Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тойота рав4 передний привод объёмом 2 литра в новом кузове или тоже в новом кузове Ниссан кашкай перед.привод 2литра объём движка

Помогите ещё в одном выборе,чтобы уже окончательно определиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Куваев
Тойота, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
берите рав с докаткой - горба не будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Купил такую(11.11.2014г.)Ещё рассматривал Мазду-СХ5 остановился на RAV4.Надо немного покататься,пока рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Купил такую(11.11.2014г.)Ещё рассматривал Мазду-СХ5 остановился на RAV4.Надо немного покататься,пока рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Рав на Рав не притомило?! в чем соль такой замены, выкинуть лишние деньги...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рав на Рав не притомило?! в чем соль такой замены, выкинуть лишние деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машина-это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кроссовер с передним приводом - деньги на ветер! Или 4WD или просто универсал (минивэн). А из этих - Кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мне-б Ваши заботы... Есть коньяк, водка и вино... Даже не знаю чего выпить... Вот действительно проблема...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мне-б Ваши заботы... Есть коньяк, водка и вино... Даже не знаю чего выпить... Вот действительно проблема...
СсылкаПожаловаться
начни с пива! что б деньги нет на ветер!!
СсылкаПожаловаться
Миха
Езжу на Кашкае ноу проблем.Кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Николаич! Начинай с пива,что б деньги не на ветер!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я бы наверное взял Кашкай. Поинтересуйтесь стоимостью обслуживания Рав4- она сопоставима с Фрилендером. Рав4- слабая динамика, очень средняя подвеска, неоправданно (на мой взгляд) задрана цена. Японская сборка и небольшое падение цены при продаже- несомненные плюсы. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
мазда сх5.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В случае РАВ-4 это будут стартовые кормплетации. В сравнении с кашкаем за соответсвующие деньги РАВ-4 будет практически пустым, в нем не будет даже ЕСП!!! Как правильно написали выше стоимость владения РАВ-4 будет значительно выше.

У РАВ-4 только одно серьезное преимущество перед кашкаем - он больше. Больше салон, больше багажник. Во всем остальном кашкай лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Мне лично больше по душе тойота но когда начинаешь сравнивать понимаешь что разница в деньгах за равнозначную комплектацию большая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
У Тойоты технологичней трансмиссия и выше пассивная безопасность, а это стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru