Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

только Мегафон такой продуманный или они все???

вчера решил глянуть балланс( а полгода назад менял симку и попросил поставить блокировки на всю фигню, что б не домогались:)))... а балланс у меня забит в контактах... ну запрос... приходит текст :- мегафон оператор настроения , бумажный лист нельзя сложить пополам более чем 7 раз.Ну зашибись думаю, дельная информация ( я б и не додумался до такого, спасибо мегафону)... запрашиваю еще раз... приходит :- ваш балланс -32 руб....Нормально думаю, с чего бы такое? Делаю опять запрос - ваш балланс -68 руб....Ну ваще красавцы с чего б так то вдруг?...заехал в офис их... как так? А вы наверно набирали два ноля? А зачем мне набирать два ноля??? ну когда запрос делали балланса! то-есть я в контакте нажимаю балланс а у вас отражаются два ноля??? тем более что уже полгода стоят запреты на все про все....порылась в компе- а у вас не на все стоят блокировки! а почему??? ну я щас поставлю, а вы пока претензию напишите....написал, теперь жду ответа . не в копейках даже дело, а в том что ну реально как к овцам отношение стригут и стригут ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Корсар
На МТС то же самое.Я купил симку(на ней было 130 руб.),она лежала месяц,потом вставил-оказалось я еще должен 120руб.Они сами вводят эти услуги автоматически пока кто то не обнаружит что у него утекают деньги)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
На МТС то же самое.Я купил симку(на ней было 130 руб.),она лежала месяц,потом вставил-оказалось я еще должен 120руб.Они сами вводят эти услуги автоматически пока кто то не обнаружит что у него утекают деньги)))))
СсылкаПожаловаться
У меня вон карточка МТС лежала полгода и ни копейки не "стырили"- правда я её заводил сам.
Видимо, предыдущий пользователь понахватался всякой фигни- а "заразиться" можно как самому через меню, так и без нашего ведома через "подсказки" от оператора. Сам же регулярно устраиваю "секир башка" всем "подпискам"- вроде бы не осталось ни одной, а потом через пару-тройку месяцев опять появляется этот контент со всякими подсказками. Но стОит хоть раз последовать "подсказку"- это уже прописывается в сети оператора и удалить потом это долго и муторно.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Похоже этим грешат все операторы. Буквально вчера пришло смс о подключении какой-то дряни - которая будет каждый день хавать по 20 руб.
Позвонил оператору, отключили сразу без лишних вопросов. (билайн)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не сказал-бы так. Есть у нас местная компания "енисейтелеком" так эти практически каждый день впаривали какую-нибудь хрень и баланс исчезал со скоростью гоночного боллида.
СсылкаПожаловаться
Корсар
По обману на первом месте наше государство.Оно не защищает народ от мошенников.Закон джунглей-каждый сам за себя.Мошенничество наказывается мелкими штрафами.
СсылкаПожаловаться
все одинаковы по навязыванию услуг. билайн меня тоже нагревал. тоже отключил все короткие номера, оказывается не все, есть еще суперномера которые отключаются только после скандала второго или третьего ) ростелеком туда же со своим тырнетом и телевидением. приклеили еще 200 рэ. незаметно к счету, были посланы в тот же миг. ща билайн пробую, слежу за счетом.
СсылкаПожаловаться
Карина
я стабильно раз в неделю звонила и в МТС и в Теле 2, накричусь - отпускает и не важно "косяк" с их стороны был вчера или неделю назад, сейчас спокойнее стала =)
СсылкаПожаловаться
Карина
я стабильно раз в неделю звонила и в МТС и в Теле 2, накричусь - отпускает и не важно "косяк" с их стороны был вчера или неделю назад, сейчас спокойнее стала =)
СсылкаПожаловаться
Каринка, привет! А ты скажи им, чтобы поставили отметку возле твоего номера, кем ты работаешь и тебе каждый месяц будут присылать бонусы в два раза больше, чем ты проговорила )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Каринка, привет! А ты скажи им, чтобы поставили отметку возле твоего номера, кем ты работаешь и тебе каждый месяц будут присылать бонусы в два раза больше, чем ты проговорила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Ну мне же надо где-то "пар выпустить" =))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет!!!Ну мне же надо где-то "пар выпустить" =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе, что б коллеги не прилипали ))) Мы тебя здесь сосватаем )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
На работе, что б коллеги не прилипали ))) Мы тебя здесь сосватаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берёзкину?)
СсылкаПожаловаться
Берёзкину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берёзкина во первых ещё жена не выгнала ))). Во вторых ему нравятся украинки. ( по две сразу ))) )
СсылкаПожаловаться
Taurus
Берёзкина во первых ещё жена не выгнала ))). Во вторых ему нравятся украинки. ( по две сразу ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По две? Силён-бродяга)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на (RED)
История переписки6
Саш, ну если женщина, девушка нравится, разве спрашивают её про это. Пришёл, увидел, победил )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на (RED)
История переписки8
Так и есть... Моложе дочечки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, тебе могу только губозакаточную машинку прислать в качестве подарка ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За тысячу я и сам подожму, хоть они и толстые )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Абонентская плата на Билайне. И ни каких домогательств. Получается дешевле, чем оплачивать все разговоры.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. У нас у всех кто на МЕГАФОНЕ та же фигня. Дедок у нас раньше работал, он вообще не умел мобильникам пользоваться, только отвечал сестре. Так у него тыщи в месяц набегали - ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали и прочие сервисы. Он аж плакал, мы его водили раза три в "Мегафон" всё отключать - и всё оставалось по старому.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. У нас у всех кто на МЕГАФОНЕ та же фигня. Дедок у нас раньше работал, он вообще не умел мобильникам пользоваться, только отвечал сестре. Так у него тыщи в месяц набегали - ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали и прочие сервисы. Он аж плакал, мы его водили раза три в "Мегафон" всё отключать - и всё оставалось по старому.
СсылкаПожаловаться
... Дедок у нас раньше работал..ему постоянно какие-то порталы "высокой моды" подключали..
Не Вячеслав Зайцев был?
СсылкаПожаловаться
А у меня нет Мегафона. Совсем. Он был у Людмилы Пу....теперь наверное Каба . По наследству перешёл)
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
А я писАла, что у вас в России бардак творится среди сотовых операторов. Деньги гребут бешеные, а связь, оплате - не соответствует. То с рекламными предложениями СМС приходят, то с просьбами перезвонить или принять звонок за счёт вызываемого абонента, то с просьбой положить деньги непонятно кому. Никакого порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам есть до этого дело? Если нет, тогда к чему возмущение?
Порядок и отношение к себе, начинается в собственном клозете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как бы свой личный ноут юзаю. И интеренет не за Ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит, то, что оплачено мной - принадлежит мне и юзается по моему усмотрению. Так что истерики " чё те здесь у нас надА" могут вызывать только улыбку. Я здесь у СЕБЯ, а Ваше - только Ваша личная клава, вот на права собственности и устанавливайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru