то наступит время этим задом ответить)
СсылкаПожаловаться
Петр ОстанинВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
Вопрос. Ну а кто сказал,что тонировка влияет на безопасность?
СсылкаПожаловаться
Тонировка влияет. Так как при разбивании бокового стекла осколки не разлетаются, а остаются на пленке... А без пленки многочисленные порезы и травмы глаз практически гарантированы. Был опыт могу сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Петр Останин
Тонировка влияет. Так как при разбивании бокового стекла осколки не разлетаются, а остаются на пленке... А без пленки многочисленные порезы и травмы глаз практически гарантированы. Был опыт могу сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирменное стекло разлетается на мелкие кусочки и порезать вас ему нечем. если у вас китайское стекло на авто, то это ваши проблемы и тонировка здесь не при чём
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
Вопрос. Ну а кто сказал,что тонировка влияет на безопасность?
СсылкаПожаловаться
а вы подайте в суд на государство.. предоставьте факты - что мол не влияет... выйграете суд - можете забить болт на существующие правила
СсылкаПожаловаться
Дима Белолипецкий
конечно тонировать
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Я за тонировку! Намного безопаснее в авариях - стекла боковые не разлетаются. Правда лобовое стекло в этом не нуждается его следует наверно чистым оставлять. Ну и передние боковые то же в полную "ночь" делать не следует - ночью не удобно.
Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Я за тонировку! Намного безопаснее в авариях - стекла боковые не разлетаются. Правда лобовое стекло в этом не нуждается его следует наверно чистым оставлять. Ну и передние боковые то же в полную "ночь" делать не следует - ночью не удобно.
Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.
СсылкаПожаловаться
....Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.

А тех кто пешком ходит без фонарей???
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Алекс
Алекс
....Кстати, тех кто по правилам ездит, с включенными фарами, в любое время дня и года видно через любую качественную тонировку.

А тех кто пешком ходит без фонарей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А тех кто пешком ходит без фонарей???" встретятся с тонированной машиной и будут с фонарями (в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
"А тех кто пешком ходит без фонарей???" встретятся с тонированной машиной и будут с фонарями (в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что так легко отделается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария