Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота рав 4.

Попробывал авто 2010 г.в. за рулем 2 часа, на переднем пассажирском сидении 2 часа и сзади посидел 2 часа. Мое мнение-авто как будто сделано из двух разных частей, передней, где комфортно и получаешь удовольствие от езды, и задней, где чувствуешь малейшую кочку, тесно, узко, неудобно сидеть затекают ноги и абсолютно не комфортно. Короче паркетник для двоих. Тогда нет смысла покупать 4-х дверный сарай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Лазарев Александр
Вы отодвигали задний ряд сидений?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Вы отодвигали задний ряд сидений?
СсылкаПожаловаться
Вы отодвигали задний ряд сидений? Что ни делай, сзади все равно не удобно, трясет на средней дороге, эргономика не продумана, подлокотники на дверях практически отсутствуют, ноги затекают, просто предлагаю тому, кто ездит за рулем на рафике пересесть на заднее сидение и почувствовать всю прелесть. В моем случае так и получилось, хозяин ехал половину дороги туда за рулем, потом сел я, обратно везли его на заднем сидении и он кричал, что все ямы наши, хотя когда за рулем был он а я сидел на заднем сидении думал так же.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вы отодвигали задний ряд сидений? Что ни делай, сзади все равно не удобно, трясет на средней дороге, эргономика не продумана, подлокотники на дверях практически отсутствуют, ноги затекают, просто предлагаю тому, кто ездит за рулем на рафике пересесть на заднее сидение и почувствовать всю прелесть. В моем случае так и получилось, хозяин ехал половину дороги туда за рулем, потом сел я, обратно везли его на заднем сидении и он кричал, что все ямы наши, хотя когда за рулем был он а я сидел на заднем сидении думал так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 190 и вес 115... И мне достаточно комфортно в Равике что спереди что сзади...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У меня рост 190 и вес 115... И мне достаточно комфортно в Равике что спереди что сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно? С таким ростом и весом лезть в женскую машину, люди не смеются? Как минимум Highlander к такому пузу надо иметь.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да ладно? С таким ростом и весом лезть в женскую машину, люди не смеются? Как минимум Highlander к такому пузу надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я 189-мм. И ни чуго мне , оч комфортно. Этот аппрат заткнёт другие, более брендованые. раскрученные модели. Бесит ОДНО,-----дешовый пластик.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов

Я 189-мм. И ни чуго мне , оч комфортно. Этот аппрат заткнёт другие, более брендованые. раскрученные модели. Бесит ОДНО,-----дешовый пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склоняюсь к мысли, что в паркетник для девочек и лезть туда мужикам сопоставимо с покупкой MINI как бы тоже машина но для П....ОВ Как то такие мысли в голову лезут когда вижу мужиков на РАВ Ничего личного но машина женская.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Склоняюсь к мысли, что в паркетник для девочек и лезть туда мужикам сопоставимо с покупкой MINI как бы тоже машина но для П....ОВ Как то такие мысли в голову лезут когда вижу мужиков на РАВ Ничего личного но машина женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СЭРгей, ты попробуй усадить девушку ниже 179-ти, ростом, бес поджопника, так что закрой своё едало на счёт п-ов. И сам попробуй заменить хотя бы колесо. Придурок.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
СЭРгей, ты попробуй усадить девушку ниже 179-ти, ростом, бес поджопника, так что закрой своё едало на счёт п-ов. И сам попробуй заменить хотя бы колесо. Придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно с п ...ом пообщаться.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Приятно с п ...ом пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты, ведь уже именем обижен, видимо поэтому срываешься на Нормальных людей, правда СЭРгей??? Ты, подойди к зеркалу и увидишь ТАМ о чём мечтаешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та к и скажи лохонулся купил бабскую машину. Все мы люди поймем
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди смеются над тобой, когда ты на китайце своем выезжаешь... И Рав4 - это не женская машинка. Это унисекс.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рав 4 - здоровый бегемот. Что в нём женского? Первые были да, но с тех пор их разбарабанило так, что теперь это исключительно унисекс. Да ещё и салон из отвратных материалов. Его выбирают мужчины для которых важна беспроблемность, хотя, по-моему, эта беспроблемность уже просто легенда.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа , я купил еГо в 11-м году, в январе и только в конце мая-12 понял ! пОЧему так Жпопу колотит. Оказывается, С завода выходит авто с комплект-й задней подвески- комфорт (это диллер мне втирал). Я ушёл в другой салон, на ТО, мне сказали - ЭТО легко лечится по гарантии. Заменили заднии продольные рычаги И фсЁ----ушла проблемма. На простом - русском , скажу так-" Продольный задний рычаг, выполнен , в виде тяги на концах, которой впрессован сайленблок". Так вот, этот салблок установлен типо" ЛЕПЕСТКОВЫЙ", его пробивает по нашим дорогам. Мне заменили - на полностью залитый. Езжу, курЮ.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Серёжа , я купил еГо в 11-м году, в январе и только в конце мая-12 понял ! пОЧему так Жпопу колотит. Оказывается, С завода выходит авто с комплект-й задней подвески- комфорт (это диллер мне втирал). Я ушёл в другой салон, на ТО, мне сказали - ЭТО легко лечится по гарантии. Заменили заднии продольные рычаги И фсЁ----ушла проблемма. На простом - русском , скажу так-" Продольный задний рычаг, выполнен , в виде тяги на концах, которой впрессован сайленблок". Так вот, этот салблок установлен типо" ЛЕПЕСТКОВЫЙ", его пробивает по нашим дорогам. Мне заменили - на полностью залитый. Езжу, курЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина классная не спорю.
Когда вижу девочек за рулем ну смотрится как созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина классная не спорю.
Когда вижу девочек за рулем ну смотрится как созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой кроссовер по вашему мужской ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написал выше Highlander
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой себе паркетник не для пакетов из супермаркета.
В багажник хоть приличная собака войдет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Такой себе паркетник не для пакетов из супермаркета.
В багажник хоть приличная собака войдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой вы умный ...действительно , не понятно , зачем народ берёт рав4 или кашкай , когда можно взять хайлендер или мурано.
СсылкаПожаловаться
михей
Тогда нет смысла покупать 4-х дверный сарай.

Вопрос поставлен неправильно.Нестоит покупать рав-4.Его выпускают более 20 лет.Раритет и до таво уже смотреть на него противно....
Много,очень много приличных и хороших кроссоверов за эти деньги.Неужели вы ничего не видите.Или вы под действием наркоза полученного лет 20 назад,когда японские автомобили были лучшими.Но сейчас они на уровне китайцев.Мозг включи.
СсылкаПожаловаться
михей
Тогда нет смысла покупать 4-х дверный сарай.

Вопрос поставлен неправильно.Нестоит покупать рав-4.Его выпускают более 20 лет.Раритет и до таво уже смотреть на него противно....
Много,очень много приличных и хороших кроссоверов за эти деньги.Неужели вы ничего не видите.Или вы под действием наркоза полученного лет 20 назад,когда японские автомобили были лучшими.Но сейчас они на уровне китайцев.Мозг включи.
СсылкаПожаловаться
и что за стоимость рав4 лучше ?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Уважаемые!!! Если уж РАВ 4 так опустили, Вы глянте на его клон Тигго....Рав хоть понадежнее будет, а чего ждать от Черрии ТИИИГО....Вот где загадка....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Уважаемые!!! Если уж РАВ 4 так опустили, Вы глянте на его клон Тигго....Рав хоть понадежнее будет, а чего ждать от Черрии ТИИИГО....Вот где загадка....
СсылкаПожаловаться
Загадкой это было в 2006 году. Теперь уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Загадкой это было в 2006 году. Теперь уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да РАВ 4 это так фигня....А китайский клон это вообще утопия....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ну да РАВ 4 это так фигня....А китайский клон это вообще утопия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что Вы называете утопией. А если по динамике, то рав4 - фигня, а Тигго рулит. Это факт.
Вообще-то я не предлагаю человеку Тигго вместо рав4, просто не люблю, когда пургу гонят с непонятной целью. Хочет рав - флаг в руки, но раз спрашивает, то не грех ответить как есть. Машина обычная, средняя, но, возможно, беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
Смотря что Вы называете утопией. А если по динамике, то рав4 - фигня, а Тигго рулит. Это факт.
Вообще-то я не предлагаю человеку Тигго вместо рав4, просто не люблю, когда пургу гонят с непонятной целью. Хочет рав - флаг в руки, но раз спрашивает, то не грех ответить как есть. Машина обычная, средняя, но, возможно, беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Тигго "рулит", по качеству, по комфорту, по надежности, и еще много почему!!!!Может быть РАВ и обычная, средняя НО ВОТ ИМЕННО БЕЗПРОБЛЕМНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да Тигго "рулит", по качеству, по комфорту, по надежности, и еще много почему!!!!Может быть РАВ и обычная, средняя НО ВОТ ИМЕННО БЕЗПРОБЛЕМНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто спорит? Что Вы горячитесь? Нравится беспроблемная - пожалуйста. Просто критерии выбора бывают разные.
СсылкаПожаловаться
А кто спорит? Что Вы горячитесь? Нравится беспроблемная - пожалуйста. Просто критерии выбора бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я НЕ ГОРЯЧУСЬ!!! А покажите мне идиота, который вместо беспроблемной машины выберет проблемную!!! Любопытно глянуть....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
я НЕ ГОРЯЧУСЬ!!! А покажите мне идиота, который вместо беспроблемной машины выберет проблемную!!! Любопытно глянуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одной из тем здесь на форуме Вы советуете человеку Туарега. Скажете это беспроблемная машина? Но многие его выбирают. Я в том числе. Так что можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
В одной из тем здесь на форуме Вы советуете человеку Туарега. Скажете это беспроблемная машина? Но многие его выбирают. Я в том числе. Так что можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хорошо, что выбирают....Когда Фолькс был проблемный? Если его купит человек со средними доходами, да у него будут проблемы, проблемы его содержать, кормить и т.д. А машина сама абсолютно беспроблемная....Если не гонять его там, где МТЗ-80 не пройдет или Урал....А так, с аккуратной эксплуатацией вполне безпроблемная!!!!У меня в гараже тоже продукция wv? но на порядок дешевле и скромнее. Скажу как владелец, качество отменное и в покраске, ходовые, комфорт, подвеска, надежность... Придраться не к чему....Минус может один, о котором все говорят: ДОРОГОВАТО... Ну хорошее не может стоить дешево!!!!Так что спасибо, не погляжу!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ну и хорошо, что выбирают....Когда Фолькс был проблемный? Если его купит человек со средними доходами, да у него будут проблемы, проблемы его содержать, кормить и т.д. А машина сама абсолютно беспроблемная....Если не гонять его там, где МТЗ-80 не пройдет или Урал....А так, с аккуратной эксплуатацией вполне безпроблемная!!!!У меня в гараже тоже продукция wv? но на порядок дешевле и скромнее. Скажу как владелец, качество отменное и в покраске, ходовые, комфорт, подвеска, надежность... Придраться не к чему....Минус может один, о котором все говорят: ДОРОГОВАТО... Ну хорошее не может стоить дешево!!!!Так что спасибо, не погляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы имели Туарег? Вы читали Туареговские форумы? Вы не в курсе, что эта машина хочет иногда денег? И езда по бездорожью тут не при чём. Да и вообще отзывы о фольксах ...разные, скажем так.
А посмотреть Вы же сами хотели, теперь уже не хотите...
СсылкаПожаловаться
Вы имели Туарег? Вы читали Туареговские форумы? Вы не в курсе, что эта машина хочет иногда денег? И езда по бездорожью тут не при чём. Да и вообще отзывы о фольксах ...разные, скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и не только Туарег хочет денег....Даже Ока хочет денег, на бензин, масло, оплату налога, техосмотр, страховки... Странно, почему только Туарег хочет только денег... А посмотреть, хочу, но на владельца"проблемной" машины....Они у всех беспроблемные....У кого Тигго, у кого РАВ 4....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да, и не только Туарег хочет денег....Даже Ока хочет денег, на бензин, масло, оплату налога, техосмотр, страховки... Странно, почему только Туарег хочет только денег... А посмотреть, хочу, но на владельца"проблемной" машины....Они у всех беспроблемные....У кого Тигго, у кого РАВ 4....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня беспроблемной (кроме моторчика вентилятора по гарантии) была Корса. Остальные, и Тигго , и Туарег периодически задают вопросы. Единственное, что это не критично. Ни на одной машине не было, чтобы встать посреди дороги и ...Однако вопросы Туарега гораздо дороже тиговских и ничуть ни реже. Причём у всех. (Бензин и масло не в счёт).
Я и предлагаю Вам посмотреть хотя бы на моё фото. Я - владелец небеспроблемной машины, к чему была готова заранее и выбирала её сознательно.
СсылкаПожаловаться
У меня беспроблемной (кроме моторчика вентилятора по гарантии) была Корса. Остальные, и Тигго , и Туарег периодически задают вопросы. Единственное, что это не критично. Ни на одной машине не было, чтобы встать посреди дороги и ...Однако вопросы Туарега гораздо дороже тиговских и ничуть ни реже. Причём у всех. (Бензин и масло не в счёт).
Я и предлагаю Вам посмотреть хотя бы на моё фото. Я - владелец небеспроблемной машины, к чему была готова заранее и выбирала её сознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, посмотрел... А какие вопросы Туарега проблемные: дорогое ТО, сервис, дорогая резина на зиму? Отсутствие денег на содержание....Я уже говорил, владею продукцие концерна, 4 года езжу и все о.к. А мертво стоящие на дороге уже Приоры с Калинами не попадаются... Старые ВАЗы и ино, да встречаю часто....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отзывы действительно разные::: "Кому бриллианты мелкие", "кому щи пустые"....Но чтоб Туарег был проблемный....не встречал..
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Отзывы действительно разные::: "Кому бриллианты мелкие", "кому щи пустые"....Но чтоб Туарег был проблемный....не встречал..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть