24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только получила Права...

Очень хочу машину, и в любом случае буду брать в кредит... Так получилось, что в автошколе сначала ездила на 14ой, потом на Aveo... после иномарки мысли о том, чтобы брать отечественную покинули.
Подскажите, посоветуйте какую марку/модель из поддержанных иномарок брать для начала.
Интересует все: пробег, год вып...
И стоит ли сразу покупать АКПП?
Внешне симпотичны: Honda Civic Coupe` 98, Chevrolet Lacetti хэтчбек, Volkswagen Golf III
elmyr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Антон Хаустов
Мне кажется при таком расскладе имеет смысл взять авто в рассрочку,но это где-то 50% от стоимости,зато остальная сумма уплачивается под 0%,но могут в связи с опытом и месячным окладом отказать.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Мне кажется при таком расскладе имеет смысл взять авто в рассрочку,но это где-то 50% от стоимости,зато остальная сумма уплачивается под 0%,но могут в связи с опытом и месячным окладом отказать.
СсылкаПожаловаться
Антон, 50% я никак не потяну(
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на elmyr
elmyr
Антон, 50% я никак не потяну(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на мой взгляд есть смысл отказаться от кредита или занять у знакомых и купить что-нибудь попроще.Т.к. если возьмете авто в кредит,посчитайте вначале сумму переплаты + нереально дорогое каско(в вашем случае оно такое и будет).+ банк обяжет вас его сделать.А так,если налом,ваш выбор покупать страховку или нет.
СсылкаПожаловаться
Магнит ™
Категорически против кредита на авто!!!!Даже если ооооочень хочеться!!!!У меня Оpel corsa с автоматом-первая машина,ну очень хотелось! Машина супер! За два года кроме масла и фильтров ничего не меняла!Каждый день за рулем-60000 пробега,машину обожаю,но если бы не кредит....1-это дорого! 2-КАСКО обязательно-оно тебе еще как пригодиться! Опыт вождения -ВЕЛИКАЯ сила! Машину раньше чем через полгода чувствовать не начнешь-разве что раньше в кого-нибудь въедешь!Габариты мало знать-их чувствовать надо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
лучше всего кия рио с автоматом на сегодня самый лучши вариант цены и качества авто..
СсылкаПожаловаться
димон
АВТОМАТ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ДЕКСТРОН ПО ЧАШЕ НАДО МЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на димон
димон
АВТОМАТ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ДЕКСТРОН ПО ЧАШЕ НАДО МЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Согласно регламента. Не надо мешать машине работать.
СсылкаПожаловаться
Ринат Загретдинов
Насть привет,хотел тебе предложить купить Шевроле AVEO.тоже не плохой.шустренький.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Ринат Загретдинов
Ринат Загретдинов
Насть привет,хотел тебе предложить купить Шевроле AVEO.тоже не плохой.шустренький.
СсылкаПожаловаться
))))) да, знаю, ездила, но хотелось бы по габаритам покомпактнее
СсылкаПожаловаться
Галина КолосоваВ ответ на elmyr
elmyr
))))) да, знаю, ездила, но хотелось бы по габаритам покомпактнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, обрати внимание на Мицубиси Кольт. Сама на него запала. Шустрый, компактный, вместительный , мало кушает.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Галина Колосова
Галина Колосова
Настя, обрати внимание на Мицубиси Кольт. Сама на него запала. Шустрый, компактный, вместительный , мало кушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, ну он такой чисто женский)))) Мне нравятся по-спортивнее))
СсылкаПожаловаться
elmyr
Выходит, что авто после 2000г. выпуска страховать по КАСКО не будут, а следовательно кредит не дадут... как никрути среднестатистическую "старушку" для начала брать не получается....Итакт либо новая ином.в кредит, либо неизвестно сколько копить... третий вариант с покупкой убитой 5ки или 7ки ТАЗа тысяч за 50-60 совсем не подходит.

Хм, наша кредитная система на авторынке работает не для всех желающих, и небольшую возможность имеющих(((((
хотя...кого это уже волнует....
СсылкаПожаловаться
Константин Корхов
Здравствуйте.
Попробуйте подойти к этой проблеме с другой стороны. Что если придавить немного свое "хочу"? Купите где нибудь на перефирии старый атохлам тыс за 20, и подождите годик.
Затем по программе утилизации купите новый гольф? Во первых, уже скидка получается, потом за страховку придется платить меньше, и появляется пресловутый "водительский стаж" Тем боле в зиму, по мне я бы машину не покупал, уж лучше в конце января, в начале февраля 2011. Правда не знаю, входит ли гольф в программу утилизации. Ну ничего, других как бы иномарок полно!
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Константин Корхов
Константин Корхов
Здравствуйте.
Попробуйте подойти к этой проблеме с другой стороны. Что если придавить немного свое "хочу"? Купите где нибудь на перефирии старый атохлам тыс за 20, и подождите годик.
Затем по программе утилизации купите новый гольф? Во первых, уже скидка получается, потом за страховку придется платить меньше, и появляется пресловутый "водительский стаж" Тем боле в зиму, по мне я бы машину не покупал, уж лучше в конце января, в начале февраля 2011. Правда не знаю, входит ли гольф в программу утилизации. Ну ничего, других как бы иномарок полно!
СсылкаПожаловаться
Были у меня такие мысли... купить, подождать, утилизовать, купить-сэкономить...
А вот про то чтобы не покупать машину в зиму - вы говорите первый. Для начала будет сложно зимой?
гольф в программу не входит...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на elmyr
elmyr
Были у меня такие мысли... купить, подождать, утилизовать, купить-сэкономить...
А вот про то чтобы не покупать машину в зиму - вы говорите первый. Для начала будет сложно зимой?
гольф в программу не входит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой осваивать дороги нормально. Бесценный опыт!
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зимой осваивать дороги нормально. Бесценный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно?хотя пока не попробую...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на elmyr
elmyr
серьезно?хотя пока не попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только осторожно!
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
только осторожно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно)) правда, в автошколе инструктору для начала приходилось учить меня ездить медленно. оказывается 20км\ч держать в три раза тяжелее чем 50...
СсылкаПожаловаться
Сергей Боровский
Лучше обратиться к любимому и попросить в подарок авто.Лично я бы не отказался его Вам подарить.Вы очень красивы, зачем Вам кредиты.Возьмем налом,обращайтесь.Сергей.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Сергей Боровский
Сергей Боровский
Лучше обратиться к любимому и попросить в подарок авто.Лично я бы не отказался его Вам подарить.Вы очень красивы, зачем Вам кредиты.Возьмем налом,обращайтесь.Сергей.
СсылкаПожаловаться
ну спасибо Сергей))))))))) "подарите" мне авто в рассрочку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария