29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойта рав 4 4го поколения и мада сх-5 2.0

Доброго времени суток.Оба авто с автоматами 2.0 литра. 1. На ТОЙОТЕ ЦЕПЬ ГРМ или ремень????Какой авто надежнее ,их МИНУСЫ и ПЛЮСЫ?как с вариатором и гидроавтоматом у этих авто? Реальный расход топлива у тойоты рав 4? на что обратить внимание при выборе их б\у???
Leon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Leon
на тайоте рав 4 (4-ГО и 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ) 2.0 л ЦЕПЬ ГРМ или РЕМЕНЬ????
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цепь.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Если есть такие деньги, то и на ремонт найдутся, вон немцы со своими роботами ломучими всех на уши поставили, китайцам дали пожизненную гарантию после скандала, а на японцах вроде все ровно пока. Главное дизайн из-за которого не хотят многие рав 4 брать, он из 60-х, ни вкуса ни цвета как говорят, стилем и дизайном японцы и корейцы никогда ни блистали, жопа от пежо, морда от форда, руль от фольца и т.д. Единственно мазда хороша, потому что с фордом сотрудничали...
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
на новых сх5 два другана уже наелись после 100ки пробега. бу брать бы себе не стал. раф, проблемы бывают, как и у всех современных авто хоть тойотой их назови хоть мерседесом, но не так глобально. плюс на тойоте двиг по проще - проблем меньше. на коробки обоих нареканий не слышал, кроме глюка по всем блокам у мазд сх5(не часто но встречается, покурите форум сх-5водов) когда и не переключить и быстрее 40 не поехать и не заглушить.
СсылкаПожаловаться
Leon
благодарю за разумные советы
СсылкаПожаловаться
Dimako
Недавно тестировал оба автомобиля. Вот итоговая информация:
http://www.drive2.ru/b/1950170/
http://www.drive2.ru/b/1968553/
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
У меня РАВ4(3), пятый год владею. Тэстил 4(4) - настройки по педали газа, лучше моего. А по подвеске - всё тоже самое, внешность мне не нравится у 4-го... На счёт цепи или ремня, в приводе ГРМ, очень много споров, я же считаю, что лучше всё таки - ремень, т.к., дешевле при замене..
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Три года катался на РАВ4(3)-год катаюсь на РАВ4 (4)Подвеска мягче на 4 поколении на мой взгляд.На старом багажник был удобней-задний диван двигался,на новом нет.В общем есть плюсы,есть и минусы если их сравнивать.
СсылкаПожаловаться