Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тойота Прадо

Подскажите кто знает,чем отличаются машины пригнанные из Эмиратов и те что продаются дилерами. Когда покупаешь говорят не Эмиратская,а я не пойму комплектация у них намного богаче, и стоят они намного дешевле?Чем они хуже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Нет адаптации к нашему климату, слабае печка, зато кондей хороший (сказал все, что знал)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
+ к кондею аникорозийная защита на просторах эмиратов просто не нужна ни в какой их части + не требуется шумоизоляция так как та музыка которую они слушают и молитвы шумоизалируют все вокруг, + настройки терморежимов мотора иные требования к качеству и термостойкости прокладок и сальникоф и т.д.
СсылкаПожаловаться
если машина старых комплектаций то некоторые запчастей нет в россии
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А прадик бенз. или диз?
СсылкаПожаловаться
bigvitek
У них движки другие,печка плохая,проблемы с запчастями .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дизельные "Прадо" приходят к нам из Европы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из арабских стран бензиновый 2.7л - большая редкость! ( 163л.с.)
В свое время интересовался,скудноватое оснащение!
СсылкаПожаловаться
Артур Слрв.
У меня был Прадо 2,7 - Эмираты. 3 года вообще не знал горя, а по поводу зап.частей, то все есть в России и не говорите, что там все другое. Нормальный автомобиль, только смотреть нужно как впрочем и за любой техникой. Я за эти деньги опять такой же хочу
СсылкаПожаловаться
Артур Слрв.
У меня был Прадо 2,7 - Эмираты. 3 года вообще не знал горя, а по поводу зап.частей, то все есть в России и не говорите, что там все другое. Нормальный автомобиль, только смотреть нужно как впрочем и за любой техникой. Я за эти деньги опять такой же хочу
СсылкаПожаловаться

Говорят что у них печка слабая для нашего климата,и шумоизоляция плохая.Что ты можешь сказать по этому поводу,ты же на нем ездил.И еще как 163л/с хватает для такой машины?
СсылкаПожаловаться
Antele
Из Эмиратов-4-ре колеса,У наших-три!
СсылкаПожаловаться
Antele
Из Эмиратов-4-ре колеса,У наших-три!
СсылкаПожаловаться
А как же запаска + рулевое ???
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Конечно запаска +рулевое+ишак- круто
СсылкаПожаловаться
Герасим
Насколько я знаю чистые японцы с 4х литровым движком и в Россию официально не поставляются. кстати, у комплектации 2.7 л. расход ненамного ниже.
СсылкаПожаловаться
Sergey Razumenko
Особенность арабских прадиков в том, что как правило за рулём этих машин сидят в основном индусы, которые приезжают туда работать из нищих индийских деревень! Что знает и что умеет такой водитель? У нас в компании в Абу Даби два разъездных прадика 2008 года, у них уже пробеги по 130 тыс., через три года на них смотают спидометры, сделают косметику и втюхают российским лохам, а когда я вижу как ими управляют наши бестолковые водители - индусы, так сердце кровью обливается. В России имею прадик 2007 японской сборки, лучше машины нет!
СсылкаПожаловаться
Рубин
Жду прадик 2005 2.7 ,бензин ЧТО за комплектация кузова tx -всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Рубин
Жду прадик 2005 2.7 ,бензин ЧТО за комплектация кузова tx -всем спасибо
СсылкаПожаловаться
tx пустой как барабан ,если 120 кузов то там нет систем антизаоса ,антиюза, вспомогательной системы тормажения,пневмо подвески (очень хорошо брод переезжать подымается примернона7 см от нормального положения и опускается от норм на5см что хорошо на скорости более 140км не раскаивает в режиме спорт),нет блокировки дифференциала все это стоит на TZ 3,4 ,НА 2,7 ТАКОГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
Саша Дюгай
какой двигатель лучше?3л-дизель 1kz или 3.4бензин
СсылкаПожаловаться
мех
разница в двигателях, у арабов есть 2.7, а у европейцев 4.0 у меня коротыш 2.7 и мощи ему вполне хватает. Запчастей валом, ничего искать не нужно. надежность - обычная, прадик - он и в африке - прадик. праворукие правда намного навороченее вплане комфорта (регулируемый ксенон, регулируемая подсветка приборов, электронный климат, задние противотуманки) но цена у них практически одинаковая, разница в расположении руля...
СсылкаПожаловаться
подскажите, Прадо 120 есть с запаской на двери, а есть под днищем. Это просто элемент тюнинга или разная сборка?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подскажите,хочу купить прадо 120 ,2,7,2005г из Эмиратов 75000 км пробег,эксплуатировался с 2005г в России,присудствовает постукивание в рулевой колонке,просят 1000000руб,что посоветоваете? С уважением!
СсылкаПожаловаться
я ездил на эмиратских ну они мне не так понравились) я ездию на прадо купленный в тойота измайлово и вообще очень рад и сервис не дорогой http://www.toyota-izmailovo.ru/own/index...
СсылкаПожаловаться
Подскажите Прадо дизель 2005г.после капремонта движка пропала тяговитость,тяжело разгоряется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru