24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

тойота vitc

хочу купить тойоту витц 2003 б/у пробег 100000 Что меня может ждать ? Расскажите мне про эту машинку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
4 колеса, двигатель, рулевое колесо, двери тоже вроде есть))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дешевая "табуретка". Едет - так себе, рулится еще хуже. Достаточно надежна, но судя по пробегу-вложения потребуются. Хотя, кто щас верит пробегу?
СсылкаПожаловаться
off road
нормальная тачка. у меня знакомая взяла такую. уже 3 года катается. получше наших будет
СсылкаПожаловаться
off road
нормальная тачка. у меня знакомая взяла такую. уже 3 года катается. получше наших будет
СсылкаПожаловаться
Вот именно что получше наших :). и все пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хороший женский аппарат. Неубиваем. Расходники-копейки. ДВС-цепь. Едет и рулится отлично. АКПП не тупит. Достаточно резвая машинка. Есть передне и полноприводные версии, ДВС 1 и 1.3 л. Полный привод+1.3 = маленькая ракета. Салон дешев, но удобен, не скрипит. Бампера крепкие, из 2х частей.
СсылкаПожаловаться
1
Если 100 тыс прошла,то еще 200 тыс пройдет без поломок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Отличная машина! Друг брал в Новосибирске, отъездил 3 года без проблем. Главное тех. состояние! Если хорошее-брать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru