24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Томск есть на форуме?

Доча поступила в ТГУ,нужна общая информация... жильё,цены, связь(оператор)и т,д... приму любую помощь! Сдача с торицей!
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Элен Элен
Привет, Андрей!
А что общагу не дают?
Совет.Ищите выпускников знакомых у себя в школе,которые учатся ТГУ, либо в Томске в других ВУЗах.Инфа будет гораздо правдоподобнее, из первых уст, рук)))) Спросите у классного руководителя.Думаю у них есть такие данные.Тогда можно и связаться с родителями этих деток.
Может быть у Вас все иначе, но в нашей деревушке такая "взаимосвязь"; имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Элен! Наша деревня-ДЫРА! Общага вроде как в плане,но хочется заглянуть поглубже... кто из знакомых учится,жильё снимают... все какие-то Штирлицы. Да икруг знакомств рассширять надо! С прошедшим тебя!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Элен! Наша деревня-ДЫРА! Общага вроде как в плане,но хочется заглянуть поглубже... кто из знакомых учится,жильё снимают... все какие-то Штирлицы. Да икруг знакомств рассширять надо! С прошедшим тебя!
СсылкаПожаловаться
Что тебе могу сказать тогда.
Попробуй всё-таки скататься туда.Типа на день открытых дверей.
Конечно же обязательно посетить общежитие.
Жилье снимать одному тоже очень накладно, да и...скучно.(как бы глупо это не звучало)
Надо искать,тех кто тоже собирается туда поступать.
Форумы местные может дочка поищет...
Потому как помню свои впечатления)))))) При посещении-устройстве своего чада в общагу.))))
И потом...говорю.Мечты-планы одно, реалии совсем другое.Когда мы подавали заявление на факультет и специальность, я как-то мимо ушей пропустила инфу от приемной комиссии, что на диплом выходят 2-3 человека женского полу)))))) Теперь я понимаю, к чему это было сказано.))))((((
Исходя из всего, что тебе наболтала я, правду обо всем услышишь лишь от студентов, которые там живут-учатся.Это просто мой совет.
А у нас наооборот как то родители-детки...поддерживают связь-помощь...2000-3000км не шутка.Все под Богом ходим.
Удачи тебе!и доченьке твоей!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Что тебе могу сказать тогда.
Попробуй всё-таки скататься туда.Типа на день открытых дверей.
Конечно же обязательно посетить общежитие.
Жилье снимать одному тоже очень накладно, да и...скучно.(как бы глупо это не звучало)
Надо искать,тех кто тоже собирается туда поступать.
Форумы местные может дочка поищет...
Потому как помню свои впечатления)))))) При посещении-устройстве своего чада в общагу.))))
И потом...говорю.Мечты-планы одно, реалии совсем другое.Когда мы подавали заявление на факультет и специальность, я как-то мимо ушей пропустила инфу от приемной комиссии, что на диплом выходят 2-3 человека женского полу)))))) Теперь я понимаю, к чему это было сказано.))))((((
Исходя из всего, что тебе наболтала я, правду обо всем услышишь лишь от студентов, которые там живут-учатся.Это просто мой совет.
А у нас наооборот как то родители-детки...поддерживают связь-помощь...2000-3000км не шутка.Все под Богом ходим.
Удачи тебе!и доченьке твоей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!В Томск есть планы скататься...(там ещё не были) Есть вариант от конторы учиться... там видно будет. Хотелось бы инфы побольше
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кареныч! А как выглядит "торица"? ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Кареныч! А как выглядит "торица"? ))
СсылкаПожаловаться
Больше чем положено!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Андрей, здравствуйте. Я попробую помочь вам. Для начала, на какой факультет она поступила. Так как там много корпусов, думаю вы бы хотели снять жилье ближе к месту учёбы. У нас много детей закончитли образование в Томске. Напишите вечером в личку. Мне обещали дать информацию с телефонами, по вопросу жилья.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Однушка от 7, до 12тыр мебелированная. Цена на продукты такая же. Связ лучше Теле 2 или МТС, межгород у Тле 2 самый дешёвый по Сибири, МТС в повседневке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария