Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

только у нас могут издать закон а потом начать придумывать официальные версии как его обойти.

максим рохмистров убил наповал..http://news.mail.ru/politics/10005268/?f... .в связи с этим у меня вопрос.плачу транспортный налог-дорог не вижу!!!!тоесть деньги наверное оседают у таких слуг как максим рохмистров ,продам авто и что тогда??я то дорог не видел.а деньги платил???да моментов много пенсионные накопления куда деваются после смерти человека.,неуспевшего пенсию получить.и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аркадий ,это тело просто паразило своим видением данного закона.а то что он мышь хоть и пузатая я и так знаю,но охотится надо и на крыс -согласен
СсылкаПожаловаться
Виктор
Популизм с претензией на мощный удар по коррупции. Народ же глуп и ничего не поймет. Не за закон обидно, за себя, за кого нас принимают... http://www.19rus.info/news/84072
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вопросов НЕТ поскольку все одно ВАМ их денег не видеть НИКОГДА. Зачем тогда СЫР-БОР- воздух сотрясамть. Лучше работать- Вот что остается. Говорят----иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вопросов НЕТ поскольку все одно ВАМ их денег не видеть НИКОГДА. Зачем тогда СЫР-БОР- воздух сотрясамть. Лучше работать- Вот что остается. Говорят----иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
В том то и соль - ИХ деньги, это далеко не всегда ИХ деньги. А лучше работать - это верно. Налогов будет больше, казна богаче, а она у нас, как зеница ока от коррупционеров защищена, значит и страна будет расцветать. Один вопрос остается - какая?
СсылкаПожаловаться
А почему только у нас? По моему это практикуется во всем мире. Собственно, на этом основана профессия адвокат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru