20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только получила Права...

Очень хочу машину, и в любом случае буду брать в кредит... Так получилось, что в автошколе сначала ездила на 14ой, потом на Aveo... после иномарки мысли о том, чтобы брать отечественную покинули.
Подскажите, посоветуйте какую марку/модель из поддержанных иномарок брать для начала.
Интересует все: пробег, год вып...
И стоит ли сразу покупать АКПП?
Внешне симпотичны: Honda Civic Coupe` 98, Chevrolet Lacetti хэтчбек, Volkswagen Golf III
elmyr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Михаил ОськинВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!
СсылкаПожаловаться
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!

Ремонт автомата не может стоить так же как замена 2-3 раза сцепления, ремонт автомата это гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Михаил Оськин
Михаил Оськин
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!

Ремонт автомата не может стоить так же как замена 2-3 раза сцепления, ремонт автомата это гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты посчитай..замена сцепления в районе 10тыс на иномарке , а может и дороже.. ремонт акпп около 30 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Оськин
Михаил Оськин
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!

Ремонт автомата не может стоить так же как замена 2-3 раза сцепления, ремонт автомата это гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт ремонту рознь!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОськинВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!
СсылкаПожаловаться
Написанно может и от 30 тыс, а выходит практически всегда не меньше 70 если конечно ты хочешь что бы тебе его реально сделали а не на 1000 км))
Знаю по своему опыту что такое автомат и какие запчасти в нем меняються и сколько стоят запчасти по оптовым закупочным ценам))
СсылкаПожаловаться
presВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
а вы никогда не задумывались сколько ходит нормальный автомат и у механики сцепление? ремонт при большом пробеге приблизительно одинаково выходит. т.е. один ремонт автомата равен замене 2-3 сцеплениям!!!!
СсылкаПожаловаться
смотря какие диски сцепления,я хорошие диски на МКПП за 4.5 года экстренной езды так и не сжог,хорошая механика это вещь
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не стоит брать бу машину в кредит. Ладно если просто не дадут, а если дадут то либо будут бешеные проценты и не целевой кредит, либо заставят страховать по КАСКО. Со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не стоит брать бу машину в кредит. Ладно если просто не дадут, а если дадут то либо будут бешеные проценты и не целевой кредит, либо заставят страховать по КАСКО. Со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
"Девушки! Знакомясь с симпатичным парнем на новенькой иномарке будьте осторожны! Скорее всего на нём висит 15-летний кредит за авто!" :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
"Девушки! Знакомясь с симпатичным парнем на новенькой иномарке будьте осторожны! Скорее всего на нём висит 15-летний кредит за авто!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему на такой срок даже ипотеку не дают. А на авто в "лучшем" случае дам и в лучшие времена на 7-мь лет давали кредит. Думаю сейчас такие "счастливчики" "вещаются".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
По моему на такой срок даже ипотеку не дают. А на авто в "лучшем" случае дам и в лучшие времена на 7-мь лет давали кредит. Думаю сейчас такие "счастливчики" "вещаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видывал "Крузака", в такси. Позавчера всё было шоколадно, сегодня чел кредит отрабатывает на нём.
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не стоит брать бу машину в кредит. Ладно если просто не дадут, а если дадут то либо будут бешеные проценты и не целевой кредит, либо заставят страховать по КАСКО. Со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
да, кстати!
а нужно оно это КАСКО вообще?
Про тонкости страхования хотелось бы узнать больше
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на elmyr
elmyr
да, кстати!
а нужно оно это КАСКО вообще?
Про тонкости страхования хотелось бы узнать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если банк обяжет, то даже вопроса такого не будет "а нужно ли КАСКО?".
Но с вашим опытом вождения и возраста стоить это каско будет как чугунный мост. Если найдёте дешевле, то в случае аварии возмещение будет идти с учётом амортизации авто. Так что суммы может не хватить на восстановление и ремонт авто. По этому банки если дают кредит на бу авто то только дорогие и большие, и как правило не старше 3-5 лет. Всё остальное им просто не интересно. И опять же возвращаясь к возрасту и опыту вождения, не трудно сказать что решение банка по вашей заявке будет отрицательным. Они хоть и не скажут почему отказали, но молодые не замужние женщины не их целевая аудитория.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бывают кредиты и под 0%,но если разницу междульготной ставкой и ставкой банка покрывает компания типа Авто РуС,
ну и другие.Комиссия банка за организацию кредита -от 6000 руб.
Естественно и каско навесят..
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Гольф 3!!! Моя первая машинка была, очень простая и послушная в управлении, удобная, надежная в эксплуатации. АКПП на подержаных авто как правило требуют ремонта (многие из-за этого и продают).
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
КАСКО - вещь, конечно, хорошая, но в Вашем случае обойдется слишком дорого....есть вариант расширенной ОСАГи (хотя бы за чужие машины платить не будете, если конечно не умудритесь пол Лексуса какого-нибудь снести....)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
КАСКО - вещь, конечно, хорошая, но в Вашем случае обойдется слишком дорого....есть вариант расширенной ОСАГи (хотя бы за чужие машины платить не будете, если конечно не умудритесь пол Лексуса какого-нибудь снести....)
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ Юлия
СсылкаПожаловаться
Михаил Оськин
Если ммашину будешь покупать в автокредит то КАСКО обязательно.Тоесть покупая машину в кредит на 5 лет ты обязана оплатить (внести в сумму кредита) каско тоже на 5 лет!!
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Михаил Оськин
Михаил Оськин
Если ммашину будешь покупать в автокредит то КАСКО обязательно.Тоесть покупая машину в кредит на 5 лет ты обязана оплатить (внести в сумму кредита) каско тоже на 5 лет!!
СсылкаПожаловаться
неужели есть реальная вероятность что незамужней девушке с начальным стажем вождения откажут в кредите, даже при платжеспособности?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на elmyr
elmyr
неужели есть реальная вероятность что незамужней девушке с начальным стажем вождения откажут в кредите, даже при платжеспособности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких и ждут!
От Вас зависит благополучие банков...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Таких и ждут!
От Вас зависит благополучие банков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Умеешь приободрить!
СсылкаПожаловаться
elmyrВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Молодец! Умеешь приободрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..( все меньше и меньше хочется связываться с кредитом(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария