Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
29 мая
Peugeot 406 2.0 HDI 109
У меня универсал. Машина уже в годах, поэтому болячки вылазят потихоньку. Где то 2 года назад полезли жуки на крышке богажника и передних крыльях. Крылья перекрашивал, но повылазили снова. Видно под...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Только бизнес и ничего личного

В Казахстане две женщины заманивали к себе в дом мужчин и с подельниками заставляли их лепить пельмени на продажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей Семенов
Свободу Анжеле Дэвис!
Но пасаран!
Че Гевара!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-каакая пошлость.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну а чё? Борьба с дискриминацией женщин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну а чё? Борьба с дискриминацией женщин.
СсылкаПожаловаться
Чёта я погорячилса. Девочки-то были просто приманкой и выполняли свою часть работы. Я бы отомстил, даже знаю как.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чёта я погорячилса. Девочки-то были просто приманкой и выполняли свою часть работы. Я бы отомстил, даже знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы их заманил...но фарш они бы крутили сами ручной мясорубкой)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну я бы их заманил...но фарш они бы крутили сами ручной мясорубкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефки прожонные.Что надо придумать,что-бы их заманить?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Дефки прожонные.Что надо придумать,что-бы их заманить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клофелин)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока ты в омморок не падай, Сань))) Я бы вычислил эту квартиру, бугаев нейтрализовал, заставил бы их съесть по 400 пачек сырых пельменей, поставил бы их на счетчик. Можно их кастрировать для полного счастья. Детали не раскрываю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Тока ты в омморок не падай, Сань))) Я бы вычислил эту квартиру, бугаев нейтрализовал, заставил бы их съесть по 400 пачек сырых пельменей, поставил бы их на счетчик. Можно их кастрировать для полного счастья. Детали не раскрываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чо какой кровожадный?...
из-за блинов, штоль?
СсылкаПожаловаться
Ты чо какой кровожадный?...
из-за блинов, штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самый щадящий вариант...А ты не подглядывай)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Это самый щадящий вариант...А ты не подглядывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я нечаянн... теперь спать ночами не буду
СсылкаПожаловаться
Да я нечаянн... теперь спать ночами не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солдат ребенка не обидит, не боись. У меня на тебя рука не подымется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестоко)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жестоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестокость ваще со мной никак не вяжется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут всем заглаживаешь, что добрый... а вон как из-за пельменей то и раскрыл свою злыдневскую сущность....)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а тут всем заглаживаешь, что добрый... а вон как из-за пельменей то и раскрыл свою злыдневскую сущность....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за справедливость. Кто к нам с мечом придет, типо, от поноса и загибнет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я за справедливость. Кто к нам с мечом придет, типо, от поноса и загибнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про кастрацию)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я про кастрацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверно это чересчур будет. Обойдемся сифонной клизмой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, наверно это чересчур будет. Обойдемся сифонной клизмой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хватило бы лечения зубов без обезбаливающего)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюст креон ты б все же дал им опосля ?!!!!))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
" Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И – ­­о чудо! – здесь они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм… А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.

– В тот момент я готов был сойти с ума, – вспоминает Руслан."
СсылкаПожаловаться
(RED)
наверно это лучше , чем сексуальное рабство))) ...девочки мстили как могли, ""клуб любительниц пельменей-заходи , присоединяйся к оргиям!!!""";)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год."
СсылкаПожаловаться
пригодился ли презерватив?
СсылкаПожаловаться
(RED)
пригодился ли презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом история умалчивает
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Об этом история умалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долбанные корреспонденты...такое и не спросить)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
долбанные корреспонденты...такое и не спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё интересное остается за кадром) Жертвы тоже хрен признаются
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Казахские пельмени вкусные --но дорогие --я их ем полько по праздникам
Каждый день есть --не могу себе позволить

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Казахские пельмени вкусные --но дорогие --я их ем полько по праздникам
Каждый день есть --не могу себе позволить

СсылкаПожаловаться
Манты?
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот интересно, сами сьедали или на продажу?...Если на продажу то теневая экономика, уже статья да еще без социалки поди...лепили пацаны)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот интересно, сами сьедали или на продажу?...Если на продажу то теневая экономика, уже статья да еще без социалки поди...лепили пацаны)))
СсылкаПожаловаться
Пишут,что на продажу
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пишут,что на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь хоть руки то мыли....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая. Это были атланты, чьи могучие телеса просто кричали о том, что их обладатели буквально жили в спортзале. Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая. Это были атланты, чьи могучие телеса просто кричали о том, что их обладатели буквально жили в спортзале. Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами."
СсылкаПожаловаться
и че не судьба зная адрес заняться этими качками?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru