29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только новое авто до 850т.р. Ваши советы\откровения\сопли...

За эту цену выбрал себе новую октавию 1.4 тси на палке в макс комплекте + кантон + продвинутая оптика.

Плюсы \ минусы, чем хороши \ плохи *одноклассники* - самое главное какие *одноклассники* будут так-же
динамичны + столь-же удобны в плане багажник\место для пассажиров. (читай - что за эту цену найти лучше?)

Выслушаю Ваши конструктивные мысли.

Поехали дискас!
пс Не стесняйтесь в выражениях, хотелось бы услышать развернутые ответы.
GENIUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Леонид МусаловВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Нет, если только свечи. Помпа это уже по "своему" регламенту, но можно сказать одна из частых поломок, правда мотор другой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой именно??
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
А там помпа на то 60 не меняется по регламенту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а помпа вообще в какой то машине меняется по регламенту???.странно
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А тем что это тойота, а значить надежное и качественое авто. Назовите хоть один автомобиль который пользуется таким бешеным спросом в мире, какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире, какое авто по качеству и надежности лучше короллы, назовите самый популярные бу авто в этом классе, которое авто можно продать легко через 3 года. Запомните чем проще механизм тем он надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота была раньше на в среднем на 500-1500 баксов дешевле одноклассников....
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на AlexKey
AlexKey
тойота была раньше на в среднем на 500-1500 баксов дешевле одноклассников....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и сейчас так стоит
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на KoЯn
KoЯn
она и сейчас так стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так чего удивляться тогда?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А тем что это тойота, а значить надежное и качественое авто. Назовите хоть один автомобиль который пользуется таким бешеным спросом в мире, какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире, какое авто по качеству и надежности лучше короллы, назовите самый популярные бу авто в этом классе, которое авто можно продать легко через 3 года. Запомните чем проще механизм тем он надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире"
ОТВЕТ: Ваген, Форд...думаю есть еще, но для ответа достаточно...

"какое авто по качеству и надежности лучше короллы"
По мнению ADAC - Королла на 26 месте...

"назовите самый популярные бу авто в этом классе"
Согласно данным, опубликованным автотрейдинговой компанией «Формула 91», десятка самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:

Ford Focus
Volkswagen Passat
Mitsubishi Lancer
Opel Astra
ВАЗ 2114
Daewoo Nexia
Nissan Almera
Renault Megane
ВАЗ 2115
Nissan Primera

На самом деле все эти цифры условны, иногда откровенная липа...и даже те, в которых на 1-м месте Королла...все условно....

Просто не стоит излишне идеализировать...пускай то даже Тесла или Бугатти....

ах да, чуть не забыл, ВАЗ эту аксиому успешно нарушил: "Запомните чем проще механизм тем он надежнее"...
:)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
"какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире"
ОТВЕТ: Ваген, Форд...думаю есть еще, но для ответа достаточно...

"какое авто по качеству и надежности лучше короллы"
По мнению ADAC - Королла на 26 месте...

"назовите самый популярные бу авто в этом классе"
Согласно данным, опубликованным автотрейдинговой компанией «Формула 91», десятка самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:

Ford Focus
Volkswagen Passat
Mitsubishi Lancer
Opel Astra
ВАЗ 2114
Daewoo Nexia
Nissan Almera
Renault Megane
ВАЗ 2115
Nissan Primera

На самом деле все эти цифры условны, иногда откровенная липа...и даже те, в которых на 1-м месте Королла...все условно....

Просто не стоит излишне идеализировать...пускай то даже Тесла или Бугатти....

ах да, чуть не забыл, ВАЗ эту аксиому успешно нарушил: "Запомните чем проще механизм тем он надежнее"...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире"ОТВЕТ: Ваген, Форд...думаю есть еще, но для ответа достаточно..."какое авто по качеству и надежности лучше короллы"По мнению ADAC - Королла на 26 месте..."назовите самый популярные бу авто в этом классе"Согласно данным, опубликованным автотрейдинговой компанией «Формула 91», десятка самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:Ford FocusVolkswagen PassatMitsubishi LancerOpel AstraВАЗ 2114Daewoo NexiaNissan AlmeraRenault MeganeВАЗ 2115Nissan PrimeraНа самом деле все эти цифры условны, иногда откровенная липа...и даже те, в которых на 1-м месте Королла...все условно....Просто не стоит излишне идеализировать...пускай то даже Тесла или Бугатти....ах да, чуть не забыл, ВАЗ эту аксиому успешно нарушил: "Запомните чем проще механизм тем он надежнее"...:)

Димон кроме короллы никто еще в мире 40 миллионов авто не выпустил, сказки бабушке будешь расказывать
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
"какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире"ОТВЕТ: Ваген, Форд...думаю есть еще, но для ответа достаточно..."какое авто по качеству и надежности лучше короллы"По мнению ADAC - Королла на 26 месте..."назовите самый популярные бу авто в этом классе"Согласно данным, опубликованным автотрейдинговой компанией «Формула 91», десятка самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:Ford FocusVolkswagen PassatMitsubishi LancerOpel AstraВАЗ 2114Daewoo NexiaNissan AlmeraRenault MeganeВАЗ 2115Nissan PrimeraНа самом деле все эти цифры условны, иногда откровенная липа...и даже те, в которых на 1-м месте Королла...все условно....Просто не стоит излишне идеализировать...пускай то даже Тесла или Бугатти....ах да, чуть не забыл, ВАЗ эту аксиому успешно нарушил: "Запомните чем проще механизм тем он надежнее"...:)

Димон кроме короллы никто еще в мире 40 миллионов авто не выпустил, сказки бабушке будешь расказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
королла - это не марка....тойота - марка!!! согласен...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
королла - это не марка....тойота - марка!!! согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
королла - самый популярный и востребованный авто в мире, с этим не поспоришь. А отрицательное мнение нескольких челов здесь, ничего не изменят. У япов ответственность и качество в крови навсегда. А шкода это здешний пшик.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
королла - самый популярный и востребованный авто в мире, с этим не поспоришь. А отрицательное мнение нескольких челов здесь, ничего не изменят. У япов ответственность и качество в крови навсегда. А шкода это здешний пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У япов ответственность и качество в крови навсегда. - полнейшая ересь!
Большего бреда и придумать было трудно.

Япы никогда ничего нормального не производили и не будут производить. Лепят дешевку, как китай, только подороже.
Вот это у них в крови, не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
королла - это не марка....тойота - марка!!! согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно модель королла ее выпустили более 40 миллионов по всему миру, а народный жук всего 27 по моему если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все правильно модель королла ее выпустили более 40 миллионов по всему миру, а народный жук всего 27 по моему если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только жук выпускали и продавали в то время когда поток готовых машин ( за отчетный период) был намного меньне
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все правильно модель королла ее выпустили более 40 миллионов по всему миру, а народный жук всего 27 по моему если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если королла не была популярна, её бы не выпускали в таком количестве, а шкода всего лишь пятая нога фольца, рулят там немцы.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если королла не была популярна, её бы не выпускали в таком количестве, а шкода всего лишь пятая нога фольца, рулят там немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все правильно модель королла ее выпустили более 40 миллионов по всему миру, а народный жук всего 27 по моему если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Королла добротная машина...Тойоту уважаю,...но Короллу не взял бы по причинам описанным выше: цена, динамические характеристики....для меня это важно...вот Камри или Рафик взял бы....конкурентов мало...
СсылкаПожаловаться
Максим МихалкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
"какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире"ОТВЕТ: Ваген, Форд...думаю есть еще, но для ответа достаточно..."какое авто по качеству и надежности лучше короллы"По мнению ADAC - Королла на 26 месте..."назовите самый популярные бу авто в этом классе"Согласно данным, опубликованным автотрейдинговой компанией «Формула 91», десятка самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:Ford FocusVolkswagen PassatMitsubishi LancerOpel AstraВАЗ 2114Daewoo NexiaNissan AlmeraRenault MeganeВАЗ 2115Nissan PrimeraНа самом деле все эти цифры условны, иногда откровенная липа...и даже те, в которых на 1-м месте Королла...все условно....Просто не стоит излишне идеализировать...пускай то даже Тесла или Бугатти....ах да, чуть не забыл, ВАЗ эту аксиому успешно нарушил: "Запомните чем проще механизм тем он надежнее"...:)

Димон кроме короллы никто еще в мире 40 миллионов авто не выпустил, сказки бабушке будешь расказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы случайно не салоне Тойотой работаете? на других видимо не ездили и теперь пытаетесь всех убедить, что данная марка лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Максим Михалкин
Максим Михалкин
вы случайно не салоне Тойотой работаете? на других видимо не ездили и теперь пытаетесь всех убедить, что данная марка лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ездил на разных авто, поэтому могу сказать и за другие марки слово
СсылкаПожаловаться
Максим МихалкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я ездил на разных авто, поэтому могу сказать и за другие марки слово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я других комментариев по другим маркам я от вас не наблюдаю!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Максим Михалкин
Максим Михалкин
Что то я других комментариев по другим маркам я от вас не наблюдаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу разное авто советовать, все зависит от предпочтений самого человека
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А тем что это тойота, а значить надежное и качественое авто. Назовите хоть один автомобиль который пользуется таким бешеным спросом в мире, какую марку авто выпустили более 40 миллионов штук в мире, какое авто по качеству и надежности лучше короллы, назовите самый популярные бу авто в этом классе, которое авто можно продать легко через 3 года. Запомните чем проще механизм тем он надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чем проще механизм тем он надежнее" - не путать с продукцией ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария