Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота таун Айс. не заводится

Вчера клиент приехал заглушил все утром не завелась. двигатель 3С Что там за клапана на насосе стоят 2 штуки какова их роль. вот фото насоса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Galina Ph
от лобовины:1-датчик частоты вращения;2-эл.магн.перепускной клапан--это верх.....,3-ПЗУ ТНВД;4-датчик температуры топлива--это правый бок....,5-эл.магн.клапан регулировки угла опережения впрыска-это низ-тыл,на фото не видно.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
от лобовины:1-датчик частоты вращения;2-эл.магн.перепускной клапан--это верх.....,3-ПЗУ ТНВД;4-датчик температуры топлива--это правый бок....,5-эл.магн.клапан регулировки угла опережения впрыска-это низ-тыл,на фото не видно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . Сегодня завел но такое ошущение что клапана по поршням долбят. Не подскажите как метки проверить. Что то в инете только 2С нашел
СсылкаПожаловаться
Спасибо . Сегодня завел но такое ошущение что клапана по поршням долбят. Не подскажите как метки проверить. Что то в инете только 2С нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2C,2С-Т,3С,3С-Е,3С-ТЕ -- метки ГРМ одинаковые.Жёсткий металлический звук -форсунка, "перекатывающийся" мет.-зазоры в клапанах....,метки проверить без снятия кожухов-- не получится.А то,что заводится на холодную плохо--проверь свечи накала.Клапана по поршням не "долбят",на этом моторе они (поршня) их(клапана) в один миг деформируют.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
2C,2С-Т,3С,3С-Е,3С-ТЕ -- метки ГРМ одинаковые.Жёсткий металлический звук -форсунка, "перекатывающийся" мет.-зазоры в клапанах....,метки проверить без снятия кожухов-- не получится.А то,что заводится на холодную плохо--проверь свечи накала.Клапана по поршням не "долбят",на этом моторе они (поршня) их(клапана) в один миг деформируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если на несколько зубьев ремешок перескочил стучать уже может а раздолбить еще не может. Стук точно не пальцев при раннем зажигании
СсылкаПожаловаться
Ну если на несколько зубьев ремешок перескочил стучать уже может а раздолбить еще не может. Стук точно не пальцев при раннем зажигании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форсунки на работающем,прогретом двигателе поочерёдно-- от подачи топлива отключать(аккуратно,при помощи двух "разрезных" ключей)--помогает определить "проблемную" форсунку.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Форсунки на работающем,прогретом двигателе поочерёдно-- от подачи топлива отключать(аккуратно,при помощи двух "разрезных" ключей)--помогает определить "проблемную" форсунку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не могли же форсунки вечером работать а утром отказать. И стук то металлический. завтра проверю метки потом будем думать
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
добрый день! подскажите номер по каталогу .. датчик частоты вращения ...я его переделал. машина летит!!! но хочу заказать оригинал!!! TOYOTA 3CE .ТНВД 22100-6E250
СсылкаПожаловаться
serg
добрый день! подскажите номер по каталогу .. датчик частоты вращения ...я его переделал. машина летит!!! но хочу заказать оригинал!!! TOYOTA 3CE .ТНВД 22100-6E250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он вам если на переделанном все работает. К сожалению каталожного номера у меня нет. Зайди на эксист там думаю найдеш
СсылкаПожаловаться
serg
спасибо!
СсылкаПожаловаться
serg
кто подскажет ! номер по каталогу ! датчик частоты вращения ТНВД TOYOTA 3CE .ТНВД 22100-6E250 !
СсылкаПожаловаться
serg
кто подскажет ! номер по каталогу ! датчик частоты вращения ТНВД TOYOTA 3CE .ТНВД 22100-6E250 !
СсылкаПожаловаться
кто подскажет ! номер по каталогу ! датчик частоты вращения ТНВД TOYOTA 3CE .ТНВД 22100-6E250
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru