Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота RAF 4 не набирает обороты больше 3000

Подскажите, новая Тойота RAF 4 2008г.в. 14000км.пробега, двигатель 1 AZ, при наборе скорости не поднимает обороты больше 3000, что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
как это что делать? причину искать, машина новая, сам Бог велел к официалам по гарантии обратиться, пускай устраняют, а так думается все просто, вы педальку до пола давили или как? может просто коврик мешается, встречался с такими проблемами, приехали, вот грят машина не едет, я попробовал, а там ковер завернулся и в педаль газа упирается, не дает полностью нажать долой ковер и все. А на месте все нормально? до каких оборотов двигатель раскручивается?
СсылкаПожаловаться
NONNA SURKOVA
Танечка, у Вас моя любимая машинка. Перво наперво хорошие машинки ОЧЕНЬ не любят плохой бензин, а плохой и очень плохой бензин скорее правило, чем исключение. Посмотрите внимательно весь сайт http://auto.kzd.ru/ Там очень хорошо описаны продукты - единственные на рынке Украины точно, в России думаю тоже, которые нейтрализуют гадостное воздействие плохого бензина на хорошие авто. Сама проверила на Хюндаи, Хонде, Форде, Шевроле - все машины гарантийные. Песня, а не машина становится. Если появятся вопросы , отвечу с удовольствием - nnnaks@bk.ru
СсылкаПожаловаться
АлИ
мне стало смешно. но подозреваю, что машина на автомате и автомат переключает пердачи раньше до 3000
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то догадался что авто на автомате!Raf 4 с механикой небывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто тебе это сказал ? Я родне лет 5 назат взял РАФА с механикой, до сих пор Бурятию колеситю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня РАФ 4 2004г с механикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru