Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

Тойота RAF 4 не набирает обороты больше 3000

Подскажите, новая Тойота RAF 4 2008г.в. 14000км.пробега, двигатель 1 AZ, при наборе скорости не поднимает обороты больше 3000, что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
как это что делать? причину искать, машина новая, сам Бог велел к официалам по гарантии обратиться, пускай устраняют, а так думается все просто, вы педальку до пола давили или как? может просто коврик мешается, встречался с такими проблемами, приехали, вот грят машина не едет, я попробовал, а там ковер завернулся и в педаль газа упирается, не дает полностью нажать долой ковер и все. А на месте все нормально? до каких оборотов двигатель раскручивается?
СсылкаПожаловаться
NONNA SURKOVA
Танечка, у Вас моя любимая машинка. Перво наперво хорошие машинки ОЧЕНЬ не любят плохой бензин, а плохой и очень плохой бензин скорее правило, чем исключение. Посмотрите внимательно весь сайт http://auto.kzd.ru/ Там очень хорошо описаны продукты - единственные на рынке Украины точно, в России думаю тоже, которые нейтрализуют гадостное воздействие плохого бензина на хорошие авто. Сама проверила на Хюндаи, Хонде, Форде, Шевроле - все машины гарантийные. Песня, а не машина становится. Если появятся вопросы , отвечу с удовольствием - nnnaks@bk.ru
СсылкаПожаловаться
АлИ
мне стало смешно. но подозреваю, что машина на автомате и автомат переключает пердачи раньше до 3000
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
Хоть кто-то догадался что авто на автомате!Raf 4 с механикой небывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
СсылкаПожаловаться
кто тебе это сказал ? Я родне лет 5 назат взял РАФА с механикой, до сих пор Бурятию колеситю
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
СсылкаПожаловаться
у меня РАФ 4 2004г с механикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru