29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка.

всем привет.помогите выбрать пленку для тонировки авто.задн.часть. какого производителя выбрать?
Алексей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Митя Бубликов
Была Джонсон, сейчас Sun Control, разницы не вижу, а цена в 1,5 раза.
Любую американскую бери не прогадаешь, задними стеклами практически не пользуются, поэтому и дешевая и дорогая будет служить одинаково.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Возьми ХАмер
СсылкаПожаловаться
АМЦЦЦ ЦМЦМ
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на АМЦЦЦ ЦМЦМ
АМЦЦЦ ЦМЦМ
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Нельзя, они не соответсвуют требованиям по светопропусканию.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на АМЦЦЦ ЦМЦМ
АМЦЦЦ ЦМЦМ
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте может кто объяснит мне можно ли стекла с так называемой шелкографией?мне один ИДПС сказал можно а другой нельзя говорит,что делать как быть?
СсылкаПожаловаться
IMADD.RU
Armolan рулит, но говорят новая появилась Luxman. На сайте 100 пленок нашел
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
Хорошая плёнка,премиум класса.Можно приобрести через сайт lvi.ru
По качеству не уступает Llumarу,а цена дешевле.
СсылкаПожаловаться
Арина Макарова
Всем привет! Да на этом сайте много разных пленок,прикольно,есть что выбрать
СсылкаПожаловаться
Борис
Привет затонируйтесь пленкой Sun Control, у меня на машине такая стоит уже 2,5 года. Покупал тут http://100plenok.ru/
СсылкаПожаловаться
Михаил Архипов
Энергосберегающей ice cool 70 sun control перед закатал , аааще огонь . Панель не греется , в машинке прям хорошо стало , даже без кондера. В LVI наотрез брал.
СсылкаПожаловаться
Максим Тарасов
Всем привет,Пользовался пленкой ЛЮМАР,но к глубокому сожалению она пропала.Нашел в компании LVI аналог ЛЮМАРУ - LUXMAN. Результат тонирования и оттенка оказался таким же.LUXMAN-рулит.!!!)
СсылкаПожаловаться
ольга бондаренко
Всем привет ! Хотела затонировать машину, долго выбирала, проконсультировалась со специалистами, предложили LUXMAN, на ней и остановила свой выбор !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартыко
Добрый день ! На днях затонировал свой автомобиль новой пленкой LUXMAN . Я в восторге !!!Цена полностью соответствует качеству !
СсылкаПожаловаться
Николай Симоненков
Доброго время суток! Хотел затонировать машину, искал где можно купить пленку наткнулся на сайт 100plenok.ru очень большой выбор пленки разных фирм и приемлемые цены. Я очень доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл кирилл
Всем добрый день.100plenok.ru на мой взгляд являеться самым лучшем интернет магазином,в котором можно найти очень хорошую плнёку,инструмент,а главное по приемлемым ценам)
СсылкаПожаловаться
#Алексей# 2014
Почитал комментарии, смотрю советуют сайт 100 пленок.ру. Зашел....Я просто офигел, там столько пленок....Какую выбрать? Посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Арина МакароваВ ответ на #Алексей# 2014
#Алексей# 2014
Почитал комментарии, смотрю советуют сайт 100 пленок.ру. Зашел....Я просто офигел, там столько пленок....Какую выбрать? Посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Бери Luxman 5% не пожалеешь,пленка супер,я уже затанировала!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ларин
www.lvi.ru лучший магазин который только я встречал)
СсылкаПожаловаться
ЛВИ Компания
?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всем привет! Заказал плёнку в интернет магазине в компании www.lvi.ru, Саратов. Выбор огромный! Остановил свой выбор на плёнке Luxman 5%, новая линейка. Плёнка супер!! Не уступает по качеству даже Lumaru! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться