21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Прадо

Купил Прадо на дизеле в октябре прошлого года. За вся время експлуатации авто ниодного дня меня не подвел в самых разных жызненных ситуациях.Как говорится ТОЙОТА есть тойота! По фирменному сервису тоже 5+ и выслушают и сделают все как надо да и цены нормальные учитывая что у них каких то акций куча и нормальные цены получаются. По управлению и салону автомобиля только позитив. вот как то так)
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Vikont
Где то это уже было!
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Vikont
Vikont
Где то это уже было!
СсылкаПожаловаться
Смотри ниже на этой ветке "покупка тойоты". В этом случае пишет под одним и тем же ником какой-то безграмотный валенок.
СсылкаПожаловаться
Максим КоноваловВ ответ на Vikont
Vikont
Где то это уже было!
СсылкаПожаловаться
как же так мощность больше на 4 л.с. момент больше на 40 н.м. вес тот же , а разгон на секунду медленнее......нонсенс
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Про кофе в СТО забыл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Про кофе в СТО забыл.
СсылкаПожаловаться
В Воронеже в Тойота сервиса поят хоть каждый час и еще есть услуга - отвозят в торговый центр и забирают оттуда через каждый час. Там можно в кино сходить или так купить чего, в кафе посидеть.

Но я чаще в зале - смотрю чего делают. А то подозрение у меня, что если не смотреть, то помоют и отдадут.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на E-So
E-So
В Воронеже в Тойота сервиса поят хоть каждый час и еще есть услуга - отвозят в торговый центр и забирают оттуда через каждый час. Там можно в кино сходить или так купить чего, в кафе посидеть.

Но я чаще в зале - смотрю чего делают. А то подозрение у меня, что если не смотреть, то помоют и отдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это не тот сервис, который на выезде в районе "Метро"? Голимый сервис... Поить могут сколь угодно (за такие-то бабки), а вот качеством работ откровенно говоря не блещут... Правильно - следить за ними надо...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ага, это не тот сервис, который на выезде в районе "Метро"? Голимый сервис... Поить могут сколь угодно (за такие-то бабки), а вот качеством работ откровенно говоря не блещут... Правильно - следить за ними надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При мне ( был в тех зоне ) делали все нормально. Мне понравилось. На счет всего другого, типа кофе и улыбки - это мне не нужно. Главное чтобы машину нормально сделали, поменяли масло и расходники, посмотрели чего как. Меня устраивает их работа и мне не лень там поторчать, посмотреть чего льют, чего смазывают. Делаю у них не первый раз - пока все ок. Правда все делаю только на гарантии и до 30 тыс км, а далее уже не у дилера.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на E-So
E-So
При мне ( был в тех зоне ) делали все нормально. Мне понравилось. На счет всего другого, типа кофе и улыбки - это мне не нужно. Главное чтобы машину нормально сделали, поменяли масло и расходники, посмотрели чего как. Меня устраивает их работа и мне не лень там поторчать, посмотреть чего льют, чего смазывают. Делаю у них не первый раз - пока все ок. Правда все делаю только на гарантии и до 30 тыс км, а далее уже не у дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит, нам не повезло...
СсылкаПожаловаться
Saint
ЗА*БАЛИ с рекламой -_-
СсылкаПожаловаться
Макс М
Эй....S M иди выучи уроки по русскому, поработай над ошибками и потом пиши на форуме, не позорься.
жЫзненных, Експлуатация, НИодного - пишется раздельно, "каких то и как то" - пишется через дефис. Разжевать?
СсылкаПожаловаться
IT
Риклама Истонского салуна Коров? =) - чиста прикалывается Гузаревич видимо -))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Видимо совсе плохи дела у тойоты, раз школоту нанимают....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
хулиганьё....а сервис самый отвратный...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да, если за девять (ого-го ) месяцев не сломалась, а в сервисе уже все знают тебя- значит отличную купил машину
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да, если за девять (ого-го ) месяцев не сломалась, а в сервисе уже все знают тебя- значит отличную купил машину
СсылкаПожаловаться
да, если за девять (ого-го ) месяцев не сломалась, а в сервисе уже все знают тебя- значит отличную купил машину
Точно
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я вот через 3 недели после покупки пригнал свою Калину на гарантийный ремонт - я же об этом не кричу! Отремонтировали, машина ездит дальше... У меня знакомый 2 года назад взял в салоне 5-го Ховера, накрутил уже больше, чем я, и ни разу после покупки даже в салоне не появлялся - руки-голова есть, масло и расходники сам меняет... Тоже не кричу об этом на весь форум... Доволен покупкой - ну и наслаждайся! Хочешь, чтобы мы все вместе порадовались, какая Тойота хорошая машина? Таки мы рады...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я вот через 3 недели после покупки пригнал свою Калину на гарантийный ремонт - я же об этом не кричу! Отремонтировали, машина ездит дальше... У меня знакомый 2 года назад взял в салоне 5-го Ховера, накрутил уже больше, чем я, и ни разу после покупки даже в салоне не появлялся - руки-голова есть, масло и расходники сам меняет... Тоже не кричу об этом на весь форум... Доволен покупкой - ну и наслаждайся! Хочешь, чтобы мы все вместе порадовались, какая Тойота хорошая машина? Таки мы рады...
СсылкаПожаловаться
Тема - обсуждаем машины. Ну вот он обсуждает. Хочется обсудить Калину? Заведите ветку - это нормально, т к тема именно такая.

Может человеку нравится, но в душе подозревает, что что то не так.

А скорее всего устал читать темы о Дасторе и это его ответ Дастер- троллингу))))) понять можно
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на E-So
E-So
Тема - обсуждаем машины. Ну вот он обсуждает. Хочется обсудить Калину? Заведите ветку - это нормально, т к тема именно такая.

Может человеку нравится, но в душе подозревает, что что то не так.

А скорее всего устал читать темы о Дасторе и это его ответ Дастер- троллингу))))) понять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, вы правы... Просто напрягло меня начало топика - мол, несколько месяцев назад купил Тойоту, и - о, чудо, за эти месяцы и накрученные на спидометре пару тысяч километров ничего не сломалось!!! Восторги у ТС так и брызжут в разные стороны, в то время как в этом хвалёном тойотовском сервисе у нас машину красили после ДТП - в гаражах лучше бы покрасили, детали различаются по цвету даже при невооруженном взгляде. А цену содрали - как положено... Претензии, само собой, не принимаются...
СсылкаПожаловаться
E-So
Цены конечно на ТО у Прадо немалые. То 10 где то 15 тыс, то 20 - уже под 20 тыс. Цена машины дизельной тоже аховая. Присматривался в 2011 купить, т к нужен был внедорожник. Ну цена нереальная, а просто комплектации на дизель нет вообще. В итоге купил себе Хайлюкс. Цены на ТО одинаковые с Прадо, т к это практически одно и тоже, только кузова разные и в Прадо написали электрики - типо дверь заднюю стоишь в поле у реки с кнопкой поднимаешь...оно надо?
Машины сами Тойота практичные и люблю их, но сервис у дилеров просто мрак. Цены, главным образом на расходники и запчасти запредельный. Они говорят оригинальные запчасти только у дилеров и в магазинах не купишь....да я лучше из Арабских иммигрантов закажу 2 детали за их 1. Работы в принципе свое стоят у них...это ладно. Самому у Прадо париться шприцывание крестовины там, масло менять в мостах времени потратишь тоже немало. Но фильтр салона на 2200 - это куда? Бумажка там в гармошку свернутая. Красная цена 200. Народ берет по 300-400 нормальные угольные фильтры третьих фирм и меняет за пять минут.

Можно делать в Минске в Тойота центра. Цены будет пополам, а за экономию туда и доедешь и поживешь и погуляешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вот это жЫзнь у Вас!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария