24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только правда...и ничего, кроме правды.


Теперь мы можем все о себе узнать...

Интересно, есть ли среди нас хотя бы среднедостаточные?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
454
14567891023
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
я тоже об этом подумала) и на какой год,
официальную диаграмму нашла http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rossta... , там и экселевские таблички ГКС свеженькие можно глянуть в оперативной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все же грустно((
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
И все же грустно((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но шевелиться не мешает) как грится, "лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе"))) ,главное, не бояться что-то менять.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да, но шевелиться не мешает) как грится, "лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе"))) ,главное, не бояться что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шевелимся)) Но все же страшно видеть такие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Шевелимся)) Но все же страшно видеть такие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно страшно(... за мелких детей страшно, у нас мамы нынешних первоклассников говорят, что им теперь практически внушают, что никто (родители в частности) не в праве требовать с них учиться ( например делать домашнее задание)... к чему придем с таким подходом?((( мы же не Финляндия... и т.п.(((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Конечно страшно(... за мелких детей страшно, у нас мамы нынешних первоклассников говорят, что им теперь практически внушают, что никто (родители в частности) не в праве требовать с них учиться ( например делать домашнее задание)... к чему придем с таким подходом?((( мы же не Финляндия... и т.п.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К Финляндии и придем...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
К Финляндии и придем...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пристраивать выросших неучей на их социалку, да еще ягоды-грибы им собирать, если только... чета жутковато(
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Пристраивать выросших неучей на их социалку, да еще ягоды-грибы им собирать, если только... чета жутковато(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
От родителей многое зависит...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
От родителей многое зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да), детям говорят жаловаться в школе, если родители заставляют))) Пока сообразят язык за зубами держать, как в странах с высокоразвитой ювеналкой - это же сколько поколений пройдет... Наши семьи непуганые в таких странах только и попадают под воспитательные меры... Не у всех педагогический талант и безграничное терпение, я уже не говорю о деньгах на репетиторов....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да), детям говорят жаловаться в школе, если родители заставляют))) Пока сообразят язык за зубами держать, как в странах с высокоразвитой ювеналкой - это же сколько поколений пройдет... Наши семьи непуганые в таких странах только и попадают под воспитательные меры... Не у всех педагогический талант и безграничное терпение, я уже не говорю о деньгах на репетиторов....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зачем репетиторов? Выучатся в свою меру, ещё счастливее ученых будут...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Зачем репетиторов? Выучатся в свою меру, ещё счастливее ученых будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Многие знания - многие печали (с)... я давно уже не столь оптимистична. Пока придет понимание, упущено время .. чувство ущербности часто возникает и непреодолимое желание обвинить близких и всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Многие знания - многие печали (с)... я давно уже не столь оптимистична. Пока придет понимание, упущено время .. чувство ущербности часто возникает и непреодолимое желание обвинить близких и всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не видела таких... Все, кого я знаю, с рабочими специальностями, богаче и счастливее "умных".
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Не видела таких... Все, кого я знаю, с рабочими специальностями, богаче и счастливее "умных".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спорить не стану. Физический труд (не на себя) бывает тяжел и неблагодарен, хорошо если ты наделен отменным здоровьем... честно, предостерегала сына и дочь буду предостерегать от такого выбора.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Думаю, на человека все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральный подход...поголовье по головам считают...а не по членам.Наверно...)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пральный подход...поголовье по головам считают...а не по членам.Наверно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть член семьи - не голова?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
То есть член семьи - не голова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически нет.У семьи нет одной головы...больше подходит как у Змея Горыныча - голов много,а организм един.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически нет.У семьи нет одной головы...больше подходит как у Змея Горыныча - голов много,а организм един.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма метафорично)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Весьма метафорично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! )))Наглядность она такая...доходчивая.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А то! )))Наглядность она такая...доходчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тож почти ни о чем))) 20 000 бедный, а 20 001 выше бедности)))
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария