3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токарь

Не так давно приезжает очередной клиент,во рту жвачка,руки между ног,хто токарь?Я отвечаю,здесь нет токаря,ты Рашид?да,меня к тебе послали,чё?аварийка не горит,а токарь при чём,так ток же.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Рашка
вчера эту тему удалили,за что?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Рашка
Рашка
вчера эту тему удалили,за что?
СсылкаПожаловаться
Да ни за что. Просто этот клиент, судя по жвачке во рту и положению рук - сынок прокурора или судьи. Вот и удалили.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Во, блин!
СсылкаПожаловаться
Рашка
и кто?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешно...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Получается как в детской аналогии - Экскаватор(песковатор) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я тогда получается коней пасти должон...
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ага,смеялся не только я
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да отстой КЧР,на форуме никого нет,у них мозгов не хватит тему удалить
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
все отдыхают
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Вы бы этого....послали к настоящему токарю на другой конец города с его аварий кой он бы ему выдал ремонт по полной программе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
поколение NEXT, бл@ха-муха...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А чего удивительного-то?
Кто сейчас знает, из поколения пепси, кто такой токарь? Скромно умалчиваю о фрезеровщике. С содроганием, даже и не решился бы спросить о строгальщике. А уж об одном упоминании о координатчике, меня бы сочли сумасшедшим.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чего удивительного-то?
Кто сейчас знает, из поколения пепси, кто такой токарь? Скромно умалчиваю о фрезеровщике. С содроганием, даже и не решился бы спросить о строгальщике. А уж об одном упоминании о координатчике, меня бы сочли сумасшедшим.
СсылкаПожаловаться
Валер ты не прав.мой приятель работает тут на заводе.так он как раз и являеться совсместителем всех этих профессий.золотые руки должен тебе сказать.мне иногда приходиться к нему обращаться....конечно всё по старинке,чертёжик от меня,его коректировка и на выходные ужин в моём доме с водочкой.
а вообще тут что либо сделать в одном варианте,очень дорогое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Валер ты не прав.мой приятель работает тут на заводе.так он как раз и являеться совсместителем всех этих профессий.золотые руки должен тебе сказать.мне иногда приходиться к нему обращаться....конечно всё по старинке,чертёжик от меня,его коректировка и на выходные ужин в моём доме с водочкой.
а вообще тут что либо сделать в одном варианте,очень дорогое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекс!
Завод, о котором ты упоминаешь, в Америке...
Раньше, было ПТУ, теперь на их базе открылись университеты, в огромадном количестве...
В Москве, были станкостроительные заводы: "Красный Пролетарий", "Станколит", "Фрезер". На их месте, в лучшем случае сейчас, фабричонки по производству подушек и матрацев, в худшем рынки товаров массового потребления.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
Завод, о котором ты упоминаешь, в Америке...
Раньше, было ПТУ, теперь на их базе открылись университеты, в огромадном количестве...
В Москве, были станкостроительные заводы: "Красный Пролетарий", "Станколит", "Фрезер". На их месте, в лучшем случае сейчас, фабричонки по производству подушек и матрацев, в худшем рынки товаров массового потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут полно таких небольших предприятий. всё ведь частное.к стати мой американский опыт работы в этой стране,как раз и начинался на подобном предприятии.и знаешь что делали??? Colt 911.да да,работал сразу на 3 станках,делал отверстия ...забавное было время.а самое интересное,это меня тогда удивили эти самые станки....древние как история революции.
наши парни очень котируються на этом рынке труда.на старт дают $20 в час.так что для СНС операторов всегда есть работа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас один токарь уволился (в Москву, на бОльшие деньги поехал), второй уже тоже, по-моему, лыжи навострил... Руководство "запрыгало", а за воротами-то негусто...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас один токарь уволился (в Москву, на бОльшие деньги поехал), второй уже тоже, по-моему, лыжи навострил... Руководство "запрыгало", а за воротами-то негусто...
СсылкаПожаловаться
т.к. все ПТУ распустили. Свою молодежь, не готовят. Так что виновато тут руководство. )))) Хотя это не главное. Есть станки с ЧПУ, вот где найти ЧПУшника ...а, доморощенных полно. Комп дома видел - научится если что... Вся страна доморощенные высококвалифицированные кадры. Потомки Кулибиных, Левшей и Ходжей Насреддинов...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас один токарь уволился (в Москву, на бОльшие деньги поехал), второй уже тоже, по-моему, лыжи навострил... Руководство "запрыгало", а за воротами-то негусто...
СсылкаПожаловаться
"Мало мало понемножку будут торговать картошка
А потом откроют ресторан.." (с)

Привет, Лех.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария