29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

напрягают за тон а у вас как
Ильнар Яппаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаил Страшинский
да нормально, у меня тонирована вся, кроме лобового 10 плёнкой, а на лобовом вверху только полоска...ни одного штрафа не было, один раз только ДПСник в шутку спросил от кого это я так прячусь)))
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
у нас в марий эл гаишники еб....т но ездим я по кругу тонирован а в др регионах сколько ездил даже и не смотрят на нее
СсылкаПожаловаться
Александр Резчиков
В чувашии напрягают останавливали раза три, но штраф выписали один раз, видимо надоело возиться из за ста рублей. В пермском крае хотели штрафануть но у них батарейки сели в приборе для проверки светопропускаемости, так и отпустилли. А в остольном по регионам посты приходится проезжать с опущенными стёклами. Кстати тонирован по кругу на максимум. ТО проходил пришлось сдерать тонировку, потом всеравно приклеил, привык. Бывают об...ки с зади дальним слепят или ксеноном неотригулированным.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у нас в Арх.обл. напрягают,я пока до вологды доехал,два раза по стошке отстегнул. в вологде заехал на сервис
ободрали за двести руб.стекло.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у нас в Арх.обл. напрягают,я пока до вологды доехал,два раза по стошке отстегнул. в вологде заехал на сервис
ободрали за двести руб.стекло.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч, зачем вам к солнцезащитным очкам (судя по аватару) еще и самопально-тонированные стекла за которые вас "обдирают" на дороге? Интересно знать - ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сто грамм
Сто грамм
ВНАТУРЕмихалыч, зачем вам к солнцезащитным очкам (судя по аватару) еще и самопально-тонированные стекла за которые вас "обдирают" на дороге? Интересно знать - ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВНАТУРЕмихалыч, зачем вам к солнцезащитным очкам (судя по аватару) еще и самопально-тонированные стекла за которые вас "обдирают" на дороге? Интересно знать - ради чего все это?

на фотке у меня очки желтые, я ехал в питер,выпал снег,глаза от белого снега быстро устают,даже режет .(конец апреля в этом году)
СсылкаПожаловаться
Максим Симаков
в Екб.не очень,остановят доки-шмоки и привет,как на трассу встанеш все стапе,сотенку давай!
СсылкаПожаловаться
Андрей
по 55-ому как-то их тонировка сильно не интересует на дорогах (только на ТО да при постановке или снятии с учета), больше за здоровье интересуются ( вот это напрягает ).
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
в Пензе раз в неделю отстегиваю по сотне)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Ходят слухи что с 2010 года за тонировку на стёклах передних дверей и на лобовухе штраф будет не 100р.,а 1500р. ХЗ правда или нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Москве и области, вобще никто не спашивает за тонировку, хоть "обоями" окна заклей,
при покупке то добавляешь за тон и все, без тонировки хреново в носу спокойно на светофоре не поковыряешся
СсылкаПожаловаться
Михаил
Как дают распоряжение на спецоперецию "Тонировка" вот тогда прнципиадбно выписывают 100 р квитанции, а так не выгодно им этим заниматься лучше за встречку поймать, намного выгоднее ну или на кройняк пешеход или светофор. На любительскую камеру снимают а помо разводят что все официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария