14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно!

Готовы ли вы отказаться от Секаса ради интернета????
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
АлёшкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Тезка нажми "капс лок" за крупный шрифт могут в баньку отправить )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Тезка нажми "капс лок" за крупный шрифт могут в баньку отправить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшка..за крупный шрифт при написании темы могут отправить(про комменты к теме нет ни слова)...иди правила прачти на досуге....и Дядек с Тётями каторые тута за парядком смотрят с собой вазьми))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Лёшка..за крупный шрифт при написании темы могут отправить(про комменты к теме нет ни слова)...иди правила прачти на досуге....и Дядек с Тётями каторые тута за парядком смотрят с собой вазьми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во , видАл .. уже камент пропал )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Во , видАл .. уже камент пропал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там за слово нехорошее скарей всево убрали...эх...смишной ты Лёшка))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А там за слово нехорошее скарей всево убрали...эх...смишной ты Лёшка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что дружбу игнорировал?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Что дружбу игнорировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чиво?...а я что с табой ругаюсь чтоли..Дядьку Саш?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чиво?...а я что с табой ругаюсь чтоли..Дядьку Саш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно не прикидывайся знаешь о чём я
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
ладно не прикидывайся знаешь о чём я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мир чтоли упала?...Дядьку..у меня мир вааще не открываеться..я там ничиво не магу ни прачитать..ни исправить....я сюда та раза с пятова пробиваюсь....ни знаю каму я тут мишаю...так что я ни виноват.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В мир чтоли упала?...Дядьку..у меня мир вааще не открываеться..я там ничиво не магу ни прачитать..ни исправить....я сюда та раза с пятова пробиваюсь....ни знаю каму я тут мишаю...так что я ни виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выкрутился таки )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Выкрутился таки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чиво выкрутился та???.если ты такой умный Лёшка..обьясни мне..пачиму я сюда с камментом тока с пятова или с шистова раза папасть магу...и не говори мне про чтота там чистить в компе..сам научить магу)))...ну и? Давай Лёшка..тебе слово..
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чиво выкрутился та???.если ты такой умный Лёшка..обьясни мне..пачиму я сюда с камментом тока с пятова или с шистова раза папасть магу...и не говори мне про чтота там чистить в компе..сам научить магу)))...ну и? Давай Лёшка..тебе слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тебе с Вячеславом Нехаевым надо перетереть , он как раз из командировки приехал . Вот он может помочь .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Это тебе с Вячеславом Нехаевым надо перетереть , он как раз из командировки приехал . Вот он может помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видишь Лёшка..ты меня какимта выкруиасом обозвал..а сам нифига сказать па вапросу ни можишь та)))..к Славке отправляешь))))...нууу.. и зачем писать разную чущь в мой адрес тагда?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот видишь Лёшка..ты меня какимта выкруиасом обозвал..а сам нифига сказать па вапросу ни можишь та)))..к Славке отправляешь))))...нууу.. и зачем писать разную чущь в мой адрес тагда?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебя фик поймеш , когда ты правду говоришь . а когда прикалываешся . Так что не обессудь )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Тебя фик поймеш , когда ты правду говоришь . а когда прикалываешся . Так что не обессудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я те правду скажу..Лёшка.На любой другой форум без праблем папасть магу..дажи не напрягаясь...а вот СЮДА всё сложней с каждым разом...такие стенки ламать приходиться тты проста ни придставляешь...вот разозлюсь кагда нибудь ни па детски...иии...и пака ни знаю что придумать)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я те правду скажу..Лёшка.На любой другой форум без праблем папасть магу..дажи не напрягаясь...а вот СЮДА всё сложней с каждым разом...такие стенки ламать приходиться тты проста ни придставляешь...вот разозлюсь кагда нибудь ни па детски...иии...и пака ни знаю что придумать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у тя случаем не каспер на страже стоит?
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А у тя случаем не каспер на страже стоит?
Доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброго и тебе Дядьку Андрей..Каспер эта пережиток прошлова..для начинающих лу...ни важна в обсчем...и он ни влияет на регистрацию на фруме..чтоб патом можна была комменты оставлять....эта савсем в другом месте праблема...и её можна решить толька наламать дров в этом месте..где праблема та живёт..что ортазиться ваабсче на очень многом и многих....вот я и ни хачю пака ЭТИМ заниматься всирьёз..))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Доброго и тебе Дядьку Андрей..Каспер эта пережиток прошлова..для начинающих лу...ни важна в обсчем...и он ни влияет на регистрацию на фруме..чтоб патом можна была комменты оставлять....эта савсем в другом месте праблема...и её можна решить толька наламать дров в этом месте..где праблема та живёт..что ортазиться ваабсче на очень многом и многих....вот я и ни хачю пака ЭТИМ заниматься всирьёз..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А попробуй сторожу дать по башке на время и зайти на форум. Почему спросил про каспера, он с мылом ваще не дружит и ни в мир не в коменты не пущает.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А попробуй сторожу дать по башке на время и зайти на форум. Почему спросил про каспера, он с мылом ваще не дружит и ни в мир не в коменты не пущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не стаит у миня Каспер уже года три наверна))))...как начали новые версии лепить с новами вирусами..так и убрал иво ка всем чертям...Антивирусник ни влияет на ригистрацию на форуме!...От садамина всё зависит..Дядьку Андрей)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да не стаит у миня Каспер уже года три наверна))))...как начали новые версии лепить с новами вирусами..так и убрал иво ка всем чертям...Антивирусник ни влияет на ригистрацию на форуме!...От садамина всё зависит..Дядьку Андрей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну я тады ХЗ, просто када у мну был этот пакостник, такая же байда была, как отключу, так без проблем.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну я тады ХЗ, просто када у мну был этот пакостник, такая же байда была, как отключу, так без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот вот..Дядьку Андрей...Думаю письмо написать Дядьку Путину...чтоб иво службы разабрались са всякими Касперскими)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария