Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Тойота Королла Версо

Нужен минивэн,Королла Версо дв.1ZZ 1.8cм3,129л.с. механика. рассматривается.Как с таким ,,сараем" справляется движок,какие недостатки?Кто эксплуатировал,поделитесь опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Laurin Klement
Какой год у раритета?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Какой год у раритета?
СсылкаПожаловаться
Клемент,ты наверное сам артефак.
СсылкаПожаловаться
Клемент,ты наверное сам артефак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно это я так чтоб чето написать первым))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну что сказать-езжу на такой-королла версо г.в 2005 -мотор1.8 129 л.с.-пробег на данный момент 170 т.км-далее-семейное авто-расход на трассе 6.5-7 л. на сотню-один раз попробовал максималку-200 поехала-но жуть-плюнул когда меня форд фокус обогнал-но 160 в час идет в легкую-коробка робот-сразу мой совет-не дай бог взять с роботом-ремонт сцепления после 150 т. пробега обошелся в 50 т.р.-берите с механикой-что еще? обивка сидений полное г..-сильно пачкается-сразу ставьте чехлы-в остальном дельная машина..
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну что сказать-езжу на такой-королла версо г.в 2005 -мотор1.8 129 л.с.-пробег на данный момент 170 т.км-далее-семейное авто-расход на трассе 6.5-7 л. на сотню-один раз попробовал максималку-200 поехала-но жуть-плюнул когда меня форд фокус обогнал-но 160 в час идет в легкую-коробка робот-сразу мой совет-не дай бог взять с роботом-ремонт сцепления после 150 т. пробега обошелся в 50 т.р.-берите с механикой-что еще? обивка сидений полное г..-сильно пачкается-сразу ставьте чехлы-в остальном дельная машина..
СсылкаПожаловаться
Да,машина с мех.КПП -5ступая.Двигатель 1ZZ,почитал,вроде как с масложером .У вас 170т.км,масло ест? и какое льете?
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР КОНЕВ
машина сроботом накатали 200000 замена сцепления через 120000 езда с прицепом сказалась Возили грузы по тонне а когда при смене сцепления увидели какие запчасти игрушечные прицепное выкинули Машина для своей марки высший класс Марка королла а у меня их 3 были все супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть