Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка

Ну вот почему запрещена тонировка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений К
Это вас кто-обманул, никакого запрета тонировки нет. Есть нормы светопропускания для лобового и передних боковых стекол.
СсылкаПожаловаться
nyukta
безопасность движения...что можно разглядеть в боковые стекла которые наглухо затонированы да еще вечером да когда на улице грязь...и все орлы которые утверждают что им все видно нагло врут...
СсылкаПожаловаться
nyukta
безопасность движения...что можно разглядеть в боковые стекла которые наглухо затонированы да еще вечером да когда на улице грязь...и все орлы которые утверждают что им все видно нагло врут...
СсылкаПожаловаться
почему тогда разрешают ездить в очках?, они в не тонированной машине хуже видят чем обычный водитель в тонированной, как же безопасность?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
почему тогда разрешают ездить в очках?, они в не тонированной машине хуже видят чем обычный водитель в тонированной, как же безопасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все это индивидуально...кто то жить не может без очков могут и ночью ходить...у кого то реакция хуже...у другого боковое зрение не развито...закон ведь создается для усредненого человека и максимально вероятную безопасность обеспечивают чистые стекла...хороший боковой обзор не меннее важен чем лобовой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что очки можно снять с наступлением сумерек, а тонировку так просто не снимешь.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Потому что очки можно снять с наступлением сумерек, а тонировку так просто не снимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очки снимать нельзя, лишение прав на пол года, да и зачем их снимать с наступлением сумерек, если человек плохо видит днём, думаете в темноте он будет видеть лучше?
СсылкаПожаловаться
generalov14
Автор, во-первых, хуже видно. Я ездил в темноте на заднем сиденье автомобиля с тонировкой и могу сказать - видно действительно хуже. Во-вторых, у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами, т.е. с глухой тонировкой можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, свидетели не смогут запомнить лица тех, кто сидел в машине.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
тонируют тока лохи-а шторы вешают чурки
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
На мой взгляд, скопировали норму с Европы, там вроде запретили, т.к. на автобанах сильно мешает безопасности.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
На мой взгляд, скопировали норму с Европы, там вроде запретили, т.к. на автобанах сильно мешает безопасности.
СсылкаПожаловаться
как и в белорусии не видно ментам/полицаям/ кто сидит в машине сзади
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru