Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тонировка.

всем привет.помогите выбрать пленку для тонировки авто.задн.часть. какого производителя выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Митя Бубликов
Была Джонсон, сейчас Sun Control, разницы не вижу, а цена в 1,5 раза.
Любую американскую бери не прогадаешь, задними стеклами практически не пользуются, поэтому и дешевая и дорогая будет служить одинаково.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Возьми ХАмер
СсылкаПожаловаться
АМЦЦЦ ЦМЦМ
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
АМЦЦЦ ЦМЦМ
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Нельзя, они не соответсвуют требованиям по светопропусканию.
СсылкаПожаловаться
АМЦЦЦ ЦМЦМ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
IMADD.RU
Armolan рулит, но говорят новая появилась Luxman. На сайте 100 пленок нашел
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
Хорошая плёнка,премиум класса.Можно приобрести через сайт lvi.ru
По качеству не уступает Llumarу,а цена дешевле.
СсылкаПожаловаться
Арина Макарова
Всем привет! Да на этом сайте много разных пленок,прикольно,есть что выбрать
СсылкаПожаловаться
Борис
Привет затонируйтесь пленкой Sun Control, у меня на машине такая стоит уже 2,5 года. Покупал тут http://100plenok.ru/
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
Энергосберегающей ice cool 70 sun control перед закатал , аааще огонь . Панель не греется , в машинке прям хорошо стало , даже без кондера. В LVI наотрез брал.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет,Пользовался пленкой ЛЮМАР,но к глубокому сожалению она пропала.Нашел в компании LVI аналог ЛЮМАРУ - LUXMAN. Результат тонирования и оттенка оказался таким же.LUXMAN-рулит.!!!)
СсылкаПожаловаться
Всем привет ! Хотела затонировать машину, долго выбирала, проконсультировалась со специалистами, предложили LUXMAN, на ней и остановила свой выбор !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартыко
Добрый день ! На днях затонировал свой автомобиль новой пленкой LUXMAN . Я в восторге !!!Цена полностью соответствует качеству !
СсылкаПожаловаться
Доброго время суток! Хотел затонировать машину, искал где можно купить пленку наткнулся на сайт 100plenok.ru очень большой выбор пленки разных фирм и приемлемые цены. Я очень доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл кирилл
Всем добрый день.100plenok.ru на мой взгляд являеться самым лучшем интернет магазином,в котором можно найти очень хорошую плнёку,инструмент,а главное по приемлемым ценам)
СсылкаПожаловаться
#Алексей# 2014
Почитал комментарии, смотрю советуют сайт 100 пленок.ру. Зашел....Я просто офигел, там столько пленок....Какую выбрать? Посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
#Алексей# 2014
Почитал комментарии, смотрю советуют сайт 100 пленок.ру. Зашел....Я просто офигел, там столько пленок....Какую выбрать? Посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Бери Luxman 5% не пожалеешь,пленка супер,я уже затанировала!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ларин
www.lvi.ru лучший магазин который только я встречал)
СсылкаПожаловаться
ЛВИ Компания
?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всем привет! Заказал плёнку в интернет магазине в компании www.lvi.ru, Саратов. Выбор огромный! Остановил свой выбор на плёнке Luxman 5%, новая линейка. Плёнка супер!! Не уступает по качеству даже Lumaru! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Приобрел в компании LVI прозрачный винил(антигравийный 100 микр)Цена и качество очень порадовали по соотношению других компаний.
СсылкаПожаловаться
Борис
Да Можно затонироваться пленкой Luxman .Отлично все будет видно из салона. Продается такая пленка только в ЛВИ. можно заказать на 100пленок.рф
СсылкаПожаловаться
Татьяна Желдак
Полностью согласна,Luxman -пленка супер! Тоже затонировала, очень понравилось.Приобретала в компании LVI.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Затонировал товарищу авто,пленкой San Control с переходом под цвет машины.Заказывал на сайте 100 пленок.Результатом были довольны.Везуально выглядит эффектно!!!
СсылкаПожаловаться
Купил в компании ЛВИ фартук тонировщика-великолепная просто вешь,очень много карманов для выгонок,бачка накачки,ножика.
СсылкаПожаловаться
Борис
Пользуюсь для оклейки пленки выгонкой 3М оригинальной покупал в ЛВИ Питер. Отличная вещь, не царапает пленку. всем советую
СсылкаПожаловаться
на днях отдельный батальон ДПС остановил и расстонировал,на лбу и по бокам остался клеевой слой((((как не пробывал его очистить,получалось только размазать(((,Приехав к другу, где тонировал машину он без труда очистил стекло.Мне стало интересно что же за чудо средство такое?Рассказал мне что преобрел его в компании ЛВИ,называется FILM ON.Всем советую преобрести кто тонирован по кругу!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
Затонировал свой авто пленкой sun control 5% ADS/Отличная пленка, идеальная видимость+отличный вид. Покупал пленку в компании ЛВИ через сайт 100пленок.рф
СсылкаПожаловаться
на днях купил в компании ЛВИ тонировочную пленку ARMOLAN атермальную.Прикольный эфект)панель не нагревается,да и по госту приходит.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!Для тех кто начал заниматься тонировкой!На днях приобрел в компании LVI бархотку для уплотнителя.Мягкая и не оставляет царапин на стекле.Очень понравилась цена по сравнению с другими фирмами.
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Люксман ещё не пробывал ,но судя по комментам зря -))Работаю КОНТРОЛОМ и проблем никогда небыло.Пробывал много разных плёнок.ASWF сворачивается, LLumar уже не тот что раньше и смысла переплачивать за него нет,с Сантэком целая история! Пошла у них новая линейка HPC ,сказали что гарантия чуть ли не пожизненная на выгорание)))поверил купил!!!Но опыт то не пропьёшь))))в работе сразу появились подозрения и как оказалось металл есть только в 05 (легко проверить с помощью микроволновки) !!!звоню и спрашиваю КАК ТАК????как я могу дать пожизненную гарантию на плёнку эконом класса?мне ответили ,что там нанокерамическое покрытие)))))СМЕШНО!!!у таких плёнок ценник минимум 20 т за рулик!!!короче наше сотрудничество началось с обмана и на нем же и закончилось)))ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН!!!!САН КОНТРОЛ -проверено годами,люксман на днях попробую расскажу что и как)))
СсылкаПожаловаться
На днях забронировал фары пленкой КПМФ. Приобрел пленку в компании LVI.Цена дешевая (670р за м.п)Теперь не переживаю за царапины и другие повреждения!
СсылкаПожаловаться
приобрел раствор для тонирования,FILM ON это самое лучшое что я встречал на пути с тонировкой.С этим раствором тонировать авто одно удовольствие,а купил я его в компании ЛВИ.Всегда есть в наличии и стоит коопейки.
СсылкаПожаловаться
Всем привет,приобрел пленку компании ЛВИ в Нижнем Новгороде ARMOLAN ONIX 05.Пленка ОгОнЬ!!!!Она насыщенная,Дешевая(210 рублей за погонный метр),формуется отлично.
СсылкаПожаловаться
Влад 717
Атермалка, кстати, тема! Реально по ГОСТу подходит, вот здесь брал http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi/to...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru