3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Подскажите кто сталкивался с тонировкой, где можно снять старую
тонировку (Москва) и сделать свежую. И сколько это будет стоить?
Сергей Тихоняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Оторви сам. Дешевле будет. На окраинах города их как грязи
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Оторви сам. Дешевле будет. На окраинах города их как грязи
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал сам отдирать заднее стекло с подогревом, это черевато, а боковушки можно самому под пивко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наденька
(495)642-3581 дешево и качественно.
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
Затонируй ру В медведково гарантия пока вы владелец авто,в марте 2100руб
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Любая тонировка не пройдет по разрешеным параметрам, единственное что проходит это напыление, но оно соответсвенно стоит денежек
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Любая тонировка не пройдет по разрешеным параметрам, единственное что проходит это напыление, но оно соответсвенно стоит денежек
СсылкаПожаловаться
Любая тонировка не пройдет по разрешеным параметрам, единственное что проходит это напыление, но оно соответсвенно стоит денежек
Передних и лобового. А задние стекла хоть фанерой
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Павел
Павел
Любая тонировка не пройдет по разрешеным параметрам, единственное что проходит это напыление, но оно соответсвенно стоит денежек
Передних и лобового. А задние стекла хоть фанерой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у тебя проверяют задние стекла? единственное что на них запрещено это зеркальная тонировка, я и пишу про боковые водительские
СсылкаПожаловаться
Николай Павленко
посмотри здесь http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid..., у них цены не высокие, мне там аэрографию делали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария