Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка.

Какой все-таки штраф примут за тонировку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Александр Агарев
Осиновый кол в сердце! С упырями, которые солнышка боятся, только так бороться можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребятки. Ну если вам с с ыкотно ездить на тонированной тачке (ибо вдруг богоинспектор разгневается) то не надо грести всех под одну гребенку. В южных районах летом без тонировки сложно выжить, а лично мне она никогда не мешала ни зимой, ни летом, ни в снег, ни в дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нравится мне тонировка допустим. Не люблю я посторонние взгляды например, стесняюсь может в носу ковыряться в пробке :) плюсов масса. Есть конечно и минусы, но они ни на кого кроме меня не влияют. Даже если я, не дай Бог, совершу дтп, отвечать за это буду лично я. Так что вопрос с тонировкой. И кстати в Калифорнии вышеупомянутой вами тонировка ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВСЕХ АВТО Массой до 4,5 тонн. Это установлено законодательно в целях снижения выбросов в атмосферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал про китайскую плёнку? :)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я пока не решил, какой.
СсылкаПожаловаться
У тебя самого тупая башка!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну и чем вам мешает тонировка на соседнем авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через автобус,грузовик и т.п тоже ничего не видно))))и что?это сказывается на безопасности движения?Просто надо соблюдать дистанцию,и головой вертеть почаще.....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Через автобус,грузовик и т.п тоже ничего не видно))))и что?это сказывается на безопасности движения?Просто надо соблюдать дистанцию,и головой вертеть почаще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через автобус,грузовик и т.п тоже ничего не видно))))и что?это сказывается на безопасности движения?

Несомненно сказывается, в особо продвинутых странах видео с установленной камеры впереди автобуса транслируется на дисплей, установленный сзади (для следующих за ним водителей), соблюдение безопасной дистанции тоже хороший элемент безопасности движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего через чужую машину зырить. Держи дистанцию по пдд и смотри за дорогой
СсылкаПожаловаться
Митька
А нечего через чужую машину зырить. Держи дистанцию по пдд и смотри за дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Митяй оказывается тонированный))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Митяй оказывается тонированный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, как полагается по ПДД, только зад машины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, спереди повесить камеру, а сзади купить лсд телевизор или плазму, дюймов на 60 :)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну и чем вам мешает тонировка на соседнем авто?
СсылкаПожаловаться
Да завидуют они, что их видно, когда они в носу ковыряются.
СсылкаПожаловаться
мужчина
Да завидуют они, что их видно, когда они в носу ковыряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости было удобно девок катать, никто не видит с кем ты
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Не обязательно штраф-у меня друг купил чёрную четырку затонировал по кругу-навесил черные колпаки на свет по кругу-суперкрасиво-но ночью вьехал в район с минимумом уличного света-вылез и всё содрал)).(правда ща пока плюёт на всех своим колхозным ксенононом(но думаю до 1 го кирпича в стекло)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Расстрел, пожизненный срок-не гуманно, общественно полезные работы-самое то!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Гомосятина боится,что соседи их морды разглядят.Когда введут расстрел за гомосятину,тогда и будет справедливое для них наказание.А пока секс меньшинства в плёнке рулит.БЕРЕГИСЬ ГОМОСЕКОВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru