3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи смеяться, толи плакать)))

меня выгнала девушка) накануне 8 марта. вот сижу и думаю- толи плакать , толи радоваться. даже пить чет не особо тянет. а что в мире интересного творится?
Константин Хмелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Плеймн ®В ответ на маска
маска
Привет всем форумчанам!!!Здорв Пепел!!.Вот чудак человек,радуися ))))Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...
СсылкаПожаловаться
Здаров, Вань! )
Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Никогда не бегай за женщинами и троллейбусами...Всё равно не догонишь." ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Здаров, Вань! )
Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Никогда не бегай за женщинами и троллейбусами...Всё равно не догонишь." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Вань! )Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Никогда не бегай за женщинами и троллейбусами...Всё равно не догонишь." ))))

Ну ежели не догонишь, то согреешься...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Ирина
Ирина
Здаров, Вань! )Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Никогда не бегай за женщинами и троллейбусами...Всё равно не догонишь." ))))

Ну ежели не догонишь, то согреешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Здаров, Вань! )
Как говорил мой отец, покидая этот гавеный мир: "Никогда не бегай за женщинами и троллейбусами...Всё равно не догонишь." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Пепел ещё раз.)))Доктор встречает своего давнего пациента.
- Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?
- Уехала на неделю к матери!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На каждый товар есть свой покупатель....Не нужно гнатся за уходящей женщиной как за трамваем, за ней всё равно прийдёт следую(щая) щий....Жизнь ведь не стоит на месте,но её нужно грамотно прожить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Еще встряну, с вашего позволения ))
В свое время, прожив с девой около 5-ти лет аки муж с женой, мы расстались. Уж не помню причину, но не суть важно...
Вощем, я откровенно пустился во все тяжкие, но не от того что худо на душе было, а просто развлечения для...гулял год с лишним )) пока не встретил нонешнюю жену свою )
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Какие девушки? Машину бы достать!

СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Какие девушки? Машину бы достать!

СсылкаПожаловаться
машина- СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Какие девушки? Машину бы достать!

СсылкаПожаловаться
У нас в Челябинске вчера сначала вот точно также завалило авто.Думаю:елки-палки опять разгребать,вот примерно как этим.А сегодня такой ураганный ветер подул.Смотрю-а машины чистенькие на стоянке,будто снега и не было.Такое было в первый раз.
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Нета
Нета
У нас в Челябинске вчера сначала вот точно также завалило авто.Думаю:елки-палки опять разгребать,вот примерно как этим.А сегодня такой ураганный ветер подул.Смотрю-а машины чистенькие на стоянке,будто снега и не было.Такое было в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и весь снег к нам в Сатку придуло!
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
ага и весь снег к нам в Сатку придуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж нам откапываться
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Какие девушки? Машину бы достать!

СсылкаПожаловаться
Какие девушки? Машину бы достать!

Достал машинку?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Галина Шиманская
Галина Шиманская
Какие девушки? Машину бы достать!

Достал машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все достали!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Какие девушки? Машину бы достать!

СсылкаПожаловаться
Витя! Это как раз в твою тему. Чем их имееш больше,тем и разгребальщиц будеш иметь больше. Главное лопатами в прок запастись....
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Витя! Это как раз в твою тему. Чем их имееш больше,тем и разгребальщиц будеш иметь больше. Главное лопатами в прок запастись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя! Это как раз в твою тему. Чем их имееш больше,тем и разгребальщиц будеш иметь больше. Главное лопатами в прок запастись....

Витьку с удовольствием помогла бы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Галина Шиманская
Галина Шиманская
Витя! Это как раз в твою тему. Чем их имееш больше,тем и разгребальщиц будеш иметь больше. Главное лопатами в прок запастись....

Витьку с удовольствием помогла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-оооо видиш и уже старт имеется. Значит жизнь не умирает и когда жить не хочется!!! Всегда есть ради чего. Так Витёк,очередь начинает выстраиватся. Правда Галина? Ведь главное саму жизнь полюбить,а уж соратники всегда найдутся. Я прав Галина?
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Во-оооо видиш и уже старт имеется. Значит жизнь не умирает и когда жить не хочется!!! Всегда есть ради чего. Так Витёк,очередь начинает выстраиватся. Правда Галина? Ведь главное саму жизнь полюбить,а уж соратники всегда найдутся. Я прав Галина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно прав!!!С такими аргументами разве поспоришь?! А у Вас, Юрий,как с любовью к жизни?Я вот не знаю как это понять...понятие такое обширно-расплывчатое...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Галина Шиманская
Галина Шиманская
Ну конечно прав!!!С такими аргументами разве поспоришь?! А у Вас, Юрий,как с любовью к жизни?Я вот не знаю как это понять...понятие такое обширно-расплывчатое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Галина с любовью всё в порядке-любвиобилен. ))) Супруга не жалуется,вроде как хватает,хоть она и достаточно помоложе меня,но 15 лет живём в ладу.
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
У меня Галина с любовью всё в порядке-любвиобилен. ))) Супруга не жалуется,вроде как хватает,хоть она и достаточно помоложе меня,но 15 лет живём в ладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думала любовь к жизни - понятие более обширное...Ну в этом плане я тоже не жалуюсь-у нас уже 18 лет будет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Галина Шиманская
Галина Шиманская
А я думала любовь к жизни - понятие более обширное...Ну в этом плане я тоже не жалуюсь-у нас уже 18 лет будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правильно думали Галина. Просто ответ был самым простым,так как ответить глубже,в первую очередь нужно узнать с кем ведёш беседу и имеетли это смысл....Во вторую очередь,в двух словах никто не скажето о значении любви в жизни-это понятие индивидуально и весьма разнообразно. Я ответил просто по житейски с отметкой на важность ...личной жизни и взгляда. В остальном у каждого свой взгляд и свои ценности....С уважением...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария