Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тонировка

подскажите как удалить тонировку,есть какие то хитрости?спасибо за ответы заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ЭЛЕКТРОШОК
Хитрость заключается в том что у тонировщиков есть средство для снятия клея .Самому можно но геморно, я пробовал .
СсылкаПожаловаться
Зимой пленку удалять легче.И отдирается лучьше и клея на стеклах остается меньше.А так надо запастись терпением и растворителем.
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне тонировщики говорили на клей мыльной водой брызгать ,размякнет немного потом счищать типа лезвием .Особенно муторно заднее стекло ,есть вероятность обогрев повредить
СсылкаПожаловаться
Я лезвием снимал
СсылкаПожаловаться
Стекло не поцарапал, у самого полная тонировка, ещё Германская, продаю, надо с учёта снимать, а следовательно сдирать.
СсылкаПожаловаться
На старой "копейке" сдирал - вся царапанная была. Хоть скоблил, но все равно оставшийся клей смывать пришлось...

Нае...,нады...

СсылкаПожаловаться
Я феном сдирал и нормально. Греешь пленку на маленьком участке и начинаешь сдирать потихоньку. Все ок.
СсылкаПожаловаться
Я феном сдирал и нормально. Греешь пленку на маленьком участке и начинаешь сдирать потихоньку. Все ок.
СсылкаПожаловаться
Попробую, спасибо!
СсылкаПожаловаться
сашок
подскажите а зеркальная тонировка на задних стеклах запрещена?
СсылкаПожаловаться
avelardo
зеркальная вообще запрещена.а тюбик 200гр профессиональной жидкости снятия этого клея стоит немало----альтернатива (бензин калоша) в свободной продаже . сам им скотч тер
СсылкаПожаловаться
max
заехал.заплатил штраф и снял с учёта(гайки как правило надрывают)и всё....а будуюший владелец пусть сам думает.
СсылкаПожаловаться
nik cyvorov
У профессиональных уборщиков(клининг) есть средство для удаления следов скотча. Поищи в инете профессиональную химию, позвони и тебе продадут. Могу дать адрес 89260889907 Николай
СсылкаПожаловаться
Igor
Подскажите пожалуйста какие штрафы за передние боковые.
СсылкаПожаловаться
Igor
тонировка
СсылкаПожаловаться
100p
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто, берешь обычный фен и не торопясь снимаешь пленку. Главное прогреть стекло, клей не остается!
СсылкаПожаловаться
Все правильно, надо греть феном. Сам сдирал. Только не перегрей, а то пленка коробится и получается не очень. А какой клей остался, стирал растворителем. Все получилось довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru