21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
Серж ФилиповВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и это пишет роганосец котик
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оленей

поржал, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+150%
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
за месяц Мерсов Эс класса продано 420 штук))))) ВО ВСЕМ ЗАЛИВЕ))))) чего то маловато любителей немецких повозок))) кстати верблюды в Заливе стоят дороже чем твой Мерс...так что тролль дальше про немецкое качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то мне плевать на тех и на других, вот как акции какого из автопроизводителей появятся, буду как ты надрываться, брызгать слюной и соплями за "любимую" марку или модель, а вообще думал у тебя мозгов хватит, оценить ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ коммент, но увы, обшибся, так что звиняй и удали просто коммент, иначе изжога замучает )))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
за месяц Мерсов Эс класса продано 420 штук))))) ВО ВСЕМ ЗАЛИВЕ))))) чего то маловато любителей немецких повозок))) кстати верблюды в Заливе стоят дороже чем твой Мерс...так что тролль дальше про немецкое качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за месяц Мерсов Эс класса продано 420 штук))))) ВО ВСЕМ ЗАЛИВЕ))))) чего то маловато любителей немецких повозок))) кстати верблюды в Заливе стоят дороже чем твой Мерс...так что тролль дальше про немецкое качество
верблюдов больше)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Форум ты за большевиков(Тойота) или за коммунистов (Китай)?
Что-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Форум ты за большевиков(Тойота) или за коммунистов (Китай)?
Что-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
я за наших)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Форум ты за большевиков(Тойота) или за коммунистов (Китай)?
Что-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
за высокое качество и надежность тойота
СсылкаПожаловаться
Ляхов АлексейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за высокое качество и надежность тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! но я считаю, что нам бы немецкие дороги и их топливо - Тоёотовская надежность не проявляла бы себя никак. Дороги гавно, бензин гавно... Беху, например, после 34-го кузова я бы не стал брать. Именно по причине отсутствия нормальных дорог и топлива. Не терпят современные немцы наших условий эксплуатации. С такими болячками приезжают, каких у моего Марка 110-го нет...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ляхов Алексей
Ляхов Алексей
+100! но я считаю, что нам бы немецкие дороги и их топливо - Тоёотовская надежность не проявляла бы себя никак. Дороги гавно, бензин гавно... Беху, например, после 34-го кузова я бы не стал брать. Именно по причине отсутствия нормальных дорог и топлива. Не терпят современные немцы наших условий эксплуатации. С такими болячками приезжают, каких у моего Марка 110-го нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто некоторые люди не понимают за что любят тойоту. за неприхотливость к нашим дорогам нашему топливу если есть руки можно самому все починить. она проста в обслуживание. ведь никто не говорит что немцы плохие. просто немецкие авто не переносят нашего топлива тем более наших дорог запчасти дорогие. что теперь их ради шильдика покупать.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за высокое качество и надежность тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за высокое качество и надежность тойота

ага, после большого количества жертв из за залипания газа???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
за высокое качество и надежность тойота

ага, после большого количества жертв из за залипания газа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких жертв уважаемый о чем вы
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
каких жертв уважаемый о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких жертв уважаемый о чем вы

посмотри в нете, дело было года 2 назад...когда в сша массово гибли владельцы тойот из за проблем с коврами)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
каких жертв уважаемый о чем вы

посмотри в нете, дело было года 2 назад...когда в сша массово гибли владельцы тойот из за проблем с коврами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкретные примеры. может вам сорока на хвосте принесла эту новость
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
каких жертв уважаемый о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Дамир! Больше всего отзывов делает Вами любимая Тойота. Почитайте статистику отзывов авто, здесь же на мыле.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Уважаемый Дамир! Больше всего отзывов делает Вами любимая Тойота. Почитайте статистику отзывов авто, здесь же на мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен да больше всего отзывов тойота это не секрет. тойота честная компания по отношению к клиентам. в то время как другие производители скрывают это разве не так. вот не давно пример был под давлением китайских властей фольксваген тысячи авто отозвал в китае.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен да больше всего отзывов тойота это не секрет. тойота честная компания по отношению к клиентам. в то время как другие производители скрывают это разве не так. вот не давно пример был под давлением китайских властей фольксваген тысячи авто отозвал в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фольксваген не стоит тех денег которые за него просят, ИМХО фольксваген это просто раздутый бренд. Но другие автогиганты также как и Тойота заботятся о своих клиентах ( АвтоВаз не беру во внимание) У меня Опель Аст ра, так два раза отзывали для укрепления клавиш управления аудиосистемой на рулевой колонке.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сеновозов Сергей
Сеновозов Сергей
Фольксваген не стоит тех денег которые за него просят, ИМХО фольксваген это просто раздутый бренд. Но другие автогиганты также как и Тойота заботятся о своих клиентах ( АвтоВаз не беру во внимание) У меня Опель Аст ра, так два раза отзывали для укрепления клавиш управления аудиосистемой на рулевой колонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мелочь а приятно. у меня королла под отзыв не попала все отлично с педалью газа
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
за высокое качество и надежность тойота

ага, после большого количества жертв из за залипания газа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единицы.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за высокое качество и надежность тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феррари тоже хлам)))как и тойота)))) а ламборгини- весчь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария