11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно!

Готовы ли вы отказаться от Секаса ради интернета????
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
ВладиленычВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну я тады ХЗ, просто када у мну был этот пакостник, такая же байда была, как отключу, так без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня Каспер уже четвертый год и третья модификация- проблем ни с майлом, ни с форумом нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да не стаит у миня Каспер уже года три наверна))))...как начали новые версии лепить с новами вирусами..так и убрал иво ка всем чертям...Антивирусник ни влияет на ригистрацию на форуме!...От садамина всё зависит..Дядьку Андрей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Привет дружище!Зато на мыле Каспер стоит!Вот тебя и не пускает конфликт оборудования. Не видит он ( каспер)тебя!))) Я тож не везде уже попасть могу. ошибка 404!)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет дружище!Зато на мыле Каспер стоит!Вот тебя и не пускает конфликт оборудования. Не видит он ( каспер)тебя!))) Я тож не везде уже попасть могу. ошибка 404!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Такая же байда , пишет ошибку 404 , че к чему ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Такая же байда , пишет ошибку 404 , че к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Здоров,Лёх! Насколько я понимаю чего-то такое у меня сидит на компе что не определяется, а сервер при обмене ( запросе) эту гадость отлавливает и не пускает.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здоров,Лёх! Насколько я понимаю чего-то такое у меня сидит на компе что не определяется, а сервер при обмене ( запросе) эту гадость отлавливает и не пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Привет , Сань ! Такая бодяга началась ну наверное дня 3 назад . Злой уже ниже написал - почему , но я то ни кому поперек не вставал , хотя....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет дружище!Зато на мыле Каспер стоит!Вот тебя и не пускает конфликт оборудования. Не видит он ( каспер)тебя!))) Я тож не везде уже попасть могу. ошибка 404!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Привет Саня!..ниии...антивирусник защищает ком от атак вирусов..Ну если на мыле стаит Касперский..то мои слова если они вирусы па иво мнению-ваабщебы ни пичатались...аднака ты их читаешь..значит ни вирусы....проста есть другие замарочки...и если Здесь написать всю правду откуда они идут..то можна обидить нежные души некаторых товарисчей...каторые категарически не васпринимают критику в свой адрес))))....так что я пайду другим путём...пацарапаю для начала машины тех..кто сидит в главном центе Автомаила ру...а там видна будит))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Саня!..ниии...антивирусник защищает ком от атак вирусов..Ну если на мыле стаит Касперский..то мои слова если они вирусы па иво мнению-ваабщебы ни пичатались...аднака ты их читаешь..значит ни вирусы....проста есть другие замарочки...и если Здесь написать всю правду откуда они идут..то можна обидить нежные души некаторых товарисчей...каторые категарически не васпринимают критику в свой адрес))))....так что я пайду другим путём...пацарапаю для начала машины тех..кто сидит в главном центе Автомаила ру...а там видна будит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я сегодня 3 штуки хакерские на своем споймал. А каспер их не видит!!! Зато сразу в течении часа аж 6!!!!сетевых атак с поддельного адреса... Вот чо эти упыри у меня исчут? Я ведь старенький, ещё на перфокартах учился и недоверяю железякам
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я сегодня 3 штуки хакерские на своем споймал. А каспер их не видит!!! Зато сразу в течении часа аж 6!!!!сетевых атак с поддельного адреса... Вот чо эти упыри у меня исчут? Я ведь старенький, ещё на перфокартах учился и недоверяю железякам
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Саня...я жи тебе говорил что каспер- эта фигня...Сам он тебе и запускает..чтоб ты более новую версию прикупил подорожи которая))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саня...я жи тебе говорил что каспер- эта фигня...Сам он тебе и запускает..чтоб ты более новую версию прикупил подорожи которая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так куда уж новее-то??? Самая последняя и стоит. А поймал последней версией Malwarebytes Anti-Malware
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так куда уж новее-то??? Самая последняя и стоит. А поймал последней версией Malwarebytes Anti-Malware
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ужььь...Саня..что у тебя есчё стоит в компе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ужььь...Саня..что у тебя есчё стоит в компе?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вентилятор!))) По сети LanSafety.Как фаервол был ZoneAlarm, но триалка.Последняя вообще понравилась
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вентилятор!))) По сети LanSafety.Как фаервол был ZoneAlarm, но триалка.Последняя вообще понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Визёт тибе Саня...хоть какоито разнообразие...а у миня всё одно и тожи иза дня в день...как всё надоела тааа)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Визёт тибе Саня...хоть какоито разнообразие...а у миня всё одно и тожи иза дня в день...как всё надоела тааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В отпуск надо!!!))) У меня скоро малая приедет, так вот тогда веселуха начнется!. Как в вконтакте зарегистрировалась, так у нас с ней война и идет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ради денег я готова на всё и согласится и отказаться.)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ради денег я готова на всё и согласится и отказаться.)))
СсылкаПожаловаться
деньги правят миром?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
деньги правят миром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миром правят избранные.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Миром правят избранные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто правит миром, масоны, секс, деньги, евреи?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Кто правит миром, масоны, секс, деньги, евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуальные деньги еврейских масонов. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ради денег я готова на всё и согласится и отказаться.)))
СсылкаПожаловаться
Ну и заявления у вас Екатерина. Ради денег это уже проституция.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ради денег я готова на всё и согласится и отказаться.)))
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Екатерина)))...Тётя...а зачем ты сваю собачк СЕКАСОМ назвала та??..теперь как уехаешь куда на пару дней..всем говоришь.."Ах.Как я саскучилась по Секасу"))))..все коса смотрят так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария