Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Рав 4...

Тойота Рав 4, почему выпадает из обсуждений, что-то не так с машиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Федоров Михаил
ага,цена не та))) на рафаэлку)))
СсылкаПожаловаться
Не популярен он на форуме вместе с королкой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, а что короллу обсуждать. ее берут когда надо ездить каждый день и помногу. а раф не практичный и содержание выходит дорогое. он того не стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тазик?
СсылкаПожаловаться
Да нет, машинка ничего, в принципе, но только для водителя и переднего пассажира. Я на ней ездил по горам в Домбай и на рыбалку в Ставр. крае. Все по асфальту, правда иногда по плохому-перевал Гумбаши. Так вот, не стоит она своих денег, хоть и один из старожилов в своем классе. Задняя подвеска неимоверно дубовая, на заднем сидении ехать невозможно, как в УАЗе, маленький багажник, задняя дверь закрывается со звуком страшной дешевизны и лязгает металлом, на заднем сидении мало места, пластик внутри дешевый. Когда пересаживаешься за руль или на переднее сидение рядом с водителем, все меняется, но за лимон с лишним от машины ждешь больше положительных эмоций, в том числе и для задних пассажиров и для багажника, я еле еле смог в него запихнуть несколько удочек, подсак, ведро с прикормкой, и пару рыболовных стульчиков. Короче мне очень не понравилось-сплошные понты, ни комфорта ни практичности.
СсылкаПожаловаться
Да нет, машинка ничего, в принципе, но только для водителя и переднего пассажира. Я на ней ездил по горам в Домбай и на рыбалку в Ставр. крае. Все по асфальту, правда иногда по плохому-перевал Гумбаши. Так вот, не стоит она своих денег, хоть и один из старожилов в своем классе. Задняя подвеска неимоверно дубовая, на заднем сидении ехать невозможно, как в УАЗе, маленький багажник, задняя дверь закрывается со звуком страшной дешевизны и лязгает металлом, на заднем сидении мало места, пластик внутри дешевый. Когда пересаживаешься за руль или на переднее сидение рядом с водителем, все меняется, но за лимон с лишним от машины ждешь больше положительных эмоций, в том числе и для задних пассажиров и для багажника, я еле еле смог в него запихнуть несколько удочек, подсак, ведро с прикормкой, и пару рыболовных стульчиков. Короче мне очень не понравилось-сплошные понты, ни комфорта ни практичности.
СсылкаПожаловаться
Насчот дороговизны,да есть и подороже,а в остальном ни чем не удивил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ээээ... как бы помягче... он у вас был или вы на нем ездили? Особенно про багажник. Попробуйте потянуть за петельку пол в багажнике - так удивитесь! А про нескладывающиеся удилища - это точно не к нему, вам газель больше бы подошла. Пластик у него действительно жесткий, но об этом узнаешь только тогда когда прочитав отзыв "эксперта" на каком-нибудь тесте начинаешь его скрести и долбить по нему с возгласами "вот, блин, действительно жесткий". И что? У короллы мягкий, а выглядит хуже, чем этот жесткий. Как в том анекдоте "вам шашечки, или ехать?"... Про дороговизну, вот здесь боюсь большинство мнений отстало от жизни, посмотрите на конкурентов - сразу отпустит. Задняя подвеска... у жигулей помягче будет, вот только вы на гранд витаре не катались, вот уж где кирдык вашей попе на заднем диване. А в целом, да, фрилендер, х3, Q5 однозначно лучше, вот только не надо х-трейл, тигуан и подобную шнягу - по большому счету ОДИНАКОВО!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да...блин,,,прикинул, а рыбу куда деть,,,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если держать давление рекомендуем заводом да жестко. Я снизким давление с 2.2 до 1.8 и езжу с таким давлением всегда не замечал повышенного расхода бензина или повышенного износа резины Езжу с 2012 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,дороговата,зараза,и обслуживание с работой и оригинальными з.ч.тоже не копейки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,дороговата,зараза,и обслуживание с работой и оригинальными з.ч.тоже не копейки.
СсылкаПожаловаться
субару ты не чинил...вот где с баблом расстаются...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел брать,криворукую Импрезу с полторашкой мотором,но потом чё-то испугался,хотя машина очень нравится.Полный привод подкупает.-)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с субару, если новый?
СсылкаПожаловаться
Офигевший
а что с субару, если новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно ,,Офигевший,, Нэт дэнэг.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тойоты сильно переоценены. Я вообще не понимаю кто их покупает. Вероятно или фанатики, или те кто не тестил другие машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тойоты сильно переоценены. Я вообще не понимаю кто их покупает. Вероятно или фанатики, или те кто не тестил другие машины.
СсылкаПожаловаться
тот кто надёжность ценит..тот и покупает..)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
тот кто надёжность ценит..тот и покупает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тойота надежная машина?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы от куда ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
а вы от куда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странник я вас разочарую но из тех ворот что и весь народ!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
странник я вас разочарую но из тех ворот что и весь народ!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык вы наверное почитываете новости ? знакомы с мировыми рейтингами надёжности ? .или просто поспорить охота ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
ну дык вы наверное почитываете новости ? знакомы с мировыми рейтингами надёжности ? .или просто поспорить охота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут просто приводят минусы рафа,и это не только мое мнение,а сугубо индивидуальное владение автомобилем это не показатель,с учетом того что ТО проводятся на авто в 1,5 раза чаще!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тут просто приводят минусы рафа,и это не только мое мнение,а сугубо индивидуальное владение автомобилем это не показатель,с учетом того что ТО проводятся на авто в 1,5 раза чаще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тойоты честное ТО - от ТО до ТО капот не открываешь . а вот у некоторых ,километраж от ТО до ТО большой , да только канистру масла надо с собой возить ...да и любой слесарь вам скажет - оптимальная замена масла , через 10000км . а там уж вам и карты в руки .
СсылкаПожаловаться
Странник .
у тойоты честное ТО - от ТО до ТО капот не открываешь . а вот у некоторых ,километраж от ТО до ТО большой , да только канистру масла надо с собой возить ...да и любой слесарь вам скажет - оптимальная замена масла , через 10000км . а там уж вам и карты в руки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вы с ним в спор вступаете. Миша явный п...бол. и водит велик
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
что вы с ним в спор вступаете. Миша явный п...бол. и водит велик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот это неуважаемый,непорядок,я же всему сайту не рассказываю что вы в карий глаз долбитесь))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота надёжней чем немцы...любые...))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
тойота надёжней чем немцы...любые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) смешная сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
)))) смешная сказка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))это не сказка,я за рулём,профессионально-29 лет,поездил на всяких машинках,начиная "Волг-жигулей",заканчивая "Бентли-Майбахами",есть с чем сравнить...)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
))))это не сказка,я за рулём,профессионально-29 лет,поездил на всяких машинках,начиная "Волг-жигулей",заканчивая "Бентли-Майбахами",есть с чем сравнить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаю ваше мнение,видимо дело вкуса!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
уважаю ваше мнение,видимо дело вкуса!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но и у вас-японец....)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
но и у вас-японец....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
желание с возможностью расходятся!)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
но и у вас-японец....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы опять тойоту подо всех япов подводите!)) там и щелухи, хватает типа митсу и ниссана с маздой!!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вот вы опять тойоту подо всех япов подводите!)) там и щелухи, хватает типа митсу и ниссана с маздой!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стоит про Мицу заливать. Если не сравнивать внешность, (кстати у Аута ХЛ первой генерации она намного интереснее. чем у всех рафиков вместе взятых), то за одни и те же деньги Аут лучше всем: больше, быстрее, мощнее и точно не менее надежный. Последний Лансер всем лучше Короллы (собираемой в Турции кстати, или уже у нас). Паджеро ничем не хуже Кукурузера, при этом существенно дешевле. Да и Паджеро спорт, Л 200 весьма достойный машины. Так зачем их в шелуху записывать?
СсылкаПожаловаться
Дрезина Собакин
Не стоит про Мицу заливать. Если не сравнивать внешность, (кстати у Аута ХЛ первой генерации она намного интереснее. чем у всех рафиков вместе взятых), то за одни и те же деньги Аут лучше всем: больше, быстрее, мощнее и точно не менее надежный. Последний Лансер всем лучше Короллы (собираемой в Турции кстати, или уже у нас). Паджеро ничем не хуже Кукурузера, при этом существенно дешевле. Да и Паджеро спорт, Л 200 весьма достойный машины. Так зачем их в шелуху записывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фанат мицубиши? У них на зарплате? Однолюб? Просто упертый? Открой глаза, вокруг еще много машин и многие будут получше тобой перечисленных. А японцев действительно можно в одну кучу сваливать - прошли времена "легендарных" крузаков и раннеров - нонче все одна хрень.
СсылкаПожаловаться
вася кедов
Фанат мицубиши? У них на зарплате? Однолюб? Просто упертый? Открой глаза, вокруг еще много машин и многие будут получше тобой перечисленных. А японцев действительно можно в одну кучу сваливать - прошли времена "легендарных" крузаков и раннеров - нонче все одна хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не фанат, но признаю, что Lancer X приятней короллы. А вот последний Аут- не айс. Впереди бампер-до первого сугроба и розетки нет в багажнике и пластик не очень. Протвотуманки не на месте, а в базовой комплектации их нет, свесы большие и колесо внизу, под кузовом, вечно грязное. Тут главное, чтоб не приспичило его менять, где-нить около фермы. А главное- на вариаторе и обзорность хуже, чем в RAV
СсылкаПожаловаться
Дрезина Собакин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто сам владею паджеро 4й генерации и поверьте есть что поругать,про шелуху я имел в виду что часто говоря о лехусе и тойоте к ним приравнивают и эти авто!)) да и они не безгрешны))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru