Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

тонировка

напрягают за тон а у вас как
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
да нормально, у меня тонирована вся, кроме лобового 10 плёнкой, а на лобовом вверху только полоска...ни одного штрафа не было, один раз только ДПСник в шутку спросил от кого это я так прячусь)))
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
у нас в марий эл гаишники еб....т но ездим я по кругу тонирован а в др регионах сколько ездил даже и не смотрят на нее
СсылкаПожаловаться
В чувашии напрягают останавливали раза три, но штраф выписали один раз, видимо надоело возиться из за ста рублей. В пермском крае хотели штрафануть но у них батарейки сели в приборе для проверки светопропускаемости, так и отпустилли. А в остольном по регионам посты приходится проезжать с опущенными стёклами. Кстати тонирован по кругу на максимум. ТО проходил пришлось сдерать тонировку, потом всеравно приклеил, привык. Бывают об...ки с зади дальним слепят или ксеноном неотригулированным.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у нас в Арх.обл. напрягают,я пока до вологды доехал,два раза по стошке отстегнул. в вологде заехал на сервис
ободрали за двести руб.стекло.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у нас в Арх.обл. напрягают,я пока до вологды доехал,два раза по стошке отстегнул. в вологде заехал на сервис
ободрали за двести руб.стекло.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч, зачем вам к солнцезащитным очкам (судя по аватару) еще и самопально-тонированные стекла за которые вас "обдирают" на дороге? Интересно знать - ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
ВНАТУРЕмихалыч, зачем вам к солнцезащитным очкам (судя по аватару) еще и самопально-тонированные стекла за которые вас "обдирают" на дороге? Интересно знать - ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на фотке у меня очки желтые, я ехал в питер,выпал снег,глаза от белого снега быстро устают,даже режет .(конец апреля в этом году)
СсылкаПожаловаться
Максим Симаков
в Екб.не очень,остановят доки-шмоки и привет,как на трассу встанеш все стапе,сотенку давай!
СсылкаПожаловаться
Андрей
по 55-ому как-то их тонировка сильно не интересует на дорогах (только на ТО да при постановке или снятии с учета), больше за здоровье интересуются ( вот это напрягает ).
СсылкаПожаловаться
кряк макряк
в Пензе раз в неделю отстегиваю по сотне)
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Ходят слухи что с 2010 года за тонировку на стёклах передних дверей и на лобовухе штраф будет не 100р.,а 1500р. ХЗ правда или нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Москве и области, вобще никто не спашивает за тонировку, хоть "обоями" окна заклей,
при покупке то добавляешь за тон и все, без тонировки хреново в носу спокойно на светофоре не поковыряешся
СсылкаПожаловаться
Михаил
Как дают распоряжение на спецоперецию "Тонировка" вот тогда прнципиадбно выписывают 100 р квитанции, а так не выгодно им этим заниматься лучше за встречку поймать, намного выгоднее ну или на кройняк пешеход или светофор. На любительскую камеру снимают а помо разводят что все официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru