Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы

тойота матрикс подвеска

Здравствуйте подскажите что ещо может стучать в подвеске поменял все перечислять нет смысла, (Я не чайник за рулем 30 лет руки как говорится через жопу не растут делал все сам просто люблю полазить в мазуте) осталась рулевая рейка пробовал подтянуть эфекта 0 отпустил назад,стук при медленой езде по неровностям или трещин в асвальте, предпологаю сайленблок на рейке НО машина не рышет по дороге,как проверить, руль мотылял слышу есть стучок но реально не вижу, может кто стречался с такой проблемой . Снял бы рейку но смысла не вижу , тем более отдельно сайленблоков нет идут только в сборе с рейкой 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
Не знаю,что там за сайлетблок на рейке что б стучал и не видно было,но стучать может сама рейка в направляющей втулке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не знаю,что там за сайлетблок на рейке что б стучал и не видно было,но стучать может сама рейка в направляющей втулке
СсылкаПожаловаться
Втулке на концах рейки когда менял тяги проверял все ок а насчёт сайленблоков 4 резинки крепится на подрамник это и есть сайленблок
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
arman1979
А крестовины на на рулевом валу смотрели?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Стабилизатор глянь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru