3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка.

всем привет.помогите выбрать пленку для тонировки авто.задн.часть. какого производителя выбрать?
Алексей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Максим Тарасов
На этой неделе затонировал другу машину глухой пленкой фирмы ARMOLAN ONIX 05.Покупал ее в компании ЛВИ в Нижнем Новгороде.Пленка ЧУМОВАЯ,во первых хорошо формуется,во вторых внутри видно всех и все,а снаружи глухо как в танке!!!!)))так что советую
СсылкаПожаловаться
Иван МакасскийВ ответ на Максим Тарасов
Максим Тарасов
На этой неделе затонировал другу машину глухой пленкой фирмы ARMOLAN ONIX 05.Покупал ее в компании ЛВИ в Нижнем Новгороде.Пленка ЧУМОВАЯ,во первых хорошо формуется,во вторых внутри видно всех и все,а снаружи глухо как в танке!!!!)))так что советую
СсылкаПожаловаться
Я смотрю тут идет активная пиар компания ЛВИ!?
Люди вся инфа только про лви_ишную пленку. Другой пленки на рынке нет? А как же SunTek,Llumar,ASWF, NDFOS и т.д.
Расскажите об этих пленках, кто с чем работал у кого какие мнения о соотношениях цены и качества?
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет.Снова меня выручает компания ЛВИ.Ситуация такая решил Бабуле своей,затонировать балкон попробывать=)))Взял пленку в ЛВИ зеркальную(Сильвер 15)но я не подумал про выганку.И тут сакмое интересное!!!обычной выгонкой 3М я замучался выгонять воду.Так что пришлось идти следующим днем в ЛВИ.Мне посаветовала девушка Ульяна,взять выгонку "турбо".Не пожелел вообще=)))Работа пошла сама собой)))так что всем советую
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
На днях приобрел резину в рулоне 1.05 метра в компании ЛВИ,так как кант есть а резинку потерял.)Долго искал но пришлось покупать.А так еще смотрел был привоз,привезли оригинальные 3М инструменты.Советую всем пока есть в наличии!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Анджи Шавранов
В начале лета решил закатать авто, заехал в первый попавшийся сервис. Там мне порекомендовали пленку ndfos 5. В восторге. Оптика хорошая, думал ночью будет галимо, но нет, все норм. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Привет.Согласен с твоим мнением пленка действительно хорошая,но есть аналог ARMOLAN серии ONIX 05 купить ее в компании ЛВИ.Не дорогая и формуется хорошо и оттенок молодежный(темный)
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Привет всем,есть новость от компании ЛВИ.Прибыла пленка оригинальная 3М с фиолетовым оттенком(хамелион).Поклеил себе на лоб.Эфект клевый=))кому не жалко 1850 рублей за метр погонный.
СсылкаПожаловаться
Aл Имов
Ребята, закатываю машины пленкой ASWF и NDFOS. Раньше клели пленки Johnson. Нравились, потом пробовали пленку ndfos, перешли на неё. Формуется хорошо, оттенок черный, не зеркалит, к тому же она метализированная.
СсылкаПожаловаться
Aл Имов
Антигравийку себе на машину поклеил ndfos в начале лета на капот, решил так сказать, на себе испытать.Почти каждые выходные "летал" по нашей матушке "России". В конце лета решил посмотреть повнимательней, как кузов моей машинки себя чувствует...печально, очень много сколов ...НО ...на капоте все шоколадно, нет царапин, сколов, ничего такого, чего не скажешь, об остальных деталях..
Так что рекомендую с полной ответственностью, очень хорошее качество!)
СсылкаПожаловаться
Иван Макасский
Да, я пожалуй, тоже соглашусь, чем-то похожа на Джонсон.Жалко только что в линейке нет 50. И главное нет проблем с формовкой.
Клиенты уезжают давольные и это главное.
СсылкаПожаловаться
Ир Нариев
А я Сан Контролом клею. Отличная. А что такое НДФОС не знаю.
СсылкаПожаловаться
Иван Макасский
NDFOS южнокорейская пленка премиум класса. Реализуется через официальных представителей на территории РФ. Серия тонировочных автомобильных пленок вся метализированная. Срок службы внушительный. Есть не только автомобильная, но и архитектурная, антигравийная, антифог, может что-то еще есть, посмотрите сами на одноименном сайте, я больше ничегоу них не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Авдей Каров
У меня тоже тонировка этой фирмы давно уже. оЧень доволен. Кстати хочу поклеить анти-фог на лобовуху себе, зимой вообще огонь. тоже возьму ndfos, потом напишу как работает.
СсылкаПожаловаться
Анджи Шавранов
В NDFOS также есть и суперская пленка анти-фог. Я её налепил на шлемак мотоциклетный, чтобы стекло изнутри не запотевало! Огонь! Работает. Там, кстати, дофига сфер применения для этой пленки, так что пробуйте!!
СсылкаПожаловаться
Авдей Каров
Мы много пленок пробовали у всех есть свои минусы и плюсы. Сейчас клеим НДФОС. Приятная в работе. Не знаю, как она себя поведет в дальнейшем, что там с выгоранием...пока не ясно.
Но вроде ребята уже 3 года продают этот бренд. Если бы выгорала, тоуже бы никто не брал и все бы засирали. Пока такого нет. Здачит как минимум 3 года держит. Металл все таки.
СсылкаПожаловаться
Авдей Каров
В пятницу приезжал к нам мой знакой, затонирован был по кругу самой темной, остановили его гайцы, заставили "когти точить" ахаах. Приехал, недовольный, растониованный. Превый раз его зацепили. Мы его опять НДФОС закатали, хотел ему ИР поклеить, но не хочет в аквариуме ездить. Рассекает теперь опять. Вот народ, ничему жизнь не учит)))!!!
СсылкаПожаловаться
Анджи Шавранов
Отличная пленка NDFOS HP 75 blue, советую всем, типа тоже атермалка. Прикольно на стекле смотрится))
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Привет Всем,есть Мега новость!!!!в компании ЛВИ есть пленка Кристал Лайт=))Пленка во-первых:Атермальная,во-вторых:с фиолетовым оттенком,ЛОБ авто вообще огонь!!!!смотрится вызывающе.
СсылкаПожаловаться
Иван Макасский
У меня у самого стоит на заднем стекле пятерка ndfos, мне его какие-то придурки разрисовали из балончика(((
Пришлось растонироваться и по новой заклеиться. Посмотрел по оттенкам ранее поклеенные стекла и новое, не отличается)
Хорошо, что проклеено, а то гемору бы было.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Новость от компании ЛВИ за 3 рулона тонировочной пленки дарят футболку мега крутую!!!!))))
СсылкаПожаловаться