21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тольятти, подскажите пожалуйста сколько у вас стоит приора с кондером, самая дешевая в каком салоне ))

хочу приехать в гости за машинкой)) может где 2012 го года есть?)
взлобломан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадим Ерёмин
Молчат Тольяттинцы .Нет наверное у них машин. И гостям не рады по моему))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Молчат Тольяттинцы .Нет наверное у них машин. И гостям не рады по моему))))
СсылкаПожаловаться
Затаились. Вдруг КАК рванет народ за Приорами)))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Тольяттинский сайт б/у авто http://tol.carobka.ru/bu_auto/
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
На сайте автоваза есть цены и машины в наличии в зависимости от города. Если вы хотите съэкономить, то не получится, т.к. разница в цене между дилерами только за доставку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Автосалон "Универсал". Сразу после въезда с московского направления .Улица Куйбышева 21.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
(8482) 94-91-02
Вот по этому телефону прозвонись, уточни наличие и цену. Это "Универсал". Как определишься, заеду гляну живьем на машину, не лохотрон ли (хотя здесь этим не грешат). Сейчас в личку свой телефон сброшу.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ты имеешь виду а/м собранный в гараже из ворованных деталей? Я не думаю,чтобы завод вам продавал. На это есть официальные дилеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария