3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только получила Права...

Очень хочу машину, и в любом случае буду брать в кредит... Так получилось, что в автошколе сначала ездила на 14ой, потом на Aveo... после иномарки мысли о том, чтобы брать отечественную покинули.
Подскажите, посоветуйте какую марку/модель из поддержанных иномарок брать для начала.
Интересует все: пробег, год вып...
И стоит ли сразу покупать АКПП?
Внешне симпотичны: Honda Civic Coupe` 98, Chevrolet Lacetti хэтчбек, Volkswagen Golf III
elmyr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Райдер
Откажут не откажут.Это гадание на кофейной гуще.
Кто-то откажет, а кто-то нет. У разных банков разные требования.
Сейчас кредиты дают охотно. В отличии 2008-2009 гг.
Брал кредит на новое авто на 3-года. Если в работе уверен то проблемы нет.
За 3-года забыл, что такое авторемонт. Машина только радует.
Учтите, что платеж по кредиту не должен превышать 25% месячного дохода.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Райдер
Райдер
Откажут не откажут.Это гадание на кофейной гуще.
Кто-то откажет, а кто-то нет. У разных банков разные требования.
Сейчас кредиты дают охотно. В отличии 2008-2009 гг.
Брал кредит на новое авто на 3-года. Если в работе уверен то проблемы нет.
За 3-года забыл, что такое авторемонт. Машина только радует.
Учтите, что платеж по кредиту не должен превышать 25% месячного дохода.
СсылкаПожаловаться
25% от ЗП...это у всех банков?
Если не секрет, скажите, стоимость вашего авто на момент покупки и всю сумму кредита в итоге?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Переплата без стоимости страховки 20% за три года.
Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Страховка для вас по-любому обязательно.
У меня на работе три девушки купили три новых автомобиля
Мазда3, Хонда Сивик, Тойта Аурис страховки они отбивали за полгода.
Постоянные ремонты, один раз одна догнала другую при поездке домой с работы.
Цирк был еще тот. После этого месяца два не разговаривали.
Единственное я считаю брать в кредит надо новый авто.
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто. Сам пошел по этому пути.
В салоне вас скорей всего разведут исключения (спецпрограммы от производителей).
Ежемесячный кредитный платеж 25-30% от суммы дохода практически везде, это уже проверено.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Райдер
Райдер
Переплата без стоимости страховки 20% за три года.
Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Страховка для вас по-любому обязательно.
У меня на работе три девушки купили три новых автомобиля
Мазда3, Хонда Сивик, Тойта Аурис страховки они отбивали за полгода.
Постоянные ремонты, один раз одна догнала другую при поездке домой с работы.
Цирк был еще тот. После этого месяца два не разговаривали.
Единственное я считаю брать в кредит надо новый авто.
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто. Сам пошел по этому пути.
В салоне вас скорей всего разведут исключения (спецпрограммы от производителей).
Ежемесячный кредитный платеж 25-30% от суммы дохода практически везде, это уже проверено.
СсылкаПожаловаться
чтож... большое спасибо, с кредитом картина теперь более ясна. благодарю за подробный ответ
бывает, что просто нет в окружении тех, кто может что-то посоветовать по тому или иному вопросу, приятно, когда отзываются незнакомые люди!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на elmyr
elmyr
чтож... большое спасибо, с кредитом картина теперь более ясна. благодарю за подробный ответ
бывает, что просто нет в окружении тех, кто может что-то посоветовать по тому или иному вопросу, приятно, когда отзываются незнакомые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю.
Обязательно скачайте из интернета кредитный калькулятор.
И прежде чем что-либо подписывать проверяйте на нем ежемесячный платеж.
Прежде чем подписывать договор обязательно берите черновик и внимательно читайте.
Лучше перебдить чем потом кусать локти.
Просто есть нормальные банки, а есть лохотрон.
Самое главное у банка не должно быть прописано в договоре возможность повышения процентной ставки в течении срока кредита.
Если такое есть разворот на 90 градусов и до свидание.
Предупрежден, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на elmyr
elmyr
чтож... большое спасибо, с кредитом картина теперь более ясна. благодарю за подробный ответ
бывает, что просто нет в окружении тех, кто может что-то посоветовать по тому или иному вопросу, приятно, когда отзываются незнакомые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, еще обратить внимание на единовременную комиссию и возможность досрочного погашения.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Переплата без стоимости страховки 20% за три года.
Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Страховка для вас по-любому обязательно.
У меня на работе три девушки купили три новых автомобиля
Мазда3, Хонда Сивик, Тойта Аурис страховки они отбивали за полгода.
Постоянные ремонты, один раз одна догнала другую при поездке домой с работы.
Цирк был еще тот. После этого месяца два не разговаривали.
Единственное я считаю брать в кредит надо новый авто.
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто. Сам пошел по этому пути.
В салоне вас скорей всего разведут исключения (спецпрограммы от производителей).
Ежемесячный кредитный платеж 25-30% от суммы дохода практически везде, это уже проверено.
СсылкаПожаловаться
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто.

Как мне кажется, автосалоны кредиты и не дают,
просто в каждом салоне присутствую представители разных банков.
У них и можно проконсультироваться и подобрать более подходящий банк.
Или я не права?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Anna
Anna
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто.

Как мне кажется, автосалоны кредиты и не дают,
просто в каждом салоне присутствую представители разных банков.
У них и можно проконсультироваться и подобрать более подходящий банк.
Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствовать то они присутствуют.
Только кредитный менеджер с радостью подпихнет вам кредитную программу с повышенной ставкой. Когда брал свой авто вы бы видели как расстроились менеджеры узнав что у меня уже все на мази с моим банком и меня не купишь на их туфту.
Смысл брать в автосалоне авто только по (спецпрограммам), если реально хочешь экономии. Не волнуйтесь, за присутствие в автосалоне банки платят хороший процент автосалону (процент за ваш счет).
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Присутствовать то они присутствуют.
Только кредитный менеджер с радостью подпихнет вам кредитную программу с повышенной ставкой. Когда брал свой авто вы бы видели как расстроились менеджеры узнав что у меня уже все на мази с моим банком и меня не купишь на их туфту.
Смысл брать в автосалоне авто только по (спецпрограммам), если реально хочешь экономии. Не волнуйтесь, за присутствие в автосалоне банки платят хороший процент автосалону (процент за ваш счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы брали потребительский кредит, а не автокредит?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Anna
Anna
Т.е. вы брали потребительский кредит, а не автокредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брал автокредит, но в том банке, который смог мне предложить минимальную ставку с понятным кредитным договором и четким пониманием, что и за сколько я плачу.
В 2007 это в Питере был "Балтинвестбанк". Это не реклама.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Я брал автокредит, но в том банке, который смог мне предложить минимальную ставку с понятным кредитным договором и четким пониманием, что и за сколько я плачу.
В 2007 это в Питере был "Балтинвестбанк". Это не реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не смущайте человека фразой Кредит лучше брать не автосалоне
Просто ей для начала нужно попросить, что бы присутствующие банк а автосалоне рассчитали график платежей,
далее имея его на руках можно порыться в инете и посмотреть, что предлагают др. (уверяю их окажется не много)
и от этого уже и плясать, подбирая подходящий.))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Anna
Anna
Тогда не смущайте человека фразой Кредит лучше брать не автосалоне
Просто ей для начала нужно попросить, что бы присутствующие банк а автосалоне рассчитали график платежей,
далее имея его на руках можно порыться в инете и посмотреть, что предлагают др. (уверяю их окажется не много)
и от этого уже и плясать, подбирая подходящий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не смущаю, а даю совет, основанный на реальном опыте.
За это кредитные брокеры еще деньги берут.
Банк в автосалоне может давать один кредитный продукт, а головном офисе другой.
Считать деньги я умею, причем не только свои, но чужие.
За это мне платят хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Я не смущаю, а даю совет, основанный на реальном опыте.
За это кредитные брокеры еще деньги берут.
Банк в автосалоне может давать один кредитный продукт, а головном офисе другой.
Считать деньги я умею, причем не только свои, но чужие.
За это мне платят хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За это мне платят хорошую зарплату.
Когда платят хорошую зп, машины в кредит не покупают, не обманывайте сами себя ))) и не обижайтесь ))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Anna
Anna
За это мне платят хорошую зарплату.
Когда платят хорошую зп, машины в кредит не покупают, не обманывайте сами себя ))) и не обижайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем обижаться на человека который далек от всего кроме компьютера.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Зачем обижаться на человека который далек от всего кроме компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда объясните мне, человеку «далекому от всего» (если вам не трудно) ,
зачем человеку получающему хорошую за брать авто в кредит.
Хорошо я согласна Переплата без стоимости страховки 20% за три года. Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Но ведь есть еще один момент.. КАСКО будет намного дороже, чем если бы машина была не кредитная.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Anna
Anna
Тогда объясните мне, человеку «далекому от всего» (если вам не трудно) ,
зачем человеку получающему хорошую за брать авто в кредит.
Хорошо я согласна Переплата без стоимости страховки 20% за три года. Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Но ведь есть еще один момент.. КАСКО будет намного дороже, чем если бы машина была не кредитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая машина стоит не одну хорошую зарплату.
Люди, которые не олигархи (вкладывать в авто сразу 3-5 млн. в авто могут позволить только они) в первую очередь держат на плаву свой бизнес.
Будет бизнес, будет и на машину и на квартиру.
КАСКО будет намного дороже чем, если бы машина была не кредитная.
Это кто вам такие сказки рассказал в автосалоне что-ли?
Стоимость Каско зависит от авто его угоняемости и стоимости ремонта и стажа автопилота. Кому платить в случае угона банку или вам, страховой не принципиально
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Райдер
Райдер
Хорошая машина стоит не одну хорошую зарплату.
Люди, которые не олигархи (вкладывать в авто сразу 3-5 млн. в авто могут позволить только они) в первую очередь держат на плаву свой бизнес.
Будет бизнес, будет и на машину и на квартиру.
КАСКО будет намного дороже чем, если бы машина была не кредитная.
Это кто вам такие сказки рассказал в автосалоне что-ли?
Стоимость Каско зависит от авто его угоняемости и стоимости ремонта и стажа автопилота. Кому платить в случае угона банку или вам, страховой не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвоните в любую страховую и узнайте ст-ть кредит. и не кредит. авто, будете приятно удивлены ))
(но это при условии, что КАСКО обязательное условие договора кредитования)
А если брать кредит без обязат-ва страховать по КАСКО, там и % ставки будут запредельные.
PS Ага, еще предложите квартиру в ипотеку для поддержания бизнеса на плаву.
Не говорите глупости )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Райдер
Райдер
Переплата без стоимости страховки 20% за три года.
Автомобиль за это время подорожал на 13 %, так что переплата по кредиту всего 7%
Страховка для вас по-любому обязательно.
У меня на работе три девушки купили три новых автомобиля
Мазда3, Хонда Сивик, Тойта Аурис страховки они отбивали за полгода.
Постоянные ремонты, один раз одна догнала другую при поездке домой с работы.
Цирк был еще тот. После этого месяца два не разговаривали.
Единственное я считаю брать в кредит надо новый авто.
Кредит лучше брать не автосалоне, а искать банки с нормальными ставками и подавать заявку. После одобрения она действует 3 месяца, идете в салоны и подбираете авто. Сам пошел по этому пути.
В салоне вас скорей всего разведут исключения (спецпрограммы от производителей).
Ежемесячный кредитный платеж 25-30% от суммы дохода практически везде, это уже проверено.
СсылкаПожаловаться
Может новый и подорожал,а твой трех- летний стоит минимум на 20-25% дешевле.
Вот и считай!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Golf. Tolko avtomat na BU neizvestno skolko protyanet,a RKK nadejnee i proshe v remonte. U menya dve mashiny i vse s RKK,proshli 120000 i 145 000 km. bez vsyakih remontov. Kak dlya novichka vam budet ochen udoben avtomat,glavnoe chto s nim vse vashe vnimanie budet udeleno doroge,a eto samoe glavnoe.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Mojete posmotret Seat Leon, 2000-2005 goda vypuska. Po dvigatelyu i hodovoy on odinakov s Golf 4 n Audi 3 V salone udobnee chem v Golfe. Poprobuete i ubedites.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария