Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тонировка

поставят ли на учет машину с тонироваными передними стеклами на дверях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Не поставят и не снимут с учёта, пока не обдерешь
СсылкаПожаловаться
100% нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нет. Сдерут на месте или без регистрации поедешь обратно, уплатив штраф...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Поставят, куда денутся... Если начнут артачиться требуй письменный отказ..
Вот тех осмотр официально не пройдешь..
Сам езжу тонированный если что.. С момента указа ни разу не сдирал. Ставил на учет... Тех осомотр на 2 год купил за 2 рубля..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Поставят, куда денутся... Если начнут артачиться требуй письменный отказ..
Вот тех осмотр официально не пройдешь..
Сам езжу тонированный если что.. С момента указа ни разу не сдирал. Ставил на учет... Тех осомотр на 2 год купил за 2 рубля..
СсылкаПожаловаться
Вот это круто! Научи- как, а?)))
СсылкаПожаловаться
Вот это круто! Научи- как, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На почитай тему.
Там писал как..
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Передние стекла опусти , когда поставишь на учет поднимешь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Передние стекла опусти , когда поставишь на учет поднимешь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще их (стекла) снять))
СсылкаПожаловаться
При мне умники собственноручно царапали ногтями стёкла в МРЭО.А как козырно пели?!Так что не надо дешевых понтов .Оставте их для своих соплюшек.
СсылкаПожаловаться
При мне умники собственноручно царапали ногтями стёкла в МРЭО.А как козырно пели?!Так что не надо дешевых понтов .Оставте их для своих соплюшек.
СсылкаПожаловаться
Понты?))) Правду говорю. Купил онированную. ставил на учет и езжу с тонировкой...
Царапали видимо малолетки глупые..
Не один мент еще по закону и госту не подвел чтоб заставить сдирал...
Хотя даже с мигалкой гонялись предъявить хотели и на постах тормозят иногда..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Понты?))) Правду говорю. Купил онированную. ставил на учет и езжу с тонировкой...
Царапали видимо малолетки глупые..
Не один мент еще по закону и госту не подвел чтоб заставить сдирал...
Хотя даже с мигалкой гонялись предъявить хотели и на постах тормозят иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как два пальца об асфальт))
СсылкаПожаловаться
не пойму зачем себе ухудшать обзорность? теперь еще и шторки эти) на катафалки похожи!))))
СсылкаПожаловаться
не пойму зачем себе ухудшать обзорность? теперь еще и шторки эти) на катафалки похожи!))))
СсылкаПожаловаться
Летом не мешает абсолютно.
Зимой когда стемнеет-да...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Летом не мешает абсолютно.
Зимой когда стемнеет-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не только про себя, может еще мешать попутному транспортному средству!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи дистанцию и ничто мешать не будет...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Держи дистанцию и ничто мешать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень жаль что так думают многие! мне не мешает а остальные как хотят,фары то зачем тонировать?)))
СсылкаПожаловаться
очень жаль что так думают многие! мне не мешает а остальные как хотят,фары то зачем тонировать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с такой логикой тебе и фуры и газели и джипы впереди едущие мешают..)
И при чем тут фары и у кого они затонированы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, чем мешает тонированная машина попутному ТС?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при повороте и перестроении в потоке за ними не чего не видно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл еще упомянуть пешеходов
СсылкаПожаловаться
забыл еще упомянуть пешеходов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте запретим передвигаться по дорогам общего пользования фурам, фургонам. За ними вообще ничего не видно. :-) Очки опять-же солнцезащитные вообще зеркальными бывают... :-) Знаете, что мешает плохому танцору? :-) Я не имею в виду лично Вас. Я вообще о теме тонировки. Ну и о других тоже. К сожалению, нам навязывают просто гипертрофированное внимание к каким-то мелочам. С одной целью. Отвлечь от главного. Вот далась всем эта тонировка. Что к ней прицепились-то? Да ещё и полумерами какими-то. Перед запретить, зад хоть краской закрась или фанеркой заколоти. Если уж запрещать, то полностью. А так - только бла-бла-бла... Лично мне тонировка не мешает вообще. Ни на моих машинах, ни на чужих. Если кому-то мешает, то это его проблемы. За рулём каждый сам за себя. По крайней мере, отвечает. Ремни безопасности. Вони на всю страну. О нас заботятся? О нашем здоровье? Ой, не смешите... Правый руль, левый руль. Аж до митингов, ОМОНа и драки. Не говорю уже о допустимых промилле. Вообще беспредел... :-) А вот дороги, страховки, налоги, цены на топливо, штрафы... Об этом аккуратненько, на тормозах... Стараются потише...
СсылкаПожаловаться
Давайте запретим передвигаться по дорогам общего пользования фурам, фургонам. За ними вообще ничего не видно. :-) Очки опять-же солнцезащитные вообще зеркальными бывают... :-) Знаете, что мешает плохому танцору? :-) Я не имею в виду лично Вас. Я вообще о теме тонировки. Ну и о других тоже. К сожалению, нам навязывают просто гипертрофированное внимание к каким-то мелочам. С одной целью. Отвлечь от главного. Вот далась всем эта тонировка. Что к ней прицепились-то? Да ещё и полумерами какими-то. Перед запретить, зад хоть краской закрась или фанеркой заколоти. Если уж запрещать, то полностью. А так - только бла-бла-бла... Лично мне тонировка не мешает вообще. Ни на моих машинах, ни на чужих. Если кому-то мешает, то это его проблемы. За рулём каждый сам за себя. По крайней мере, отвечает. Ремни безопасности. Вони на всю страну. О нас заботятся? О нашем здоровье? Ой, не смешите... Правый руль, левый руль. Аж до митингов, ОМОНа и драки. Не говорю уже о допустимых промилле. Вообще беспредел... :-) А вот дороги, страховки, налоги, цены на топливо, штрафы... Об этом аккуратненько, на тормозах... Стараются потише...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такой логикой можно заводить авто с прямотоком под окном в 1ночи,мыть авто возле детской площадки,не отключать сигнализацию часами,и т.д,мне не мешает а на остальных пох!!! это как раз такая мелочь которую вы не замечаете,но это лишь мое имхо и не мое одно уважайте своих колег автолюбителей,и соседей!)))
СсылкаПожаловаться
с такой логикой можно заводить авто с прямотоком под окном в 1ночи,мыть авто возле детской площадки,не отключать сигнализацию часами,и т.д,мне не мешает а на остальных пох!!! это как раз такая мелочь которую вы не замечаете,но это лишь мое имхо и не мое одно уважайте своих колег автолюбителей,и соседей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда по Вашей логике, как Вам уже выше писали, надо запретить фуры, фургоны и т.д. Все ТС, которые Вам мешают на дороге. Где же Ваше уважение к другим участникам движения? :-) И передёргивать не надо. Вы описали правонарушения, которые наказываются в рамках действующего законодательства. И к тонировке, кстати, не имеющие никакого отношения. Вернёмся к ней. Вот лично у меня машина затонирована в рамках действующего законодательства. Я что-то нарушил? Нет. Я подлежу наказанию? Нет. Я кому-то законной (!) тонировкой мешаю? Допустим. Так, это его проблемы. Может, ему столбы, тротуары и вообще живые люди вокруг мешают... :-) Так что не надо тут всё сваливать в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Для примера. Чтобы стало понятнее. Представим себе, что, например, Вы пытаетесь передвигаться по центральной улице своего города ну просто в непотребном состоянии. Алкоголь зашкаливает, асфальт шатается, мат рекой... Окружающим это не нравится. Они правы. Вы в данный момент нарушаете действующее законодательство. За это деяние Вас имеют полное право наказать. Так? Так. Следующим вечером по этой же улице Вы, ничего не нарушая, идете в майке, шортах и сланцах. Ну очень жарко! И, представьте себе, что в общей массе прохожих есть люди, которым очень не нравятся люди в майках, шортах и сланцах. Ну мешают они им. Они считают, что шорты, например, очень отвлекают их от движения. И что, Вам на них самих и их мнение не наплевать? Вы будете подстраиваться под мнение любого встречного-поперечного? :-) Есть законы. Их надо соблюдать. Как бы они не были плохи и несовершенны. Я обеими руками за. Но прислушиваться к прихотям (!) абсолютно незнакомых мне людей? Увольте. Только по настроению...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не поставят... для постановки нужен талон о пройденном ТО. А ТО не пройдете пока авто не будет соответствовать требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.
В 2013 году за тонировку стекол автомобиля, не соответствующую требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на водителя будут накладываться следующие наказания: Штраф в размере 500 рублей (часть 31 статьи 12.5 КоАП) и Снятие номеров с автомобиля (начиная с 1 июля 2012 года) до устранения тонировки.
СсылкаПожаловаться
семен
в 10ом году ставил новую 14тую на учет.никаких техосмотров не нужно было.тех осмотр прошел только через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
rorat
А вот у меня дурацкий вопрос. Была я намедни в сервисе киа и от нечегоделать разглядывала новые машины. Так вот стекла практически у всех тонированные. И что делать? Покупаешь новую машину с уже тонированными стеклами и на учет не поставишь?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
поставят, в крайнем случае, вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
ram gim
муд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть