Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

токарь

Не так давно приезжает очередной клиент,во рту жвачка,руки между ног,хто токарь?Я отвечаю,здесь нет токаря,ты Рашид?да,меня к тебе послали,чё?аварийка не горит,а токарь при чём,так ток же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Рашка
вчера эту тему удалили,за что?
СсылкаПожаловаться
Рашка
вчера эту тему удалили,за что?
СсылкаПожаловаться
Да ни за что. Просто этот клиент, судя по жвачке во рту и положению рук - сынок прокурора или судьи. Вот и удалили.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Во, блин!
СсылкаПожаловаться
Рашка
и кто?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешно...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Получается как в детской аналогии - Экскаватор(песковатор) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я тогда получается коней пасти должон...
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ага,смеялся не только я
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да отстой КЧР,на форуме никого нет,у них мозгов не хватит тему удалить
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
все отдыхают
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Вы бы этого....послали к настоящему токарю на другой конец города с его аварий кой он бы ему выдал ремонт по полной программе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
поколение NEXT, бл@ха-муха...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А чего удивительного-то?
Кто сейчас знает, из поколения пепси, кто такой токарь? Скромно умалчиваю о фрезеровщике. С содроганием, даже и не решился бы спросить о строгальщике. А уж об одном упоминании о координатчике, меня бы сочли сумасшедшим.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А чего удивительного-то?
Кто сейчас знает, из поколения пепси, кто такой токарь? Скромно умалчиваю о фрезеровщике. С содроганием, даже и не решился бы спросить о строгальщике. А уж об одном упоминании о координатчике, меня бы сочли сумасшедшим.
СсылкаПожаловаться
Валер ты не прав.мой приятель работает тут на заводе.так он как раз и являеться совсместителем всех этих профессий.золотые руки должен тебе сказать.мне иногда приходиться к нему обращаться....конечно всё по старинке,чертёжик от меня,его коректировка и на выходные ужин в моём доме с водочкой.
а вообще тут что либо сделать в одном варианте,очень дорогое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
aleks
Валер ты не прав.мой приятель работает тут на заводе.так он как раз и являеться совсместителем всех этих профессий.золотые руки должен тебе сказать.мне иногда приходиться к нему обращаться....конечно всё по старинке,чертёжик от меня,его коректировка и на выходные ужин в моём доме с водочкой.
а вообще тут что либо сделать в одном варианте,очень дорогое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекс!
Завод, о котором ты упоминаешь, в Америке...
Раньше, было ПТУ, теперь на их базе открылись университеты, в огромадном количестве...
В Москве, были станкостроительные заводы: "Красный Пролетарий", "Станколит", "Фрезер". На их месте, в лучшем случае сейчас, фабричонки по производству подушек и матрацев, в худшем рынки товаров массового потребления.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Алекс!
Завод, о котором ты упоминаешь, в Америке...
Раньше, было ПТУ, теперь на их базе открылись университеты, в огромадном количестве...
В Москве, были станкостроительные заводы: "Красный Пролетарий", "Станколит", "Фрезер". На их месте, в лучшем случае сейчас, фабричонки по производству подушек и матрацев, в худшем рынки товаров массового потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут полно таких небольших предприятий. всё ведь частное.к стати мой американский опыт работы в этой стране,как раз и начинался на подобном предприятии.и знаешь что делали??? Colt 911.да да,работал сразу на 3 станках,делал отверстия ...забавное было время.а самое интересное,это меня тогда удивили эти самые станки....древние как история революции.
наши парни очень котируються на этом рынке труда.на старт дают $20 в час.так что для СНС операторов всегда есть работа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас один токарь уволился (в Москву, на бОльшие деньги поехал), второй уже тоже, по-моему, лыжи навострил... Руководство "запрыгало", а за воротами-то негусто...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас один токарь уволился (в Москву, на бОльшие деньги поехал), второй уже тоже, по-моему, лыжи навострил... Руководство "запрыгало", а за воротами-то негусто...
СсылкаПожаловаться
т.к. все ПТУ распустили. Свою молодежь, не готовят. Так что виновато тут руководство. )))) Хотя это не главное. Есть станки с ЧПУ, вот где найти ЧПУшника ...а, доморощенных полно. Комп дома видел - научится если что... Вся страна доморощенные высококвалифицированные кадры. Потомки Кулибиных, Левшей и Ходжей Насреддинов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
"Мало мало понемножку будут торговать картошка
А потом откроют ресторан.." (с)

Привет, Лех.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад... на местный заводишко, токаря с Украины приезжали...
Как не смешно было бы, сейчас на его месте находится фирма по производству матрацев, и склад холодильного оборудования. А в своё время, производилась оснастка, для эксплуатации и ремонта АЭС!
Вот и отмодернизировались!
СсылкаПожаловаться
Анна
Токарь- от слова ток,значит аварийка к Рашиду!Чё думать-то?!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Ну я токарь ( В основном конечно фрезеровщик и строгальщик). И Рашит. И аварийку отремонтирую играючии. Уже лет 7 занимаюсь диагностикой. Ну и чё дальше? :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ну я токарь ( В основном конечно фрезеровщик и строгальщик). И Рашит. И аварийку отремонтирую играючии. Уже лет 7 занимаюсь диагностикой. Ну и чё дальше? :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мастеру завсегда почет и уважуха.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
..А я про что????))Запечалились некоторые- мастеров нет...Кто хочет-тот и учиться ,и переучивается, и умеет,и мастером становиться!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и с праздником вас всех!

СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и с праздником вас всех!

СсылкаПожаловаться
Спасибочки. Как раз вовремя.
СсылкаПожаловаться
У меня дочка отучилась 4 года в университете на филосовском факультете, а теперь говорит, что хочет быть токарем.
Как это понимать?
СсылкаПожаловаться
У меня дочка отучилась 4 года в университете на филосовском факультете, а теперь говорит, что хочет быть токарем.
Как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Так скажи ей, что токаря может током убить! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru