Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойта рав 4 4го поколения и мада сх-5 2.0

Доброго времени суток.Оба авто с автоматами 2.0 литра. 1. На ТОЙОТЕ ЦЕПЬ ГРМ или ремень????Какой авто надежнее ,их МИНУСЫ и ПЛЮСЫ?как с вариатором и гидроавтоматом у этих авто? Реальный расход топлива у тойоты рав 4? на что обратить внимание при выборе их б\у???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Leon
на тайоте рав 4 (4-ГО и 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ) 2.0 л ЦЕПЬ ГРМ или РЕМЕНЬ????
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цепь.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Если есть такие деньги, то и на ремонт найдутся, вон немцы со своими роботами ломучими всех на уши поставили, китайцам дали пожизненную гарантию после скандала, а на японцах вроде все ровно пока. Главное дизайн из-за которого не хотят многие рав 4 брать, он из 60-х, ни вкуса ни цвета как говорят, стилем и дизайном японцы и корейцы никогда ни блистали, жопа от пежо, морда от форда, руль от фольца и т.д. Единственно мазда хороша, потому что с фордом сотрудничали...
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
на новых сх5 два другана уже наелись после 100ки пробега. бу брать бы себе не стал. раф, проблемы бывают, как и у всех современных авто хоть тойотой их назови хоть мерседесом, но не так глобально. плюс на тойоте двиг по проще - проблем меньше. на коробки обоих нареканий не слышал, кроме глюка по всем блокам у мазд сх5(не часто но встречается, покурите форум сх-5водов) когда и не переключить и быстрее 40 не поехать и не заглушить.
СсылкаПожаловаться
Leon
благодарю за разумные советы
СсылкаПожаловаться
Dimako
Недавно тестировал оба автомобиля. Вот итоговая информация:
http://www.drive2.ru/b/1950170/
http://www.drive2.ru/b/1968553/
СсылкаПожаловаться
У меня РАВ4(3), пятый год владею. Тэстил 4(4) - настройки по педали газа, лучше моего. А по подвеске - всё тоже самое, внешность мне не нравится у 4-го... На счёт цепи или ремня, в приводе ГРМ, очень много споров, я же считаю, что лучше всё таки - ремень, т.к., дешевле при замене..
СсылкаПожаловаться
Три года катался на РАВ4(3)-год катаюсь на РАВ4 (4)Подвеска мягче на 4 поколении на мой взгляд.На старом багажник был удобней-задний диван двигался,на новом нет.В общем есть плюсы,есть и минусы если их сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru