20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Королла Версо

Нужен минивэн,Королла Версо дв.1ZZ 1.8cм3,129л.с. механика. рассматривается.Как с таким ,,сараем" справляется движок,какие недостатки?Кто эксплуатировал,поделитесь опытом.
Геннадий Дмитренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Laurin Klement
Какой год у раритета?
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДмитренкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Какой год у раритета?
СсылкаПожаловаться
Клемент,ты наверное сам артефак.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Клемент,ты наверное сам артефак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно это я так чтоб чето написать первым))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ну что сказать-езжу на такой-королла версо г.в 2005 -мотор1.8 129 л.с.-пробег на данный момент 170 т.км-далее-семейное авто-расход на трассе 6.5-7 л. на сотню-один раз попробовал максималку-200 поехала-но жуть-плюнул когда меня форд фокус обогнал-но 160 в час идет в легкую-коробка робот-сразу мой совет-не дай бог взять с роботом-ремонт сцепления после 150 т. пробега обошелся в 50 т.р.-берите с механикой-что еще? обивка сидений полное г..-сильно пачкается-сразу ставьте чехлы-в остальном дельная машина..
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДмитренкоВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
ну что сказать-езжу на такой-королла версо г.в 2005 -мотор1.8 129 л.с.-пробег на данный момент 170 т.км-далее-семейное авто-расход на трассе 6.5-7 л. на сотню-один раз попробовал максималку-200 поехала-но жуть-плюнул когда меня форд фокус обогнал-но 160 в час идет в легкую-коробка робот-сразу мой совет-не дай бог взять с роботом-ремонт сцепления после 150 т. пробега обошелся в 50 т.р.-берите с механикой-что еще? обивка сидений полное г..-сильно пачкается-сразу ставьте чехлы-в остальном дельная машина..
СсылкаПожаловаться
Да,машина с мех.КПП -5ступая.Двигатель 1ZZ,почитал,вроде как с масложером .У вас 170т.км,масло ест? и какое льете?
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР КОНЕВ
машина сроботом накатали 200000 замена сцепления через 120000 езда с прицепом сказалась Возили грузы по тонне а когда при смене сцепления увидели какие запчасти игрушечные прицепное выкинули Машина для своей марки высший класс Марка королла а у меня их 3 были все супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария