Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Токарь в Москве

Доброго времени суток.
Нужен ввёртыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
елементарная деталька,заедьте в любую конторку где есть РМЦ,что ж в Москве токарей не осталось....
СсылкаПожаловаться
.
пока не одного не видел.
СсылкаПожаловаться
.
пока не одного не видел.
СсылкаПожаловаться
Проезжая по Балашихе, не раз видел объявление: "Токарные, сварочные работы". На стене какого-то ремцеха. Если интересно, могу посмотреть адрес в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
Проезжая по Балашихе, не раз видел объявление: "Токарные, сварочные работы". На стене какого-то ремцеха. Если интересно, могу посмотреть адрес в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заборе тоже написаны. Объявления.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На заборе тоже написаны. Объявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? Вполне реальное предложение.
СсылкаПожаловаться
Отчего же? Вполне реальное предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу, хоть что-то у нас осталось реального. Не виртуального.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Слава Богу, хоть что-то у нас осталось реального. Не виртуального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, и контора эта, называется ООО "Железный Феликс", вроде.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1918-й год. Мартовская Москва. Именно сюда из колыбели революции – из Питера – перебралось молодое рабоче-крестьянское правительство советской России. Чекисты во главе с Феликсом Дзержинским обосновались в угловом здании на Лубянке, которое прежде занимало страховое общество «Якорь».

«Верные стражи революции» выделили Дзержинскому угловое помещение на втором этаже – просторное и светлое. В кабинете имелся даже стационарно установленный огромный стальной сейф, оставшийся от прежних хозяев. Выкрашенный в казенный цвет, он и по сей день стоит на изначально отведенном ему месте.

Однажды напряженный ритм работы чекиста №1 прервала влетевшая в окно с улицы ручная граната. Проявив невиданную прыть, Дзержинский за считанные секунды выскочил из-за стола, преодолел расстояние до металлического сейфа и укрылся в нем. Взрыв гранаты нанес немалые повреждения стенам и мебели, из окон вылетели стекла, и только сработанный на совесть сейф остался цел и невредим.

Когда на шум и грохот сбежались чекисты, они увидели сквозь пелену пыли и дыма, вылезающего из сейфа живого и невредимого Дзержинского. Обошлось даже без контузии. Главе ВЧК незамедлительно выделили новый кабинет на том же этаже, но менее уязвимый для покушений - с окнами, выходящими во двор.

Ветераны-сотрудники особняка на Лубянке утверждали, что после этого случая коллеги-чекисты наделили Дзержинского прозвищем «железный». Ну а биографы вождей революции, подводя под этот эпитет пропагандистскую основу, утверждали, что прозвищем «железный Феликс» Дзержинский обязан своей принципиальности и несгибаемой стойкости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На заборе пишут о другом.
СсылкаПожаловаться
Токарей в Москве больше нет!
Остались только олигархи, менеджеры и торговцы.
Извиняюсь, ещё много чиновников.
СсылкаПожаловаться
Токарей в Москве больше нет!
Остались только олигархи, менеджеры и торговцы.
Извиняюсь, ещё много чиновников.
СсылкаПожаловаться
не может быть....неужели кругом менчендайзеры....
СсылкаПожаловаться
не может быть....неужели кругом менчендайзеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то...
Станки металлообрабатывающие сданы в металлолом.
На месте машиностроительных предприятий, организован выпуск: подушек и ортопедических матрацев.
ПТУ, обучающие специальности токаря, превратились в Университеты всевозможные, в которых и учат на мерчендайзеров.
СсылкаПожаловаться
А то...
Станки металлообрабатывающие сданы в металлолом.
На месте машиностроительных предприятий, организован выпуск: подушек и ортопедических матрацев.
ПТУ, обучающие специальности токаря, превратились в Университеты всевозможные, в которых и учат на мерчендайзеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужос....приезжайте в Тверскую губернию,пара токарей на примете точно есть)))))))
СсылкаПожаловаться
Ужос....приезжайте в Тверскую губернию,пара токарей на примете точно есть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без станков. Потому как, см. выше. :-)
Иль неужели, сохранили ДиП 500, выпуска 1937 г.?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для такой детальки ДиП 200 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со станками....последний касался 1.5 года назад в г.В.Волочёк,в ДРСУ,дядька шуршал на корейце,годов 80-х,сделал мне на 2114 рем шпильку под ролик ГРМ,как назло не оказалось в продаже ну нигде....
СсылкаПожаловаться
Со станками....последний касался 1.5 года назад в г.В.Волочёк,в ДРСУ,дядька шуршал на корейце,годов 80-х,сделал мне на 2114 рем шпильку под ролик ГРМ,как назло не оказалось в продаже ну нигде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был когда-то в Москве, з-д "Красный пролетарий", выпускал токарно-винторезные станки. Был "Станколит"...
СсылкаПожаловаться
Был когда-то в Москве, з-д "Красный пролетарий", выпускал токарно-винторезные станки. Был "Станколит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был 1 ГПЗ...
СсылкаПожаловаться
Был 1 ГПЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много чего было их промышленности... всё пропало!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой говёная до чего деталюха... Тоже сорвал когда-то, так забубенил на "Поксипол"...
СсылкаПожаловаться
Ой говёная до чего деталюха... Тоже сорвал когда-то, так забубенил на "Поксипол"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С меня тогда мужичёк 50р запросил,я ему 100 дал.сделал чётко....у меня батя 40 лет токарем отпахал....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я такую детальку и без токаря могу сделать
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я такую детальку и без токаря могу сделать
СсылкаПожаловаться
И без станка токарного?
СсылкаПожаловаться
И без станка токарного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С плателина !!
СсылкаПожаловаться
Игорь
С плателина !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. резьбу на пластилине нарезать - АС нужен!!!(ну разве что с морозиловки)
СсылкаПожаловаться
Привет. резьбу на пластилине нарезать - АС нужен!!!(ну разве что с морозиловки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы жвачку попробуйте. Вместо пластилина. Ее можно нарезать природными "резцами".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так Вы жвачку попробуйте. Вместо пластилина. Ее можно нарезать природными "резцами".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг деталь в мокром месте стоит - раскиснет. Нет жвачку неезя!
СсылкаПожаловаться
А вдруг деталь в мокром месте стоит - раскиснет. Нет жвачку неезя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а больше и нечего! Если нельзя, а больше нечего, то можно!
СсылкаПожаловаться
ну сделай
СсылкаПожаловаться
.
Так может кто не будь толком скажет?
СсылкаПожаловаться
.
Так может кто не будь толком скажет?
СсылкаПожаловаться
Куда такую лабуду надо?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Да!!!Велика Россия,а в москве рабочих не осталось-одни олигархи...Срочно покупаю станок и еду к вам-зелень стричь...У вас ,говорят её много...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Да!!!Велика Россия,а в москве рабочих не осталось-одни олигархи...Срочно покупаю станок и еду к вам-зелень стричь...У вас ,говорят её много...
СсылкаПожаловаться
Да её (зелени) тут немеренно...
Тогда уж в комплекте всё должно быть: фрезерный, строгальный, координатно-расточной и шлифовальный... к токарному станку.
СсылкаПожаловаться
Да её (зелени) тут немеренно...
Тогда уж в комплекте всё должно быть: фрезерный, строгальный, координатно-расточной и шлифовальный... к токарному станку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтар молчит. Колись, где такая деталюха стоит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть