Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

тойота рав4 передний привод объёмом 2 литра в новом кузове или тоже в новом кузове Ниссан кашкай перед.привод 2литра объём движка

Помогите ещё в одном выборе,чтобы уже окончательно определиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Куваев
Тойота, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
берите рав с докаткой - горба не будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Купил такую(11.11.2014г.)Ещё рассматривал Мазду-СХ5 остановился на RAV4.Надо немного покататься,пока рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Купил такую(11.11.2014г.)Ещё рассматривал Мазду-СХ5 остановился на RAV4.Надо немного покататься,пока рано что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Рав на Рав не притомило?! в чем соль такой замены, выкинуть лишние деньги...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рав на Рав не притомило?! в чем соль такой замены, выкинуть лишние деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машина-это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кроссовер с передним приводом - деньги на ветер! Или 4WD или просто универсал (минивэн). А из этих - Кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мне-б Ваши заботы... Есть коньяк, водка и вино... Даже не знаю чего выпить... Вот действительно проблема...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мне-б Ваши заботы... Есть коньяк, водка и вино... Даже не знаю чего выпить... Вот действительно проблема...
СсылкаПожаловаться
начни с пива! что б деньги нет на ветер!!
СсылкаПожаловаться
Миха
Езжу на Кашкае ноу проблем.Кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Николаич! Начинай с пива,что б деньги не на ветер!
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Вы знаете, я бы наверное взял Кашкай. Поинтересуйтесь стоимостью обслуживания Рав4- она сопоставима с Фрилендером. Рав4- слабая динамика, очень средняя подвеска, неоправданно (на мой взгляд) задрана цена. Японская сборка и небольшое падение цены при продаже- несомненные плюсы. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда сх5.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В случае РАВ-4 это будут стартовые кормплетации. В сравнении с кашкаем за соответсвующие деньги РАВ-4 будет практически пустым, в нем не будет даже ЕСП!!! Как правильно написали выше стоимость владения РАВ-4 будет значительно выше.

У РАВ-4 только одно серьезное преимущество перед кашкаем - он больше. Больше салон, больше багажник. Во всем остальном кашкай лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Мне лично больше по душе тойота но когда начинаешь сравнивать понимаешь что разница в деньгах за равнозначную комплектацию большая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
У Тойоты технологичней трансмиссия и выше пассивная безопасность, а это стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru