21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тойота мастер-айс.

проблема-не греют обе печки.. теоретически засорились радиаторы печек.как и чем можно прочистить,дабы отделаться малой кровью?
Сергей Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
А там краник стоит ? Тяжки не послетали ? Или тяжки на заслонки(холодный-горячий) ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно допустим не снимая,низ заглушил,залил лейкой,заглушил,но это надо пару недель и разов 5-заливать уксус(аккум.электролит) ,такого плана...
Температура -как катализатор-ускоряет-по идее от мотора тепло должно идти...


СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
там проблема в том,что печки две.одна стоит на нормальном уровне,а вторая выше уровня двигателя.краны работают,радиаторы чистые,воздушной пробки нет.какая то неведомая беда.пластмассовые корпуса печек целы.сегодны все разобрал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
как оказалось,дело не в засорах.
СсылкаПожаловаться
сергей симонов
добрый вечер,Сергей у меня такаяже проблема печки не греют куда залесть
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
с учетом того,что была полнейшая капиталка-все новое чистое,вся беда была именно в радиаторах.снял 2 печных,2 основных,отдал на чистку.распаяли,почистили,собрали.когда все собирал,поставил на подачу передней печки дополнительную электропомпу от газели.так прокачал весь воздух.потом за ненабностью снял.и,о-чудо! все работает!!!!ща уже почти тысячу проехал.мелочи лезут-то хомут лопнет,то патрубок.(качество наших деталей) в целом все хорошо.тепло.
и есть еще один неприятный момент.прям рядом с термостатом есть выход на печки.металлическая трубка. засада в том,что она не на резьбе там держится,а просто впрессована. как ни боролся,все равно сочится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
доездился.профукал уровень ОЖ.итог-замена головки.а весь нюанс в расположении расширительного бачка.он ниже находится,чем заливная горловина.и потому оч легко упустить момент.выносите наверх.надежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария