29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота РАВ4 Прайм: гибрид на 300 лс!

Тойота РАВ 4 Прайм 2021

Сегодня у нас на обзоре относительно свежая версия всем давно знакомого RAV4 - подключаемый гибрид Prime.

Prime - это те же электромоторы, что и в обычном гибриде, но настроенные на суммарную отдачу в 306 лс и способны разгонять авто до первой сотни уже за 6-6,2с!

Батарея здесь стоит на 18,1 кВт/ч, что дает суммарный пробег в 600 миль, а также чисто электрический пробег до 42 миль! Это заметный козырь перед обычным гибридом, но при этом вам придется где-то и как-то заряжать авто. Время зарядки варьируется от 11ч от стандартной розетки в 110 вольт и до 1,5ч от трехфазного тока в 32А и 240в (американских).

Внешне авто выглядит довольно динамично, имеет свой дизайн колесных дисков, контрастную прострочку интерьера, более богатое стандартное оснащение. Старт цены в США от $39.000 до $49000 за топ спорт версию XSE. Для сравнения, в Украине топовый RAV4 Prime будет стоить более $60000, что уже выходит за рамки всего разумного.

Как по мне, это чисто статусный авто, но не в плане какого то премиума, а в плане удивления соседей в потоке, ведь такой РАВ4 способен уделать со светофора базовую Супру с 2л турбо мотором!
А как вам новинка? Более подробно в моем обзоре ниже в комментарии.
Роман Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Роман Макаров
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Батарея здесь стоит на 18,1 кВт/ч
чисто электрический пробег до 42 миль!



Чегой то я сумлеваюсь
что на такой батарее можно будет проехать 67км(если только тошнить без света и кондея
).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Батарея здесь стоит на 18,1 кВт/ч
чисто электрический пробег до 42 миль!



Чегой то я сумлеваюсь
что на такой батарее можно будет проехать 67км(если только тошнить без света и кондея
).
СсылкаПожаловаться
Мне больше интересно, сколько эта хрень веса добавила и на хрена это какому-никакому а жыпу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария