29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Прадо

Подскажите кто знает,чем отличаются машины пригнанные из Эмиратов и те что продаются дилерами. Когда покупаешь говорят не Эмиратская,а я не пойму комплектация у них намного богаче, и стоят они намного дешевле?Чем они хуже?
Дмитрий Цуранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Евгений Старосельцев
Нет адаптации к нашему климату, слабае печка, зато кондей хороший (сказал все, что знал)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
+ к кондею аникорозийная защита на просторах эмиратов просто не нужна ни в какой их части + не требуется шумоизоляция так как та музыка которую они слушают и молитвы шумоизалируют все вокруг, + настройки терморежимов мотора иные требования к качеству и термостойкости прокладок и сальникоф и т.д.
СсылкаПожаловаться
Рангулов Эльмир
если машина старых комплектаций то некоторые запчастей нет в россии
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А прадик бенз. или диз?
СсылкаПожаловаться
bigvitek
У них движки другие,печка плохая,проблемы с запчастями .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дизельные "Прадо" приходят к нам из Европы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из арабских стран бензиновый 2.7л - большая редкость! ( 163л.с.)
В свое время интересовался,скудноватое оснащение!
СсылкаПожаловаться
Артур Слрв.
У меня был Прадо 2,7 - Эмираты. 3 года вообще не знал горя, а по поводу зап.частей, то все есть в России и не говорите, что там все другое. Нормальный автомобиль, только смотреть нужно как впрочем и за любой техникой. Я за эти деньги опять такой же хочу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЦурановВ ответ на Артур Слрв.
Артур Слрв.
У меня был Прадо 2,7 - Эмираты. 3 года вообще не знал горя, а по поводу зап.частей, то все есть в России и не говорите, что там все другое. Нормальный автомобиль, только смотреть нужно как впрочем и за любой техникой. Я за эти деньги опять такой же хочу
СсылкаПожаловаться
У меня был Прадо 2,7 - Эмираты. 3 года вообще не знал горя, а по поводу зап.частей, то все есть в России и не говорите, что там все другое. Нормальный автомобиль, только смотреть нужно как впрочем и за любой техникой. Я за эти деньги опять такой же хочу

Говорят что у них печка слабая для нашего климата,и шумоизоляция плохая.Что ты можешь сказать по этому поводу,ты же на нем ездил.И еще как 163л/с хватает для такой машины?
СсылкаПожаловаться
Antele
Из Эмиратов-4-ре колеса,У наших-три!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Antele
Antele
Из Эмиратов-4-ре колеса,У наших-три!
СсылкаПожаловаться
А как же запаска + рулевое ???
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Конечно запаска +рулевое+ишак- круто
СсылкаПожаловаться
Герасим
Насколько я знаю чистые японцы с 4х литровым движком и в Россию официально не поставляются. кстати, у комплектации 2.7 л. расход ненамного ниже.
СсылкаПожаловаться
Sergey Razumenko
Особенность арабских прадиков в том, что как правило за рулём этих машин сидят в основном индусы, которые приезжают туда работать из нищих индийских деревень! Что знает и что умеет такой водитель? У нас в компании в Абу Даби два разъездных прадика 2008 года, у них уже пробеги по 130 тыс., через три года на них смотают спидометры, сделают косметику и втюхают российским лохам, а когда я вижу как ими управляют наши бестолковые водители - индусы, так сердце кровью обливается. В России имею прадик 2007 японской сборки, лучше машины нет!
СсылкаПожаловаться
Рубин
Жду прадик 2005 2.7 ,бензин ЧТО за комплектация кузова tx -всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Владлена БоцманВ ответ на Рубин
Рубин
Жду прадик 2005 2.7 ,бензин ЧТО за комплектация кузова tx -всем спасибо
СсылкаПожаловаться
tx пустой как барабан ,если 120 кузов то там нет систем антизаоса ,антиюза, вспомогательной системы тормажения,пневмо подвески (очень хорошо брод переезжать подымается примернона7 см от нормального положения и опускается от норм на5см что хорошо на скорости более 140км не раскаивает в режиме спорт),нет блокировки дифференциала все это стоит на TZ 3,4 ,НА 2,7 ТАКОГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
Саша Дюгай
какой двигатель лучше?3л-дизель 1kz или 3.4бензин
СсылкаПожаловаться
мех
разница в двигателях, у арабов есть 2.7, а у европейцев 4.0 у меня коротыш 2.7 и мощи ему вполне хватает. Запчастей валом, ничего искать не нужно. надежность - обычная, прадик - он и в африке - прадик. праворукие правда намного навороченее вплане комфорта (регулируемый ксенон, регулируемая подсветка приборов, электронный климат, задние противотуманки) но цена у них практически одинаковая, разница в расположении руля...
СсылкаПожаловаться
Андрей и Инесса Прокофьевы
подскажите, Прадо 120 есть с запаской на двери, а есть под днищем. Это просто элемент тюнинга или разная сборка?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подскажите,хочу купить прадо 120 ,2,7,2005г из Эмиратов 75000 км пробег,эксплуатировался с 2005г в России,присудствовает постукивание в рулевой колонке,просят 1000000руб,что посоветоваете? С уважением!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария