29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тольятти-Калуга

Всем привет! Навигатор проложил маршрут через Пензу, Рязань, Михайлово, Венев, Тула...В принципе с навигатором я согласен,но может-быть как-то по другому? В каком состоянии дороги-к чему быть готовым? Спасибо!
Евгений Руднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей браун
не надо ехать через тулу. надо ехать через москву. так как прокладывает маршрут в яндекс карты. с таким расчётом чтоб москву проехать ночью или в выходной. или хотя бы в середине дня. меж тулой и калугой дорога всегда была плохая. я давно уже там не ездил, но областные дороги всегда хуже федеральных.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
не надо ехать через тулу. надо ехать через москву. так как прокладывает маршрут в яндекс карты. с таким расчётом чтоб москву проехать ночью или в выходной. или хотя бы в середине дня. меж тулой и калугой дорога всегда была плохая. я давно уже там не ездил, но областные дороги всегда хуже федеральных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,но чё-то через Москву желания нет двигаться,да и крюк получается не малый. Вот лиж-бы не хуже Волгоградских дорог было-бы состояние полотна в моём направлении...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Спасибо ,но чё-то через Москву желания нет двигаться,да и крюк получается не малый. Вот лиж-бы не хуже Волгоградских дорог было-бы состояние полотна в моём направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое расстояние показал твой навигатор через тулу?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
а какое расстояние показал твой навигатор через тулу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1150км
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
1150км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 км разницы.
лет 10 назад ездил из Новомосковска в Минск через Тулу Калугу, а обратно через Москву. через Москву ощутимо быстрей получилось.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей браун
Сергей браун
50 км разницы.
лет 10 назад ездил из Новомосковска в Минск через Тулу Калугу, а обратно через Москву. через Москву ощутимо быстрей получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый человек едет из ТОЛЬЯТТИ!!!!КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ МОСКВА?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на олег
олег
уважаемый человек едет из ТОЛЬЯТТИ!!!!КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ МОСКВА?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял, что Тольятти Самарской области. И я не из злодейских побуждений советую ехать через Москву. В яндекс картах маршрут тоже через Москву прокладывается и с учётом пробок.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я понял, что Тольятти Самарской области. И я не из злодейских побуждений советую ехать через Москву. В яндекс картах маршрут тоже через Москву прокладывается и с учётом пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и из Новомосковска в Нижний Новгород лучше ехать через Москву. Проверено Практически. Состояние федеральных дорог лучше, и проложены они прямее.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я понял, что Тольятти Самарской области. И я не из злодейских побуждений советую ехать через Москву. В яндекс картах маршрут тоже через Москву прокладывается и с учётом пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял, что Тольятти Самарской области. И я не из злодейских побуждений советую ехать через Москву. В яндекс картах маршрут тоже через Москву прокладывается и с учётом пробок.

Спасибо Сергей за вариант! Но мой навигатор маршрут через Москву не предложил,dlinaputi.ru тот-же указала путь..Через Москву нехочу,с детьми еду,нет желания встрять где-либо,но всё-равно спасибо! Поеду через ваш городок)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я понял, что Тольятти Самарской области. И я не из злодейских побуждений советую ехать через Москву. В яндекс картах маршрут тоже через Москву прокладывается и с учётом пробок.

Спасибо Сергей за вариант! Но мой навигатор маршрут через Москву не предложил,dlinaputi.ru тот-же указала путь..Через Москву нехочу,с детьми еду,нет желания встрять где-либо,но всё-равно спасибо! Поеду через ваш городок)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 9 мая тоже глухо стоять будет. Люди нескончаемым потоком почтить память погибших. И я пойду. Пешеходный переход станет не преодолимым препятствием.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У нас 9 мая тоже глухо стоять будет. Люди нескончаемым потоком почтить память погибших. И я пойду. Пешеходный переход станет не преодолимым препятствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я в дороге буду весь день 8 мая...прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ну я в дороге буду весь день 8 мая...прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет! как съездил?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
привет! как съездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Съездил удачно,правда через Венев,а в обратную сторону пришлось через всю Тулу тралить,мост 11 числа был закрыт...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Привет! Съездил удачно,правда через Венев,а в обратную сторону пришлось через всю Тулу тралить,мост 11 числа был закрыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как дорога между Тулой и Калугой?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
а как дорога между Тулой и Калугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошая дорога,лучше чем в Самарской обл...
СсылкаПожаловаться
олег
ну тогда уж не через москву,а через архангельск)))) в принципе лучшее предложил навигатор.м5 все таки получше м6 .до шацка от тольятти не скажуно в принципе была нормальная дорога. от шацка до рязани на твердую 4,рязанскя окружная пипец,рязань-михайлов узко,но на 4-,михайлов тула нормально смотри по деревням любят ставить радары,ну а от тулы до калуги 80км,было не плохо.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на олег
олег
ну тогда уж не через москву,а через архангельск)))) в принципе лучшее предложил навигатор.м5 все таки получше м6 .до шацка от тольятти не скажуно в принципе была нормальная дорога. от шацка до рязани на твердую 4,рязанскя окружная пипец,рязань-михайлов узко,но на 4-,михайлов тула нормально смотри по деревням любят ставить радары,ну а от тулы до калуги 80км,было не плохо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олег!
СсылкаПожаловаться
олег
только я бы посоветовал михайлов-тула не через венев,а через узловая-новомосковск покороче и дорога получше.
СсылкаПожаловаться
олег
да не за что,удачи))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария