24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тока не ржать..

Всем привет) Надоело тусить на машине в пробках.. и дозрела я до мысли купить скутер... но я на нем никогда не ездила... и чет как то меня потрухивает, а вообще сложно на нем кататься? и какой лучше брать в бюджете до 35 тысяч
Guzal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Григорий Лысенко
Как на велике с горки, это будет 50сс либо двухтактник японец , либо 4х тактный китаец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашкин
если на велосипеде ездишь нормально и не падаешь, то к скутеру быстро привыкнешь... тем более ПДД знаешь, только учти что тебя ни кто не видит на дороге.
СсылкаПожаловаться
Миххха
Бери Ямаха Вино)
Настоящий япоша с вполне нормальной для табуретки динамикой и ооч стильным внешним видом.
Рулится легко, сидушка удобная)
И лучше брать привозной - меньше вероятность, что там уже кто-то лазил кривыми руками...
По цене без пробега по России так и будет до 35 стоить.
з.ы. шлем тольк интеграл бери, пластика и стоматология сегодня дорогие
СсылкаПожаловаться
otmorozhenniy@mail.ru
Cударыня, не создавайте себе головную боль, избавьтесь от авто и приобретите
скутер с низким седлом, двух или трёхколёсный.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Если город в профиле соответствует -на полтиннике по москве ездить опасно, скорость заметно ниже потока получается
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
Вначале определись с маршрутами, по которым будешь ездить. Иначе всем будешь мешать. Если есть безопасный не слишком скоростной маршрут, то покупай скутер. Вот только место для его хранения есть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
бери снегоход - у нас зимы длинные...
СсылкаПожаловаться
Guzal
Хах, спасибо, народ) Прикольно про снегоход... да уж на счет потока вы правы.. езжу я по Профсоюзке и ленинскому.. поток то стоит то летит... безопасных маршрутов нету на работу...
СсылкаПожаловаться
Женя РодновВ ответ на Guzal
Guzal
Хах, спасибо, народ) Прикольно про снегоход... да уж на счет потока вы правы.. езжу я по Профсоюзке и ленинскому.. поток то стоит то летит... безопасных маршрутов нету на работу...
СсылкаПожаловаться
тогда бери 150 см 3 и динамика нормальная и в потоке сигналить не достанут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РучкинВ ответ на Женя Роднов
Женя Роднов
тогда бери 150 см 3 и динамика нормальная и в потоке сигналить не достанут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только тогда придеться еще и права получить и номер повесить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СердитыйВ ответ на Женя Роднов
Женя Роднов
тогда бери 150 см 3 и динамика нормальная и в потоке сигналить не достанут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убить хочешь "красивую котэ"? разве можно ей 150 кубов? котэ у нас одна, её беречь надо, мож мы с ней еще на снегоходе куда-нить рванем...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
убить хочешь "красивую котэ"? разве можно ей 150 кубов? котэ у нас одна, её беречь надо, мож мы с ней еще на снегоходе куда-нить рванем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)
СсылкаПожаловаться
GENNADY ILINICHEVВ ответ на Guzal
Guzal
Хах, спасибо, народ) Прикольно про снегоход... да уж на счет потока вы правы.. езжу я по Профсоюзке и ленинскому.. поток то стоит то летит... безопасных маршрутов нету на работу...
СсылкаПожаловаться
.. безопасных маршрутов нету на работу...

Есть такие маршруты! Они подземлей находятся, "метрополитен" называется :-)
СсылкаПожаловаться
RexВ ответ на Guzal
Guzal
Хах, спасибо, народ) Прикольно про снегоход... да уж на счет потока вы правы.. езжу я по Профсоюзке и ленинскому.. поток то стоит то летит... безопасных маршрутов нету на работу...
СсылкаПожаловаться
Не правда: на Ленинском и Профсоюзной поток никогда не летит. А вот стоит почти всё время.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Rex
Rex
Не правда: на Ленинском и Профсоюзной поток никогда не летит. А вот стоит почти всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря во сколько и куда ездить) Я утром на работу с мосфильма до калужки доезжаю за 20 минут, а вечером час и больше
СсылкаПожаловаться
Женя Роднов
У меня в ПТСке написано до 50 см3 и скоростью 50 км/ч ,один раз остановили проверили номер рамы и все
СсылкаПожаловаться
ZuckerВ ответ на Женя Роднов
Женя Роднов
У меня в ПТСке написано до 50 см3 и скоростью 50 км/ч ,один раз остановили проверили номер рамы и все
СсылкаПожаловаться
где бы переоформить ПТС что бы мне 1200 как 50 кубов прописали)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Воропаев
Заезжай!!! у меня цветной принтер есть и самогонку отличную тесть варит...переоформим на любую мощность
СсылкаПожаловаться
NfO
Тока не уподобляйся пердолохам. Хороший мот ездит тихо, а те кто пердят по ночам - 100% лохи, думают что могут так выпердиться, а на самом деле сразу видно (слышно) кто едет.
СсылкаПожаловаться
MadFox
Средство от пробок - метро.
Не забивайте ряды тех, кто любит мотоцикл своей завистью. Ничего хорошего из этого не получится. А руки-ноги переломать - можете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария