3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только Мегафон такой продуманный или они все???

вчера решил глянуть балланс( а полгода назад менял симку и попросил поставить блокировки на всю фигню, что б не домогались:)))... а балланс у меня забит в контактах... ну запрос... приходит текст :- мегафон оператор настроения , бумажный лист нельзя сложить пополам более чем 7 раз.Ну зашибись думаю, дельная информация ( я б и не додумался до такого, спасибо мегафону)... запрашиваю еще раз... приходит :- ваш балланс -32 руб....Нормально думаю, с чего бы такое? Делаю опять запрос - ваш балланс -68 руб....Ну ваще красавцы с чего б так то вдруг?...заехал в офис их... как так? А вы наверно набирали два ноля? А зачем мне набирать два ноля??? ну когда запрос делали балланса! то-есть я в контакте нажимаю балланс а у вас отражаются два ноля??? тем более что уже полгода стоят запреты на все про все....порылась в компе- а у вас не на все стоят блокировки! а почему??? ну я щас поставлю, а вы пока претензию напишите....написал, теперь жду ответа . не в копейках даже дело, а в том что ну реально как к овцам отношение стригут и стригут ...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
За тысячу я и сам подожму, хоть они и толстые )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Абонентская плата на Билайне. И ни каких домогательств. Получается дешевле, чем оплачивать все разговоры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как я вас понимаю. У нас у всех кто на МЕГАФОНЕ та же фигня. Дедок у нас раньше работал, он вообще не умел мобильникам пользоваться, только отвечал сестре. Так у него тыщи в месяц набегали - ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали и прочие сервисы. Он аж плакал, мы его водили раза три в "Мегафон" всё отключать - и всё оставалось по старому.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как я вас понимаю. У нас у всех кто на МЕГАФОНЕ та же фигня. Дедок у нас раньше работал, он вообще не умел мобильникам пользоваться, только отвечал сестре. Так у него тыщи в месяц набегали - ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали и прочие сервисы. Он аж плакал, мы его водили раза три в "Мегафон" всё отключать - и всё оставалось по старому.
СсылкаПожаловаться
... Дедок у нас раньше работал..ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали..
Не Вячеслав Зайцев был?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А у меня нет Мегафона. Совсем. Он был у Людмилы Пу....теперь наверное Каба . По наследству перешёл)
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А я писАла, что у вас в России бардак творится среди сотовых операторов. Деньги гребут бешеные, а связь, оплате - не соответствует. То с рекламными предложениями СМС приходят, то с просьбами перезвонить или принять звонок за счёт вызываемого абонента, то с просьбой положить деньги непонятно кому. Никакого порядка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам есть до этого дело? Если нет, тогда к чему возмущение?
Порядок и отношение к себе, начинается в собственном клозете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я как бы свой личный ноут юзаю. И интеренет не за Ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это значит, то, что оплачено мной - принадлежит мне и юзается по моему усмотрению. Так что истерики " чё те здесь у нас надА" могут вызывать только улыбку. Я здесь у СЕБЯ, а Ваше - только Ваша личная клава, вот на права собственности и устанавливайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мегафон, МТС, Теле 2.
Ну, кто теперь из нас круче и больше прав имеет по буковкам жать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ага. А ещё я боксёр.
СсылкаПожаловаться
Polina TomsВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Разумеется, Вы же о своём пишете.
А своим клозетом довольна, у меня в нём порядок.
Да и ноут юзаю сво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария