3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка.

всем привет.помогите выбрать пленку для тонировки авто.задн.часть. какого производителя выбрать?
Алексей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Максим Тарасов
Приобрел в компании LVI прозрачный винил(антигравийный 100 микр)Цена и качество очень порадовали по соотношению других компаний.
СсылкаПожаловаться
Борис
Да Можно затонироваться пленкой Luxman .Отлично все будет видно из салона. Продается такая пленка только в ЛВИ. можно заказать на 100пленок.рф
СсылкаПожаловаться
Татьяна Желдак
Полностью согласна,Luxman -пленка супер! Тоже затонировала, очень понравилось.Приобретала в компании LVI.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Затонировал товарищу авто,пленкой San Control с переходом под цвет машины.Заказывал на сайте 100 пленок.Результатом были довольны.Везуально выглядит эффектно!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Купил в компании ЛВИ фартук тонировщика-великолепная просто вешь,очень много карманов для выгонок,бачка накачки,ножика.
СсылкаПожаловаться
Борис
Пользуюсь для оклейки пленки выгонкой 3М оригинальной покупал в ЛВИ Питер. Отличная вещь, не царапает пленку. всем советую
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
на днях отдельный батальон ДПС остановил и расстонировал,на лбу и по бокам остался клеевой слой((((как не пробывал его очистить,получалось только размазать(((,Приехав к другу, где тонировал машину он без труда очистил стекло.Мне стало интересно что же за чудо средство такое?Рассказал мне что преобрел его в компании ЛВИ,называется FILM ON.Всем советую преобрести кто тонирован по кругу!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
Затонировал свой авто пленкой sun control 5% ADS/Отличная пленка, идеальная видимость+отличный вид. Покупал пленку в компании ЛВИ через сайт 100пленок.рф
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
на днях купил в компании ЛВИ тонировочную пленку ARMOLAN атермальную.Прикольный эфект)панель не нагревается,да и по госту приходит.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Добрый вечер!Для тех кто начал заниматься тонировкой!На днях приобрел в компании LVI бархотку для уплотнителя.Мягкая и не оставляет царапин на стекле.Очень понравилась цена по сравнению с другими фирмами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Фадеев
Всем привет!Люксман ещё не пробывал ,но судя по комментам зря -))Работаю КОНТРОЛОМ и проблем никогда небыло.Пробывал много разных плёнок.ASWF сворачивается, LLumar уже не тот что раньше и смысла переплачивать за него нет,с Сантэком целая история! Пошла у них новая линейка HPC ,сказали что гарантия чуть ли не пожизненная на выгорание)))поверил купил!!!Но опыт то не пропьёшь))))в работе сразу появились подозрения и как оказалось металл есть только в 05 (легко проверить с помощью микроволновки) !!!звоню и спрашиваю КАК ТАК????как я могу дать пожизненную гарантию на плёнку эконом класса?мне ответили ,что там нанокерамическое покрытие)))))СМЕШНО!!!у таких плёнок ценник минимум 20 т за рулик!!!короче наше сотрудничество началось с обмана и на нем же и закончилось)))ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН!!!!САН КОНТРОЛ -проверено годами,люксман на днях попробую расскажу что и как)))
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
На днях забронировал фары пленкой КПМФ. Приобрел пленку в компании LVI.Цена дешевая (670р за м.п)Теперь не переживаю за царапины и другие повреждения!
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
приобрел раствор для тонирования,FILM ON это самое лучшое что я встречал на пути с тонировкой.С этим раствором тонировать авто одно удовольствие,а купил я его в компании ЛВИ.Всегда есть в наличии и стоит коопейки.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет,приобрел пленку компании ЛВИ в Нижнем Новгороде ARMOLAN ONIX 05.Пленка ОгОнЬ!!!!Она насыщенная,Дешевая(210 рублей за погонный метр),формуется отлично.
СсылкаПожаловаться
Влад 717
Атермалка, кстати, тема! Реально по ГОСТу подходит, вот здесь брал http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/to...
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Приобрел в компании ЛВИ антигравийную пленку фирмы ARMOLAN.Вообще огонь,после поезки загород на капоте очень много мушек осталось,при помощи губки я быстро все устранил)и не приходя к химии так же можно маркером написать что либо и стереть,а на 3М такого делать не рекомендуется!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет,Для себя нашел новинку в компании ЛВИ это съемная тонировка в коробке за 500 рублей светопропускаемости 20%(сьемная)+ чизлер)Удобная штука для тонирования авто.На окте смотрится вообще огонь)не мутная.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Затонировал свой авто пленкой sun control 5% ADS/Отличная пленка, идеальная видимость+отличный вид. Покупал пленку в компании ЛВИ через сайт 100пленок.рф
СсылкаПожаловаться
Ульяна Бударгина
всем привет!!!!Новая приколюха в компании ЛВИ.Есть съемная тонировка 20% в комплекте.В него входит чизлер и 2 метра пленки.Сама по себе не мутная и внешне смотриться красиво(сероватый оттенок).Да и по цене выходит 500 руб- мое мнение это борлее интересный вариант для съемки по кругу))
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет!!!В компании LVI приобрел прозрачный винил(антигравийную плёнку)Цена ниже чем у конкурентов,по качеству не уступает!В ассортименте есть черный матовый,черный глянец и белый матовый винил.Отлично формуется и зффектно выглядит авто!
СсылкаПожаловаться