24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

расскажите кто знает,порядок действия инспектора ГИБДД при замере тонировки и какие есть слабые места в их действиях,чтобы избежать наказания
bad boy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Фадеев
Самое слабое место на мой взгляд ЧИСТОТА СТЕКОЛ!!!!Даже стекло без тонировки под толстым слоем пыли или грязи не пройдет никакой гост!!!!Лечение протирка тряпкой или салфеткой. Второе сертификат на прибор и все необходимые разрешения, пломбы.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
меняешь стекло на простое, выйдет малость накладно с заменой, пройдешь тех осмотр снова дупленые поставишь обратно=)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
меняешь стекло на простое, выйдет малость накладно с заменой, пройдешь тех осмотр снова дупленые поставишь обратно=)
СсылкаПожаловаться
Дешевле и менее проблебно купить талон, если не вариант - то тонировку снять и потом наклеить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Да сейчас уже практически никак не отмажешься от наказания, приборы у гайцев новые пломбы и поверки тоже в порядке. Мне когда выписывал сам даже дал посмотреть - вот копии паспорта и поверки, хотя и не просил - тонировка есть чт спорить нервы и себе и гаишнику трепать.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
ссылайтесь на низкую t-ру, их приборы работают до -10.
СсылкаПожаловаться
александр с.
один-отпустит,другой-нет.пожалей своё время и здоровье.я не удивлюсь,что тонировку отменят полностью.а сейчас за неё увеличат штрафы.
СсылкаПожаловаться
Mick
а я вообще не парюсь по этому поводу, всю жизнь без тонировки ездил и не обламывался=)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я езжу с тонировкой.. Чет как-то и не докапываюцо! Езжу до первого штрафа:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поляков
Я лучше за тонировку платить буду (хотя ещё ни разу),чем за ремни,за телефон и ещё за какую нибудь хрень!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Как тонированный ездил, так и езжу!!! ТО по знакомству. Сколько на постах останавливали, ни разу про тонировку не заикались. Да и 500р официального штрафа один или два раза в год особо не пугает, и официальный штраф у нас платится как всегда в конце квартала для отчетности, так что 200-300р и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Как тонированный ездил, так и езжу!!! ТО по знакомству. Сколько на постах останавливали, ни разу про тонировку не заикались. Да и 500р официального штрафа один или два раза в год особо не пугает, и официальный штраф у нас платится как всегда в конце квартала для отчетности, так что 200-300р и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Принципиально не плачу ментам если и остановили (что крайне редко) то грызусь до последнего!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что скажете насчет ЗАВОДСКОЙ (5%) тонировки?
СсылкаПожаловаться
Александр
Делаете себе проблемы какие то!Поставили нормальные стекла спереди, а заднии хоть гудроном замаж.Зато менты интереса никакого не проявляют,останавливают крайне редко,практически не тормозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария