Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка.

Кто в курсе с тонировкой щас как дела обстоят, всё так же шмонают или уже отстали? Просто у меня напыление зеркальное на стёклах, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир:)
Просто на больничном уже месяц после повреждения ноги и следовательно операции, на дорогу не выезжал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
С зеркалкой никогда дела хорошо не обстояли, видимо в ближайшей пятилетке и не предвидится хороших дел с зеркальной тонировкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
С зеркалкой никогда дела хорошо не обстояли, видимо в ближайшей пятилетке и не предвидится хороших дел с зеркальной тонировкой.
СсылкаПожаловаться
Так если бы тонировка была то давно бы содрал, а это напыление. Даже кислота не смывает.
СсылкаПожаловаться
Так если бы тонировка была то давно бы содрал, а это напыление. Даже кислота не смывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь прикол в том, что зеркалка запрещена вообще на любом стекле, хоть на заднем, хоть на маленькой форточке.
СсылкаПожаловаться
Законом четко прописано,лобовое стекло светопропускаемость не менее 75%,боковые передние не менее 70%.Тонировка не должна ограничивать обзор с места водителя и искажать правильное восприятие цвета и не отзеркаливать.Светопропускание остальных стекол и тонирование зеркал авто не нормируется.Так что за зеркальность можете поплатиться,как несоответствующие нормам используемые стекла.
СсылкаПожаловаться
Законом четко прописано,лобовое стекло светопропускаемость не менее 75%,боковые передние не менее 70%.Тонировка не должна ограничивать обзор с места водителя и искажать правильное восприятие цвета и не отзеркаливать.Светопропускание остальных стекол и тонирование зеркал авто не нормируется.Так что за зеркальность можете поплатиться,как несоответствующие нормам используемые стекла.
СсылкаПожаловаться
Штраф 500р. эксплуатация авто запрещена.
СсылкаПожаловаться
Штраф 500р. эксплуатация авто запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на счёт штрафа могу поспорить:) Когда меня остановили и стали протокол выписывать я спорить с ГАИшником стал, не имеешь права говорю ты мне штраф выписать за стекла, ГОСТЕХНАДЗОР может, а ты нет, полномочий мол не хватает, он и что типа с тобой делать, я говорю акт постананавления можешь выписать на устранение неисправности, но не более. Тот поморщился, сказал фразу: И ОТКУДА ВАС ТАКИХ УМНЫХ БЕРУТ, выписал акт и отпустил.
СсылкаПожаловаться
А вот на счёт штрафа могу поспорить:) Когда меня остановили и стали протокол выписывать я спорить с ГАИшником стал, не имеешь права говорю ты мне штраф выписать за стекла, ГОСТЕХНАДЗОР может, а ты нет, полномочий мол не хватает, он и что типа с тобой делать, я говорю акт постананавления можешь выписать на устранение неисправности, но не более. Тот поморщился, сказал фразу: И ОТКУДА ВАС ТАКИХ УМНЫХ БЕРУТ, выписал акт и отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно,тезка,проверять светопропускаемость имеет право только Гостехинспектор сертифицированным прибором с указанной в акте датой госповерки.
СсылкаПожаловаться
Действительно,тезка,проверять светопропускаемость имеет право только Гостехинспектор сертифицированным прибором с указанной в акте датой госповерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,вообще,талон ГТО свидетельствует о полной исправности авто и допущении его к эксплуатации,Раз авто по ГТО исправно,значит и оснований для задержания нет.
СсылкаПожаловаться
А,вообще,талон ГТО свидетельствует о полной исправности авто и допущении его к эксплуатации,Раз авто по ГТО исправно,значит и оснований для задержания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел в виду по талону ГТО стекла нормальные и соответствуют ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
Я имел в виду по талону ГТО стекла нормальные и соответствуют ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё соответствует, но их это не останавливает, так же продолжают сдирать с автолюбителей как с капусты листки.
Всему же есть предел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проверяли прибором, снутри светопропускание передних стёкол - 82% а снаружи - 17%, А лобовое всё по ГОСТу. Только полоса сверху и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Логинов
Меня ещё ни разу, с момента выхода закона, даже не остановили)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Логинов
Меня ещё ни разу, с момента выхода закона, даже не остановили)))
СсылкаПожаловаться
Подожди, доездиешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть