Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота vitc

хочу купить тойоту витц 2003 б/у пробег 100000 Что меня может ждать ? Расскажите мне про эту машинку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
4 колеса, двигатель, рулевое колесо, двери тоже вроде есть))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дешевая "табуретка". Едет - так себе, рулится еще хуже. Достаточно надежна, но судя по пробегу-вложения потребуются. Хотя, кто щас верит пробегу?
СсылкаПожаловаться
off road
нормальная тачка. у меня знакомая взяла такую. уже 3 года катается. получше наших будет
СсылкаПожаловаться
off road
нормальная тачка. у меня знакомая взяла такую. уже 3 года катается. получше наших будет
СсылкаПожаловаться
Вот именно что получше наших :). и все пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хороший женский аппарат. Неубиваем. Расходники-копейки. ДВС-цепь. Едет и рулится отлично. АКПП не тупит. Достаточно резвая машинка. Есть передне и полноприводные версии, ДВС 1 и 1.3 л. Полный привод+1.3 = маленькая ракета. Салон дешев, но удобен, не скрипит. Бампера крепкие, из 2х частей.
СсылкаПожаловаться
1
Если 100 тыс прошла,то еще 200 тыс пройдет без поломок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Отличная машина! Друг брал в Новосибирске, отъездил 3 года без проблем. Главное тех. состояние! Если хорошее-брать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru