29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толкать или не толкать?

Выходишь утром во двор и видишь ,что кругом навалило ку-
чи снега.Автомобили с рёвом совершают характерные 
возвратно поступательные"можно сказать эротические"
движения,туда-сюда,туда-сюда...Тут слышишь кричат;-Эй по-
моги,толкнуть....Вопрос.ТОЛКАТЬ ИЛИ НЕ ТОЛКАТЬ?
Сколько
ни пробовал остановить попутку что бы доехать до дома или
на работу когда опоздаешь на последний автобус например.
Ни одна не остановится!Или если днём например проитор-
мозит,то ни кто почемуто бесплатно не повезет?!Вот хочу
узнать ваше мнение ,помогать или не помогать?А если по
могать ,то может тоже за деньги-?
9507213599
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Владимир Сидоров
Делай добро,бросай его в воду.
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Делай добро,бросай его в воду.
СсылкаПожаловаться
Так зима же,водичка то змерзла?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
гипотетически
СсылкаПожаловаться
9507213599
Вообще то всегда помогал раньше.А вот последнее время как столкнулся с этим пофигизмом чёт не охота стало
Типа "я вот купил и езжу в тепле и с комфортом а ты нет ну и ...с тобой"
СсылкаПожаловаться
nata rain
Хороший предпринимательский стержень чувствуется в вас товарищ;-"толкну браток не вопрос,в выходные доски на дачу перевезешь?"
Будете у себя во дворе слыть циником и задавакой(это у людей образованных) зато для себя самого правдивым и прямолинейным))
Но все же краше самому себя выручать, за рулем везде, а в багажнике лопатку зимой возить.
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на nata rain
nata rain
Хороший предпринимательский стержень чувствуется в вас товарищ;-"толкну браток не вопрос,в выходные доски на дачу перевезешь?"
Будете у себя во дворе слыть циником и задавакой(это у людей образованных) зато для себя самого правдивым и прямолинейным))
Но все же краше самому себя выручать, за рулем везде, а в багажнике лопатку зимой возить.
СсылкаПожаловаться
Перечитайте пожалуйста еще раз начало темы.Дело не в деньгах совсем тута.Я ж говорю насмотрел-
ся и просто задумался.Они за попутный проезд денюжку требуют.А ТЫ ИМ ПОМОГАЙ ЗА здорово
живёшь.Я ТО ВСЕГДА пожалуйста помогу а "господа за рулём"почему бы и им также не делать???
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на 9507213599
9507213599
Перечитайте пожалуйста еще раз начало темы.Дело не в деньгах совсем тута.Я ж говорю насмотрел-
ся и просто задумался.Они за попутный проезд денюжку требуют.А ТЫ ИМ ПОМОГАЙ ЗА здорово
живёшь.Я ТО ВСЕГДА пожалуйста помогу а "господа за рулём"почему бы и им также не делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот типичная черта русского человека,стеснятся за работу деньги просить.Это нормально Алексей,совершенно, вот вы и введите эту культуру в массы.Только думаю лопатки быстрее приживутся;-)
Я так в принципе бугая не посажу,страшно как то,думаю многие сейчас этим руководствуются.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на nata rain
nata rain
Вот типичная черта русского человека,стеснятся за работу деньги просить.Это нормально Алексей,совершенно, вот вы и введите эту культуру в массы.Только думаю лопатки быстрее приживутся;-)
Я так в принципе бугая не посажу,страшно как то,думаю многие сейчас этим руководствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже не остановилась, если еду одна...
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Танчик
Танчик
Я бы тоже не остановилась, если еду одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остановитесь и не будете ехать одна,,)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на 9507213599
9507213599
Остановитесь и не будете ехать одна,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время опасно))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Смотря кто и как попросит...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Танчик
Танчик
Смотря кто и как попросит...
СсылкаПожаловаться
Точно так.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Танчик
Танчик
Смотря кто и как попросит...
СсылкаПожаловаться
Точно,это очень важный фактор,у меня всегда без проблем .Дочери тут ключ дала в мороз,говорю иди заводись,она включила машину,не завела.
Прихожу через 10 мин фары фигачат,музыка гремит,дочь довольная машину чистит....понятно....что было дальше.Тут же нарисовался какой то ковбой
который довез нас до школы,а потом,обратно до обморочной машины,раскурил и 100 руб взял))Главное уметь попросить,и показать человеку что он тебя ну просто спас,человеку это очень приятно,в нем раскрываются его лучшие стороны и он поможет непременно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а если нет лопатки то кури бамбук???((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а если нет лопатки то кури бамбук???((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ещё в багажнике надо иметь альпинисткое снаряжение,для подводного плавания,термос с чаем,ракетницу,палатку,рыболовные снасти,дизельгенератор с топливом и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ещё в багажнике надо иметь альпинисткое снаряжение,для подводного плавания,термос с чаем,ракетницу,палатку,рыболовные снасти,дизельгенератор с топливом и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!!! И Вертолет
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а если нет лопатки то кури бамбук???((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Раньше вопросов о помочь бесплатно даже не возникало. Кто-то попал-надо помочь... НО, тем не менее лопаты возили с собой ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Раньше вопросов о помочь бесплатно даже не возникало. Кто-то попал-надо помочь... НО, тем не менее лопаты возили с собой ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж говорю раньше всегда пожалуйста.а потом как 2 года побыл в шкуре тех кто на остановке стоит и ...кто остановится.Хотя многим по пути. Вот и появляться такие мысли стали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Слава Богу,помогать друг другу без вопросов,возведена в ранг негласного закона.Исключу южных коллег:"Извини,братуха,спешу воще,езьже."
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Слава Богу,помогать друг другу без вопросов,возведена в ранг негласного закона.Исключу южных коллег:"Извини,братуха,спешу воще,езьже."
СсылкаПожаловаться
Слава Богу,помогать друг другу без вопросов,возведена в ранг негласного закона.Исключу южных коллег:"Извини,братуха,спешу воще,езьже."

Специально для , ВАС. Хочешь, помоги. Застряли на "восьмерке" в песке... Рядом сидит компания , примерно человек 15. Компания смешанная - русские, кавказцы. На просьбу о помощи, нас послали русские нах....В итоге толкали кавказцы и парень с девушкой русские. Девушка замужем за братом кавказца. Толчком не получилось, поехали взяли трос и все...вытащили. После пили водку с хлебом, пили только с "братьями гор", русских - земляков даже не позвали. Вот такая история. Короче, как совесть позволит. Много могу написать про помощь и отказ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария