24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота мастер айс сурф

кто-то знает эту машину ,стоит ли она те деньги которые за неё просят г.в.1991
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей задорожный
Машину не нужно знать вообще. Ей 3 десяток лет. Отъезженные дрова, купить можно только на разборку за 10-20 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Машину не нужно знать вообще. Ей 3 десяток лет. Отъезженные дрова, купить можно только на разборку за 10-20 тыс.
СсылкаПожаловаться
Вот терпеть не могу ,когда человек не знает абсолютно, о чем говорит и все равно лезет со своими советами и умничает! Есть такая пословица мудрая: Когда молчишь - умнее кажешься! Запомните ее хорошенько м применяйте на практике, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Сергей.а я посмотрел ценники ,так всё за сотку и выше. просто у меня желание взять что-то подобное.у меня буханка,по г-ну ездить одно удовольствие а вот сгонять к дочерям за 1000.это подвиг. спасибо за отклик,может просветиш и посоветуеш что-то
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Сергей.а я посмотрел ценники ,так всё за сотку и выше. просто у меня желание взять что-то подобное.у меня буханка,по г-ну ездить одно удовольствие а вот сгонять к дочерям за 1000.это подвиг. спасибо за отклик,может просветиш и посоветуеш что-то
СсылкаПожаловаться
привет Сергей.а я посмотрел ценники ,так всё за сотку и выше. просто у меня желание взять что-то подобное.у меня буханка,по г-ну ездить одно удовольствие а вот сгонять к дочерям за 1000.это подвиг. спасибо за отклик,может просветиш и посоветуеш что-то За сто штук (если я правильно понял цену ) можно купить точно посвежее... если интересует. подскажу...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
привет Сергей.а я посмотрел ценники ,так всё за сотку и выше. просто у меня желание взять что-то подобное.у меня буханка,по г-ну ездить одно удовольствие а вот сгонять к дочерям за 1000.это подвиг. спасибо за отклик,может просветиш и посоветуеш что-то За сто штук (если я правильно понял цену ) можно купить точно посвежее... если интересует. подскажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
У моего отца первая иномарка была дэу эсперо-очень хорошая машина . двигун опель 2 литра . 105 лошадей . в базе кондей. туманки. подогре зеркал. домкрат водительского сиденья. да она конечно уже не молода . но за 100=120 можно купить вполне приличный авто...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня было 10 иномарок , всяких, я про 4х4 микроавтобус спрашивал,тойоту
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
у меня было 10 иномарок , всяких, я про 4х4 микроавтобус спрашивал,тойоту
СсылкаПожаловаться
Это отличный, надежный, крепкий, выносливый автомобиль с огромным запасом прочности...
Кроме того, что сам много сталкивался с Тойотами 90-х, так еще и именно таких авто при мне довольно жестко эксплуатировалось три экземпляра...
Один ездит на машине до сих пор, два других были проданы за ненадобностью, причем один экземпляр уехал обратно в восточную часть России...,люди знающие и понимающие, что это за авто приехали к нам специально на поезде и уехали отсюда (Самара) своим ходом довольные и счастливые...
Все три машины полноприводные, одна бензиновая, две дизельных...,со вторыми наблюдались некоторые перебои с холодным запуском в морозы (дизель он и есть дизель), качество топлива, сами понимаете...,у машины, на которой ездит товарищ меняли турбину (пробег по одометру в районе 450000 км), взяли контрактную, не помню за сколько точно...,что-то в районе 20-30 тысяч и все нормально до сих пор... В летнее время без каких-либо проблем ездит на тракторной солярке...,зимой бывало лили смешанную с керосином и машина жива и здорова. Год выпуска 1989...
Короче машина при мало-мальском уходе демонстрирует отличную надежность и неприхотливость! Найдете в хорошем состоянии - берите, на раздумывайте! Советую!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это отличный, надежный, крепкий, выносливый автомобиль с огромным запасом прочности...
Кроме того, что сам много сталкивался с Тойотами 90-х, так еще и именно таких авто при мне довольно жестко эксплуатировалось три экземпляра...
Один ездит на машине до сих пор, два других были проданы за ненадобностью, причем один экземпляр уехал обратно в восточную часть России...,люди знающие и понимающие, что это за авто приехали к нам специально на поезде и уехали отсюда (Самара) своим ходом довольные и счастливые...
Все три машины полноприводные, одна бензиновая, две дизельных...,со вторыми наблюдались некоторые перебои с холодным запуском в морозы (дизель он и есть дизель), качество топлива, сами понимаете...,у машины, на которой ездит товарищ меняли турбину (пробег по одометру в районе 450000 км), взяли контрактную, не помню за сколько точно...,что-то в районе 20-30 тысяч и все нормально до сих пор... В летнее время без каких-либо проблем ездит на тракторной солярке...,зимой бывало лили смешанную с керосином и машина жива и здорова. Год выпуска 1989...
Короче машина при мало-мальском уходе демонстрирует отличную надежность и неприхотливость! Найдете в хорошем состоянии - берите, на раздумывайте! Советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Развёрнуто,понятно ,оптимистично!!!Вот только порылся по продажам,а регионы где можно купить далековато.К стати по турбине загляните в ремонт,там моя тема.
СсылкаПожаловаться
Марья
здравствуйте,Валерий. Хотя мне кажется, что "бабу" слушать не будут, все таки скажу в защиту данной авто. Я катаюсь на своем тойота мастер айс сурф правда 1994г.в. уже почти 5 лет. Машина работает практически постоянно всё время. Проблем с запуском двигателя не наблюдала даже при наших -27 - -31 плюс ветер никогда. Для страховки, правда, в такие морозы с ветром, прогревала ночью один раз, но это просто для страховки. Единственная проблема с которой столкнулась (и как говорят автослесари, это болезнь всех двигателей 2с и 2сt, якобы они "пересушены") меняли головку блока цилиндров. Но и с другой стороны это не новье, все-таки возраст. Больше проблем за 4ре насыщенных года (один год не насыщен, мы больше дома. в декрете) не наблюдалось. Муж говорит что пора мне его менять, но мне не очень хочется. Мой "парень" мне ООООчень нравиться.
СсылкаПожаловаться
екатеринажиткова
мой любимый шурфик оправдывает на все 95% .А еще лучше если буде 4х4 ,это с учетом того что у нас свой бизнес,мы с Урала и зимы холодные в особенные морозы не всегда заводится.Легкая ,удобная в управлении ,маневренная, можно развернуться в замкнутом пространстве за нефик -нафик.Мне наравится,она 1995г.,катаюсь с 2004 мы вторые хозяева,муж говорит меняй ,а я борюсь.Стала маленькая компрессия ,поменяли голову сейчас смотрим как прирастет,на очереди тнвд.Если попадется сядьте в неё ,прокатитесь,чувство удобства почувствуете значит нужна.
СсылкаПожаловаться
Олег Исмагилов
Уважаемый Валерий! Если мой ответ все еще нужен, т.е. Вы уже раздумали или еще на перепутье, то я поддерживаю Михаила Герасимова , Марью и Екатерину Житкову. Берите не сомневайтесь-японцы конца 80-х начала 90-х очень надежные машины. Если нужно отвечу подробно про свой мастер айс сурф: что я сделал, где был, какие были проблемы, как решались они. Я очень доволен такой машиной, которая сочетает в себе и проходимость и удобство. Если напишите-отвечу подробно.
СсылкаПожаловаться
Руслан Азаров
Блин помогите пожалуйста мой смурфик что то не хочетзаводиться,стартер с реле щёлкают,а крутить не крутит,чтоделать,куда залезть уже не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
кетрин симиноваВ ответ на Руслан Азаров
Руслан Азаров
Блин помогите пожалуйста мой смурфик что то не хочетзаводиться,стартер с реле щёлкают,а крутить не крутит,чтоделать,куда залезть уже не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
постучи по стартеру,могут пяточки залипнуть.у меня на хонде такая хрень была.
СсылкаПожаловаться
васьков владимирВ ответ на Руслан Азаров
Руслан Азаров
Блин помогите пожалуйста мой смурфик что то не хочетзаводиться,стартер с реле щёлкают,а крутить не крутит,чтоделать,куда залезть уже не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
втягиваюшее реле вскрой и почисти натфилем контакты и всё будет гуд
СсылкаПожаловаться
васил галиуллин
у меня проблемы ключ повернул если не заводишь пещщеть когда заводишь также и аккумулятор заряд не берет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария